
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
девочка (13 см.) 90-х гг. с голубыми волосами (Опознана!)
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3588
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
девочка (13 см.) 90-х гг. с голубыми волосами (Опознана!)
Здравствуйте! Вот такая малышка 13 см. ростом продавалась где-то в начале 90-х гг. в коробке в виде вафельного рожка (мороженого). Были ещё аналогичные жёлтые, розовые и, кажется, зелёные куколки (волосы и одёжка). Волосики пахли ванилью. Аутфит родной. Никаких опознавательных знаков типа клейм на ней нет. Очень хотелось бы найти "сестричек", но для этого нужно сперва узнать кого искать. Помогите, пожалуйста!


Последний раз редактировалось owlet 22 авг 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: девочка (13 см.) 90-х гг. с голубыми волосами
owlet, о! Помню таких! И помню, что они довольно дорого стоили в магазине и очень долго поэтому стояли на полках. А подруга нашла в траве кем-то потерянную "клубничку" этой серии, когда мы играли в прятки - вот была тоска, я же до нее в том месте пряталась и не увидела!
Ностальгия!))
Мне кажется, они имеют отношение к этой теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=9455. Посмотрите в середине, там есть старенькие и винтажные выпуски, они очень похожи лицами и телами.
Ностальгия!))
Мне кажется, они имеют отношение к этой теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=9455. Посмотрите в середине, там есть старенькие и винтажные выпуски, они очень похожи лицами и телами.
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3588
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: девочка (13 см.) 90-х гг. с голубыми волосами
Araus, спасибо огромное! 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

