В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение oksana72 » 12 сен 2014, 10:39

Verdandy, спасибо большое!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 15 сен 2014, 15:28

Изображение
Настя в Монрепо...

Изображение

Изображение

Плюс одна.
Скрытый контент: показать
Изображение


*
Извините, что не комментирую всех по-отдельности - но вся последняя страница - одно сплошное: "Какие же у всех красивые джеечки!!!"
:oops:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 15 сен 2014, 21:57

oksana72, яркая девушка, задорный взгляд на портрете)
tavolga, Настя так хорошо вписалась в северный пейзаж! С ягодкой так мило)
У меня что-то комиксовое вышло в этот раз..
Изображение
Скрытый контент: показать
больше суперженщины тут :) viewtopic.php?f=14&t=28474&p=3187371#p3187371

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 15 сен 2014, 23:40

Rien, она туда так рвалась из "этой надоевшей Италии"... :roll: :)
Клааааасссссс!!!
Эта милая-нежная девочка...
Она должно быть - ну очень добрый супергерой!
Скрытый контент: показать
офф, одна голова нашла тело и улыбается в ожидании платья...

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Xeniya » 16 сен 2014, 06:12

покажу свою J-DOLL

поскольку появилась она у меня совершенно неожиданно, я ещё пока не знаю что с ней делать.
но она мне определенно нравится :D
Изображение

родной аутфит мне не очень, хочется нарядить её во что-то попроще.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение oksana72 » 16 сен 2014, 06:49

Rien, спасибо!
Ваша девочка очень интересна в костюме супер-агента :) А волосы просто мечта!
tavolga, такая милая и нежная!

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Soboli » 16 сен 2014, 08:18

Rien, ОБОЖАЮ такой стиль!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 16 сен 2014, 16:57

tavolga, Добрая, как и все супергерои, как положено :)
Скрытый контент: показать
О, отлично! Тело - веский повод для улыбки)

oksana72, спасибо! Не буду говорить про качество этих самых джейковских волос, но для фото в самый раз :)
Soboli, приятно)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение owlet » 17 сен 2014, 15:56

Какая красота творится! :roll:
tavolga, мне очень нравится настина причёска - она подчёркивает лёгкость и нежность джеечки.
Rien, просто "Вау!" Почему-то мне сразу на ум пришли "Люди крыш" Л. Романовой.
Ну и мы с Беатриче и Уной поддержим осеннюю эстафету:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 18 сен 2014, 00:12

Rien, ахххх** вот это супергерой!** я фанат**
owlet, милые образы)
tavolga, Настя такая очаровательная**

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 19 сен 2014, 17:41

owlet, Мне очень нравится, как одета Уна, интересно было бы рассмотреть весь костюм) И Беатриче с фонариком хороша - такая живая поза!
Скрытый контент: показать
Спасибо, и за книгу тоже - с интересом читаю, занятно! :) Надо будет еще крыланов сделать как-нибудь)

Jane Evans, супергерой польщен :oops:
Изображение
портрет Фейдельм, чтобы не просто так)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение klepik » 19 сен 2014, 22:01

owlet, Беатриче волшебна.

А мы опять с историей, не можем мы сидеть тихо и мирно.
Изображение
Изображение
остальное под кат
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

сама история тут

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение owlet » 20 сен 2014, 10:42

Jane Evans, Спасибо!
Rien, Нам очень приятно! На Уне, на самом деле, нет ничего особенного, просто туника:
Скрытый контент: показать
Изображение

Мне кажется, из Фейдельм получился бы очаровательный крылан :roll:
klepik, благодарю, Беатриче польщена :) Какая нежная и романтичная у Вас Сильвия! Моя мохаве Элиза более дерзкая. Сейчас вот стоит насупившись, никак не может дождаться завершающей детали к новому костюму и образу.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение owlet » 20 сен 2014, 11:00

Дорогие владелицы пересаженных на Обитсу Джеек! У меня к Вам вопрос: на каком теле Джеям лучше: на 27 или 25? Может быть, у кого-нибудь есть сравнительные фото? И на 25 тело с маленькой грудью налезет джейковский аутфит? А то я 25 тело "живьём" никогда не видела, поэтому сложно представить, как оно будет :oops:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anhelika » 20 сен 2014, 11:07

owlet, я не так давно интересовалась пересадкой на обитсу 25, и мне в соседней теме "J-Doll" показывали фото пересаженной джеечки. Там, правда, тело со средним бюстом, но может быть, все равно даст представление, что и как. Фото тут viewtopic.php?f=25&t=1552&start=5820#p3071555

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 20 сен 2014, 12:06

klepik, и здесь повосхищаюсь, какой хрупкой и нежной кажется Сильвия *_*
Rien, ууу, какое красивое фото! Хоть у самой Наполеоне живёт, а всё равно зависаю каждый раз, глядя на чужих :lol: И очень классный наряд у Фейдельм. А у Тоффи, у Тоффи-то какой кет-сьют!! Потрясающе!
owlet, Беатриче в этом образе напомнила Лютиэн из Сильмариллиона :o Первое фото утащила в любовалки, если вы не против.

А мы с "семейным портретом" по случаю того, что уже почти все мои джейки обзавелись новыми париками. Четверо из пяти :)
Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Elsi » 20 сен 2014, 17:25

Chameleon, Какие современные красотки =)
owlet, Образ супер!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение lion-kitty » 20 сен 2014, 19:40

klepik, как же мне нравится Ваша джейка, такой романтичный образ, эти волосы меня с ума сводят, и зеленые тени :roll:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rennaty » 21 сен 2014, 00:08

oksana72, Ваша Скай очень красива, я даже не ожидала, что у синевласки может быть такой нежный образ.
owlet, на самом деле эльфийка, Лютиен! А я все думаю, что же мне таким знакомым показалось! Девочке очень идет.
Rien, Фейдельм очень нежная, практически зефирная на этой фотографии.
Chameleon, нежные барышни. Понравилось, что у Пикассо сохранен ее цвет волос, но с длинными волосами ей еще лучше. И у всех такие челочки-и-и!

Ну а у меня Эбби и Суоми наслаждались осенним теплом:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Немного больше фотографий - в моей теме: viewtopic.php?f=14&t=45266&start=90#p3193606

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение owlet » 21 сен 2014, 01:03

Anhelika, большое спасибо, представление составлено, выводы сделаны! :)
Chameleon, и правда, я сама как-то даже и не додумалась! Против "утаскивания" я ничего не имею, и ко мне лучше на "ты" :D . Ваше "семейство" очаровательно!
Elsi, благодарю!
Rennaty, спасибо! У Вашей Неген (Суоми?) на макушке такая милая осенняя корона - это случайно вышло, или так задумывалось?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 21 сен 2014, 09:01

Elsi, спасибо!
Rennaty, а то, цвет волос в Пикассо - чуть ли не самое важное :wink: Спасибо!
Тоже заметила "корону" у Суоми. Причём кажется, что это Эбби незаметно её пристроила, а новоявленная принцесса и не в курсе :lol:
owlet, благодарю! ОК, на "ты" :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Jane Evans » 21 сен 2014, 14:22

Luzmirella, сдается мне, что нет(. Там такой тонкий ремешок(.
zeligen, я видела две головы в продаже на кукольном базаре на дайри)
Я с фото красавиц, живущих у Thel
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 21 сен 2014, 14:27

У нас с Thel состоялась мини джейковстреча)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 21 сен 2014, 15:49

Chameleon, очень классные парики, сама на них облизывалась :D
Jane Evans, много джеек не бывает! они прекрасны :)

а у меня нет фотоаппарата теперь, чтобы их снимать, так что решила на телефон, а то соскучилась...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rennaty » 21 сен 2014, 17:40

owlet, Chameleon, смешная корона, правда? Она сама как-то получилась, я ее не заметила, когда делала фотографии, а теперь и самой кажется, что это Эбби подшутила (ну, как некоторые делают "рожки" на фотографиях);).
Jane Evans, вот это цветник!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Verdandy » 22 сен 2014, 09:23

aurina писал(а):Chameleon, очень классные парики, сама на них облизывалась :D
Jane Evans, много джеек не бывает! они прекрасны :)

а у меня нет фотоаппарата теперь, чтобы их снимать, так что решила на телефон, а то соскучилась...
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Ох, обожаемые *0*

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Умка » 22 сен 2014, 13:12

Нита со своим парнем, очень давно не фоткала никого из джеек.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: J-DOLL

Сообщение Thel » 24 сен 2014, 01:25

Jane Evans, и здесь тебе спасибо за чудесные фото! Я прямо заново влюбляюсь в Эленхел и ее зеленые глаза. :)

Artemis_Arty, если ты про фото Jane Evans, то на них Конингслай, а не Артемис. Впрочем, они похожи, как сестрички. :)

Chameleon, Сакуре, кажется, идет абсолютно все! Она с любой прической и цветом волос прекрасна! А еще мне почему-то подумалось про Оджи в мятном парике, интересно, как ей будет? И про Исору в фиолетовом. :)

Откопала фото Джинджер, сделала его весной, но с летним настроением, а вот уже и осень настала. Пусть будет как воспоминание о лете.
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Luzmirella » 24 сен 2014, 18:26

Thel, какая Джинджер На волосах такой интересный отсвет, словно она сидит у костра!Chameleon, а у тебя не менялось ощущение от кукол со сменой их париков? Я вот 4месяца назад сменила парик своей первой джейке Рю Антони Дансэ с золотистого на "радикально чёрный" и она стала словно бы совсем другой куклой...
Последний раз редактировалось Luzmirella 27 сен 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Jane Evans » 24 сен 2014, 22:43

Thel, вааау**


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей