Если снова организуется встреча,то я могу приехать в воскресный день. У меня девочка от Лидии Снуль
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
- Mandragora
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Всем привет, девчонки!
Если снова организуется встреча,то я могу приехать в воскресный день. У меня девочка от Лидии Снуль
Если снова организуется встреча,то я могу приехать в воскресный день. У меня девочка от Лидии Снуль
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Да, девочки, хорошо посидели сегодня, пусть и без фотоаппаратов:)
Mandragora Привет:) Очень хочется посмотреть! Давайте еще раз организуемся, как все выздоровеют:)
Mandragora Привет:) Очень хочется посмотреть! Давайте еще раз организуемся, как все выздоровеют:)
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Mandragora, ууух тыыы! Очень хочется посмотреть!
I_am, я только за! Только на этот раз все-таки в ПХ лучше...
I_am, я только за! Только на этот раз все-таки в ПХ лучше...
- Mandragora
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am, давайте) Сама долечиваюсь...
Makovaya, обязательно покажемся, только позовите
Если речь о Парк Хаусе, то я обеими руками "за"! Для меня предельно удобно в плане транспорта.
Makovaya, обязательно покажемся, только позовите
Если речь о Парк Хаусе, то я обеими руками "за"! Для меня предельно удобно в плане транспорта.
- satori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Всем привет! Я тут совсем новенькая, но мне бы тоже очень хотелось попасть на встречу)
Только я, к сожалению, по воскресеньям работаю. Но если вдруг вы решите с обраться в субботу я буду безмерно рада к вам присоединиться))
Только я, к сожалению, по воскресеньям работаю. Но если вдруг вы решите с обраться в субботу я буду безмерно рада к вам присоединиться))
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
satori, добро пожаловать в наше кукольное сообщество))
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, пишу о том, что помимо обычных кукольных встреч, 22 ноября будет проходить кукольное пати Маскарад, где приветствуется участие кукольников всех форматов. Вот ссылка на группу, в которой по этой теме новости размещаются https://vk.com/samara_doll Тема пати будет "Любимый герой".
- satori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Makovaya, спасибо)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am, а туда только с куклой приходить, а просто прийти посмотреть?
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Lee, вроде бы можно, насколько я поняла.
- satori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am, а участие принимать могут только бжд куколки? И, повторюсь с вопросом, просто так можно посмотреть прийти?
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
satori куколки любого формата могут принимать участие. На счет просто так прийти посмотреть, - думаю можно:) почему бы нет:)
- satori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Отлично!
I_am, а теперь у меня ключевой вопрос, где будет проходить сие мероприятие?))
I_am, а теперь у меня ключевой вопрос, где будет проходить сие мероприятие?))
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
satori я думаю с этим организаторы пока еще не определились:))) А вообще все вопросы по этому поводу можно выяснить у Лены https://vk.com/askella
- satori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am, благодарю)
И так же благодарю за пуговки и кружева, вчера они развеяли мой творческий кризис))
И так же благодарю за пуговки и кружева, вчера они развеяли мой творческий кризис))
- AnnaRi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
- Откуда: Саратовская область
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девчата! (и ребята, если есть))))
Я из Саратовской области, уже получила массу позитива от кукловстреч в Саратове, и в середине октября буду проездом в Самаре.
Если есть желание, можно встретится, привезу с собой несколько Тоннеров (хорошо бы организовать встречу где-то в ТЦ с хорошим кинотеатром, чтобы я могла отправить туда мужа в поисках развлечений, дабы не скучал).
Буду очень рада увидеться с коллегами по хобби и расширить кукло-кругозор
Я из Саратовской области, уже получила массу позитива от кукловстреч в Саратове, и в середине октября буду проездом в Самаре.
Если есть желание, можно встретится, привезу с собой несколько Тоннеров (хорошо бы организовать встречу где-то в ТЦ с хорошим кинотеатром, чтобы я могла отправить туда мужа в поисках развлечений, дабы не скучал).
Буду очень рада увидеться с коллегами по хобби и расширить кукло-кругозор
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
AnnaRi, было бы отлично! Напишите, пожалуйста, заранее в каких числах вы к нам приедете - чтобы нам было возможно сориентироваться)))
- AnnaRi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
- Откуда: Саратовская область
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Makovaya, ориентировочно 16-17 октября, это четверг (после 6 вечера) и пятница, не уверена, но может быть первая половина субботы (ко мне можно и на ты, как удобно
)
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
AnnaRi, вот лучше бы первая половины субботы как мне кажется...
Народ, в пятницу вечером сможем собраться? Или это нереально?
Народ, в пятницу вечером сможем собраться? Или это нереально?
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ох, пятница вечер - это вообще нереальное время..
- AnnaRi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
- Откуда: Саратовская область
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Natnats, Makovaya, как только определится с субботой - сразу напишу.
- Mandragora
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Если кому-то интересно познакомиться с моим Фениксом от Лидии Снуль,то меня лучше приглашать на встречу в воскресенье все-таки. В субботу не выходит никак.
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Mandragora, познакомится очень интересно! Просто сделаем две встречи. Я даже предлагаю собраться два дня подряд (если в субботу будем собираться).
Кому-нибудь интересно на Элловайн посмотреть и на Поппи большую Spring Morning? Если таких наберется - озабочусь транспортировкой.
Кому-нибудь интересно на Элловайн посмотреть и на Поппи большую Spring Morning? Если таких наберется - озабочусь транспортировкой.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Makovaya, мне интересно! 
- Mandragora
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Makovaya, на Поппи очень хочу посмотреть! 
- satori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Makovaya, я полностью поддерживаю идею о двух встречах подряд! ибо отношусь к категории тех, кто в воскресенье не может(
И мне было бы тоже очень интересно посмотреть на ваших куколок)
И мне было бы тоже очень интересно посмотреть на ваших куколок)
- AnnaRi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
- Откуда: Саратовская область
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Mandragora, мне очень интересно! Если будет возможность остаться в Самаре до воскресенья, я так и сделаю.
Makovaya, очень любопытно посмотреть Поппи Spring Morning
у меня Поппи Glad Game на теле FR16, мне очень симпатично их выражение лица, но на родном тельце ни разу не видела. Насколько я знаю, Тулабельки на таком же теле, что и шестнадцатидюймовые Поппи, к ним тоже интерес особый.
satori, поддерживаю идею о двух встречах, чтоб уж в одной точно поучаствовать
Makovaya, очень любопытно посмотреть Поппи Spring Morning
satori, поддерживаю идею о двух встречах, чтоб уж в одной точно поучаствовать
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Deniza_i, Mandragora, AnnaRi, ну вас уже почти толпа! Придется что-то придумывать.
Можно конечно их сложить в коробку от Поппи попытаться, но вдвоем им там будет тесно и травмоопасно, а две таких коробищи я далеко не упру
Можно конечно их сложить в коробку от Поппи попытаться, но вдвоем им там будет тесно и травмоопасно, а две таких коробищи я далеко не упру
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Makovaya, могу тебя довезти 
Есть тулабель Йети, может до встречи и рыженькая успеет.
Есть тулабель Йети, может до встречи и рыженькая успеет.
- Makovaya
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Lee, а вот не откажусь
Давно хочу на Тулабель посмотреть. Кто там Джейми шоу обещал? Будет у нас 1/4 тусовка
Еще вопрос: есть ли у кого-нибудь Дежавю от Роберта Тоннера? Очень хочется ее вживую изучить. Ну и в продолжение темы 1/4 как раз...
Давно хочу на Тулабель посмотреть. Кто там Джейми шоу обещал? Будет у нас 1/4 тусовка
Еще вопрос: есть ли у кого-нибудь Дежавю от Роберта Тоннера? Очень хочется ее вживую изучить. Ну и в продолжение темы 1/4 как раз...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






