Irisovaja писал(а): я тоже размышляла насчёт именно такого длинного паричка.
сначала Ася была блонди, потом я купила ей рыженький паричок из искусственного мохера, но он не прижился почему-то, хотя вроде нравился. вот в нем она мне вашего Данди напомнила)

































