Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Так интересно было наблюдать как вырастает ваше мастерство от ооака к ооаку, я впервые наткнулась на вашу тему. Вы спрашивали что еще можно усовершенствовать. До последнего ооака единственное место которое требует доработки (на мой взгляд) это брови. В более ранних ооках они были слишком яркие и четкие, в то время как намного органичней смотрятся брови нарисованные нежными штрихами, особенно если это "жалобные бровки". В последних ооаках брови заметно лучше, но все же смортятся как нарисованные из-за того что они практически одинаковые по всей толщине. Натуральные брови будут шире в начале и сужаться к концу, даже самые густые брови как у Кары Делевинь вроде и широкие по всей длине, но на кончиках сужаются.