Итак, в последнее время мы стали как-то вяло встречаться, но хотелось бы, чтобы в этот раз мы постарались собраться как можно в большем количестве.
Я хочу выступить организатором БЕСПЛАТНОЙ лотереи, так что приходите, счастливчик выиграет куклу НРФБ
Также, я подготовила материалы на обсуждение.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Создание клуба кукольников Хабаровска, запись в участники клуба, перепись кукольников.
2. Обсуждение целей клуба:
- развитие кукольной мысли и общения
- обмен информацией
- объединение
3. Обсуждение названия клуба (DV Doll Club, DOLL-Hab и т.п.)
4. Выбор председателя клуба.
5. Обсуждение направления деятельности клуба.
6. Обсуждение сайта или группы ВКонтакте.
7. Клубная лотерея (победителю-приз: кукла!)
8. Общение, фотографирование.
КУКЛОВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В КАФЕ "ИРОН КАБИС" (на 3 этаже к/т "Дружба") в ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 СЕНТЯБРЯ В 12:00
ПРОШУ ВСЕХ БЫТЬ
ПРОШУ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ ХАБАРОВСКИХ КУКОЛЬНИКОВ, НАПРИМЕР, ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ЛС, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИЛИ



































