Asagi, да, со временем всегда напряженка, поэтому и приходится все урывками делать. Спасибо, что подсказали про глазки, я и не знала, что пуллип теперь такие красивые глазки делают.
Plaksa, понятно, пойду поищу на пуллипстайл




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей