В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 19 авг 2014, 16:15

SunKitty , Какая Лотта милая и нежная девочка!!!
Очаровательные губки!!

Violynn, какая шикарная девочка!! Она похожа на сапфир в золотой оправе!!
Очень красивые фото!!

Chocolate
, очаровательные и такие разные девочки!! Нужно еще подружек!! :D

Lynxy83Рита , красавицы!!!
Обе просто прелесть , такие графические и красивые фото!

Antonovka
, очень классные фото!!!
Го - двойной агент в прямом смысле - с двойником.
Это фото tempokisu - знакомой во финскому форуму. У нее всегда интересные проекты и фото.
на фликре многие с этого форума тусуется, еще и Сами - Siáma У него тоже классные фото. :D

Твигги, просто шикарна, настоящиая модель и звезда.

Diorina , какая дама! Шикарная шубка, саквояжик.. куда же она собралась??


Бонни и сорванец и такая дева Аленушка..
ИзображениеP8090082 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеP8150116 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 19 авг 2014, 16:39

Fanni, похоже, что Лотта Вам больше нравится. А где же Гоу?

Я сегодня получила наконец-то свою конвенционную Поппи. Долго думала какую именно выбрать, брюнетку или рыжую. Блондинка не рассматривалась, т.к. очень она похожа на обычных Поппи, такая же нежная и милая, а мне хотелось чего-то более яркого. Итогом всех размышлений и просмотра множества фотографий стала покупка IT Girl.
Я почему-то думала, что она будет намного ярче, ожидала этакую тропическую бабочку :)
Изображение
Изображение
Девочка же оказалась просто Поппи. Рада, что она рыжая и сероглазая. Кстати, на фото ее мейк выглядит ярче, чем в жизни.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 19 авг 2014, 17:24

Irvial, поздравляю с новенькой! Красивые фотографии!

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 19 авг 2014, 17:39

Irvialооо, наконец-то первые лотерейные ласточки стали появляться в теме))

Я, глядя на рыжика, прям представляю Швейцарку чуть более серьезную и нарядную. Интересно посмотреть фото вместе.
На фото она, конечно, не такая уж и "просто" Поппи) и именно в ней у меня вызывает восторг цвет губ - нежнейший, натуральный и в цвет волос.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 19 авг 2014, 18:02

Irvial , Поздравляю с покупкой!! Вы все же купили!!
Очровательный рыжик!
Такая необычная, нарядная Поппи!! Красивое сочетание макияжа и волос!! И мне очень нравится ее аутфит!!
Поздравляю еще раз!!!

Irvial писал(а):Fanni, похоже, что Лотта Вам больше нравится. А где же Гоу?

Мне нравятся обе девочки одинаково, то одна кажется более лучше, то другая!!!
А фото Го Го на предыдущей странице.. :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 19 авг 2014, 18:32

vcn, спасибо, Сережа.)
Daria, спасибо! Постараюсь сфотографировать вместе со Швейцарией.
Fanni, спасибо, да, все-таки купила. :) Долго присматривалась к ценам и поняла, что дешевле уже вряд ли будут.
Мне она тоже очень нравится. А еще пока эти недели шерстила фликр, обратила внимание, что практически все они (все три) слегка косенькие.)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tadiya » 19 авг 2014, 18:53

Chocolate душевное фото :) они такие естественные, как живые

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 19 авг 2014, 19:02

Irvial , к кукольной косине глаз, давно привыкла, многие косят..
Даже если кукла смотрит прямо, то под определенным ракурсом она вдруг начинает косить..
Я часто центрирую зрачки у своих кукол и иногда переделываю блики на глазах.
Главное, что бы кукла очень нравилась и все в ней казалось милым, даже небольшая косинка. Она может даже украсить куклу, придать ей такую хитринку.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 19 авг 2014, 19:08

Fanni, согласна.)

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение DanaDanusik » 19 авг 2014, 19:44

Все фото очень и очень красивые,насмотреться не могу)
И мы покажемся=)
Изображение
Изображение
И ещё немного)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SunKitty » 19 авг 2014, 20:24

Irvial, поздравляю с приездом девочки))) Платье очень подошло ее. Поздравляю) Я свою тоже вчера получила, но пока любуюсь в упаковке) Вы права, мейк не такой яркий, как иногда кажется на фото)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 20 авг 2014, 05:51

SunKitty, спасибо, Вас тоже поздравляю! Когда дебоксируете?
DanaDanusik, хороши девочки!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 20 авг 2014, 10:56

Моя малышка обрела имя и я распустила ей прическу :wink:
ИзображениеИзображение
и еще красотка Ксения
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eilistraee » 20 авг 2014, 12:08

Irvial, поздравляю с новенькой-рыженькой. Очень милый "енотик", губки нежные, на фото серьезная такая. Мне из всей троицы она больше всего приглянулась. Прическу распускать не планируете?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 20 авг 2014, 13:12

Eilistraee, спасибо!)
Со временем обязательно распущу, мне и у Жени эта прическа не сильно нравится.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BukA007 » 20 авг 2014, 13:53

Fanni, очень красивое фото с букетом :)
Irvial, до чего хороша! Поздравляю!

Моя Фрея
Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 20 авг 2014, 13:59

Miss_Zaihena, ой, как красиво и еще я подумала, у нее на маечке Рокси написано, ей кстати даже имя это бы пошло в таком образе ;)
BukA007, очаровательно и очень женственно! ;)

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 20 авг 2014, 14:12

И мы покажемся: мои зайки в платьях от Барби.
Изображение

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SunKitty » 20 авг 2014, 15:05

Irvial, на днях дебоксирую) Ко мне сразу несколько Поппи приехали, поэтому пока потомлю себя ожиданием и порадую себя другими Поппи)
Miss_Zaihena, какие красавицы!)
Laska2014, ангелочки)))
А до меня и другая шпионка добралась. Я от нее в восторге! Вживую она намного-намного-намного лучше, чем на фотографиях, во всяком случае для меня) Изначально я брала ее на всякий случай, для перепрошивки, а теперь даже и не хочется менять ничего.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SunKitty 20 авг 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 20 авг 2014, 15:47

Miss_Zaihena, wow! Я в восторге от первой фотки!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 20 авг 2014, 16:32

Добавлю к красавицам свою свадебную Янг

Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14023
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 20 авг 2014, 17:25

nata leto, Янг прекрасна! Очень нежный образ.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Antonovka » 20 авг 2014, 20:34

Laska2014, показ мод ? очень здорово получилось !
SunKitty, чУдная девочка ! такая серьезная.
nata leto, Янг бесподобна ! особенно на последнем фото.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 20 авг 2014, 21:41

nata leto, очаровательный образ, ей очень идет! Она так изменилась и конечно в лучшую сторону! ;)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Anita78 » 20 авг 2014, 21:52

Nata leto, какая же у Вас Янг роскошная красавица получилась благодаря золотым ручкам любящей хозяйки! Смотрю и восхищаюсь. Главное, чтобы моя не увидела, а то начнет тоже таких нарядов требовать. :D Да ещё и жениха в придачу. :D

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet » 21 авг 2014, 00:21

Погуляла с Индией вчера 8)

Изображение
Poppy by Juliess 479, on Flickr

Изображение
Poppy by Juliess 479, on Flickr

Изображение
Poppy by Juliess 479, on Flickr

Изображение
Poppy by Juliess 479, on Flickr

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 21 авг 2014, 07:37

BukA007, Фрея перепрошита? Красиво!
Laska2014, хорошие девочки, только проблемы с опознанием.) на переднем плане Перпл? А вторая Фэйр или Симпатико?
SunKitty, прелесть, свою жду с нетерпением.
nata leto, очень красивые фото Янг. И наряд тоже!
Juliet, до чего же Индия хороша!
Daria писал(а):Irvial
Я, глядя на рыжика, прям представляю Швейцарку чуть более серьезную и нарядную. Интересно посмотреть фото вместе.

Изображение
По-моему, сходства мало. Разве что молд один.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 21 авг 2014, 11:25

Tattonka, Antonovka, MargaritaV, Anita78, Juliet, Irvial, Спасибо!

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 21 авг 2014, 13:37

Irvial, да, все верно это перепрошитая Перпл и Симпатико без челки.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet » 21 авг 2014, 18:09

Irvial, спасибо :wink:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей