В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Всегда пожалуйста ) Хотя это не редкость – в интернете их множество.
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, Kuklomanija, Mnim, Спасибо! за помощь. Пошла за телом.
-
Soboli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы. ПОМОГИТЕ
Привет, помогите. Срезала голову Блейна под линию лица-ну как у моделей-кенов и на модельное тело хочу пересадить, но голова не держится, что можно подложить или проложить на шею или голову, чтоб еще подвижность была?
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Там надо делать "гнездо" с отверстием под шарнир в идеале. Я делала Блейну, чтобы посадить на тело ФР. Посмотрите фото под спойлерами в моей теме:
Скрытый контент: показать
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Спасибо всем за теплые слова о моих гибридах =)
Мне очень приятно. И я с новой порцией.
Это подделочка Доктор Плюшево на теле-подделке же монстрика.

Этот гибрид целиком фирменный. Голова от какой-то диснеевской героини
на диснееском теле феи и в костюме маттеловского Шляпника

Это результат "слепила из остатков". У Маттеловского Шляпника
очень хорошее шарнирное тело Стейси, но по цвету не подошло ни
одной голове Стейси, что у меня есть. В результате на него была посажена
некая загадочная винтажная голова, которую я не идентифицировала пока,
но судя по звездам в глазах, это какая-то принцесса.

А эти головы от неких странных существ, которых я нашла в большом пакете игрушек,
что выставили у нас в подъезде на "забирай, кто хочет". Кажется, эти существа продавались
в комплекте с каким-то журналом. На телах нет никакой надписи, кроме Vivid.
Изначально выглядели они так
Были пересажены на поддельные тела монстров


Мне очень приятно. И я с новой порцией.
Это подделочка Доктор Плюшево на теле-подделке же монстрика.

Этот гибрид целиком фирменный. Голова от какой-то диснеевской героини
на диснееском теле феи и в костюме маттеловского Шляпника

Скрытый контент: показать
Это результат "слепила из остатков". У Маттеловского Шляпника
очень хорошее шарнирное тело Стейси, но по цвету не подошло ни
одной голове Стейси, что у меня есть. В результате на него была посажена
некая загадочная винтажная голова, которую я не идентифицировала пока,
но судя по звездам в глазах, это какая-то принцесса.

А эти головы от неких странных существ, которых я нашла в большом пакете игрушек,
что выставили у нас в подъезде на "забирай, кто хочет". Кажется, эти существа продавались
в комплекте с каким-то журналом. На телах нет никакой надписи, кроме Vivid.
Изначально выглядели они так
Скрытый контент: показать
Были пересажены на поддельные тела монстров


- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, Плюшева стала такая взрослая..(я тоже думала о такой пересадке...но пока оставила ее на маленьком теле)
Два последних существа получились очень органичными (а ушки у них есть?...я почему-то считала, что это кошечки...)
Два последних существа получились очень органичными (а ушки у них есть?...я почему-то считала, что это кошечки...)
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kuklomanija, Плюшева теперь такая девочка-подросток, выпускница старшей школы =)
Нет, ушек у этих существ нет. Да, они отчасти похожи на кошек, но это какие-то космические кошки
Нет, ушек у этих существ нет. Да, они отчасти похожи на кошек, но это какие-то космические кошки
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, Чудесная девочка)
У меня Плюшева с двумя хвостиками...они ее еще больше молодят и с взрослым телом не очень смотрится...
А в космических кошек просто влюбилась...)
У меня Плюшева с двумя хвостиками...они ее еще больше молодят и с взрослым телом не очень смотрится...
А в космических кошек просто влюбилась...)
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, Какие классные кошки. Я в мятную влюбилась.
Какие они кавайные
Какие они кавайные
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kuklomanija, у меня Плюшева тоже с двумя хвостиками. Просто они назад как-то съехали =))
Кошки получились сама не ожидала =))) Спасибо -))
MARI1394, спасибо, я кисами тоже прониклась.
Кошки получились сама не ожидала =))) Спасибо -))
MARI1394, спасибо, я кисами тоже прониклась.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Nasty, спасибо =) А голова Шляпника ждет, когда мне удастся выиграть Горгона из Школы Монстров по адекватной цене, чтобы тот стал донором тела 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Продолжаю собирать идеальных для себя кукол.
Я не первопроходец в гибридизации ФРки и тела экшенки,
просто еще один вариант.
Голова Ванессы на теле Perfect body. Сочетание цвета отличное.
Размеров тоже. Само тело не шибко эстетичное, зато подвижное.
А еще, я заменила ему руки на сменные руки ФР Ванессы, потому что
родные кисти больше походили на клешни лесоруба

Я не первопроходец в гибридизации ФРки и тела экшенки,
просто еще один вариант.
Голова Ванессы на теле Perfect body. Сочетание цвета отличное.
Размеров тоже. Само тело не шибко эстетичное, зато подвижное.
А еще, я заменила ему руки на сменные руки ФР Ванессы, потому что
родные кисти больше походили на клешни лесоруба

Скрытый контент: показать
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, отлично получилось.
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw писал(а):Я не первопроходец в гибридизации ФРки и тела экшенки,
просто еще один вариант.
[ Изображение ]Скрытый контент: показать
Ой,я как-раз ищу и не особо нахожу
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Charli4444, где-то тут выкладывали точно. Посмотрите в районе 40х страниц, точнее не скажу.
Ну, и в сети попадалось не раз на зарубежных блогах. Увы, ссылки я не сохраняла.
Ну, и в сети попадалось не раз на зарубежных блогах. Увы, ссылки я не сохраняла.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Гибрид головы Лив Софи и тела мокси-тинз Тристен:


-
Soboli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ArtCat, суперно смотрится!!!!
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Поддельная Клоэтта на шарнирном теле поддельной Эльзы...


- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
О,кумик
!


Все отлично подошло,я, во всяком случае,осталась довольна.
Лоллипоп на теле kumik.


Все отлично подошло,я, во всяком случае,осталась довольна.
Лоллипоп на теле kumik.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Растут дети, растут...
Charli4444, ой, здорово получилось!
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ArtCat, просто класс! такое нестандартное решение и отличный результат, как насчет совпадения тонов?
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
annika,спасибо!
Я тоже все-время умиляюсь)
Я тоже все-время умиляюсь)
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Soboli, спасиб))
annika, скачок роста, я бы сказала))
abris, не первый взгляд без нареканий, но возможно тело тристен немного светлее, но не могу точно сказать, т.к. материалы разные и свет отражают по-разному.
annika, скачок роста, я бы сказала))
abris, не первый взгляд без нареканий, но возможно тело тристен немного светлее, но не могу точно сказать, т.к. материалы разные и свет отражают по-разному.
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ArtCat, всё...
не зря я мечтаю о таком гибриде и всё чаще встречаю нераспроданных мокси в магазинах...
пора решатся
образ - очень!
не зря я мечтаю о таком гибриде и всё чаще встречаю нераспроданных мокси в магазинах...
пора решатся
образ - очень!
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
tavolga, знаешь, мне нра и тинзы и лив, но как-то с натяжкой. То все ок, но диспропорции режут глаз...А теперь все стало на места;) Ноги длинноваты, конечно, но это не такая уж и беда. Я еще и все шарнизы прорезала для подвижности большей.
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ArtCat, вот и я мучаюсь по аналогичному поводу!
Ноги кстати кто-то уменьшал в щиколотках.
О, а можно фото шарниров - я не раз читала, что моксям это нужно и можно, но подробностей не знаю.
Ноги кстати кто-то уменьшал в щиколотках.
О, а можно фото шарниров - я не раз читала, что моксям это нужно и можно, но подробностей не знаю.
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Перепрошитая голова от Queen of the Constellations™ Barbie® Doll на теле ФР2 от Dasha Purity

Небольшая разница в скинтоне заметна только на фото со вспышкой, например вот на таком:


Небольшая разница в скинтоне заметна только на фото со вспышкой, например вот на таком:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
tavolga я пофоткаю, но будет не показательно, т.к. фото до нет.
посмотрела, тут есть описание того, как резать шарнир, ничего сложного, но я доовольно много времени убила. viewtopic.php?f=67&t=29933
Кто-то уменьшал ноги? а можно ссылку если есть? я не представляю, как можно это сделать без потери эстетичности.
посмотрела, тут есть описание того, как резать шарнир, ничего сложного, но я доовольно много времени убила. viewtopic.php?f=67&t=29933
Кто-то уменьшал ноги? а можно ссылку если есть? я не представляю, как можно это сделать без потери эстетичности.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















