В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Впервые шила на азон. Тело азон такое тяжёленькое и пухленькое, совсем не привычное, ибо привыкла я шить в последнее время на монстр. Кукла: тело азон, голова обитсу, роспись kowka-51r,мне не приналдежит.
САНА спасибо! Стимпанк аутфит. В комплект входит платье, корсет, поясной ремень с самодельной пряжкой, кабура с пистолетом, фляжка, поясная сумочка, шляпа со страусиным пером, очки. Все сделано мною.
а также сшилось платье в таких нежныз розовато-бежевых цветах. Казалось, что всё время чего-то не хватает, так и сшились митенки, недокапор, хотя на голову планировалась просто повыязка и прочее...
Хэ́ллоуи́н не наш, не славянский праздник, ибо восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии, отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.