В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ценители Louboutin (Glimmer) mold
- levikpusay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, прекрасные куклы в шикарных нарядах! Вы просто мастер! Я залюбовалась!
- QueenAfina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1569
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, Кто такая хорошенькая на первом кадре? Что-то не узнаю в другом образе.
- dolls+dogs
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
vatrushka
Screenager-ka
levikpusay
QueenAfina
Спасибо. Барби у меня совсем недавно. Я "специализировалась" по ФРкам. И вдруг, как наваждение, увлечение этими чудесными куколками. Они и одеты-то пока в "обносочки" ФРовские
QueenAfina
это "родоначальница" моей коллекции, очень мне дорогой подарок
Barbie Basics Jeans Collection Model 14
А платье на ней, мои "старания" научиться шить

Screenager-ka
levikpusay
QueenAfina
Спасибо. Барби у меня совсем недавно. Я "специализировалась" по ФРкам. И вдруг, как наваждение, увлечение этими чудесными куколками. Они и одеты-то пока в "обносочки" ФРовские
QueenAfina
это "родоначальница" моей коллекции, очень мне дорогой подарок
Barbie Basics Jeans Collection Model 14
А платье на ней, мои "старания" научиться шить
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, Милые и женственные платья, мне тоже понравились. 
- QueenAfina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1569
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, Очень удачное "старание"! Красивое. Вы мастерица, если так с первого раза получилось!
- dolls+dogs
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Pompadour
Сама я не снимаю джинсов/брюк, так хоть куклы пусть поносят платья
QueenAfina
Не совсем, конечно, с первого
, но потихоньку осваиваю шитьё. Мне легко вязание даётся, а вот шитьё пока идёт сложновато 
Сама я не снимаю джинсов/брюк, так хоть куклы пусть поносят платья
QueenAfina
Не совсем, конечно, с первого
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Очаровательные наряды. Очень гармонично смотрится на куклах этого молда... дерзость и романтичность.
Оказывается им подходит и такой нежный образ, надо на своих попробовать
Оказывается им подходит и такой нежный образ, надо на своих попробовать
- Jenny Bergen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2788
- Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, очень красивое вышло платье у вас. и девушка прелесть.
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, ничего себе "старания научиться шить"
Прекрасная полноценная работа
Очень нежное и аккуратненькое платье.
Прекрасная полноценная работа
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, Красивое платье, гамма такая осенняя, янтарная, очень куколке идет
А у меня такая живет =)


А у меня такая живет =)


Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Tenar, крутая девушка
Мишель


Мишель


- elokuun-heat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
- Откуда: Назия, Лен. обл.
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Lexxa, Очень нравится ваша девушка, позирует как настоящая модель))
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
elokuun-heat, спасибо! Она модель и по происхождению, и по призванию 
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Lexxa, красиво! А не подскажете, кто донор тела?
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Ri-tochka, спасибо! Фашионистас из первых выпусков.
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Lexxa, спасибо!
Скрытый контент: показать
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Ri-tochka, я пересаживала на Анжелику Кайлочку из этой же коллекции . В темке про пересадку есть фото, как получилось 
-
farida
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:32
- Откуда: Азербайджан, Баку
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Скажите, а новая кукла- Венеция - с молдом Лабутен 
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
farida, да, с ним.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Lexxa, Мне всегда эта Лабутен казалась слишком ярко накрашенной, но на Вашем фото все так гармонично.
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Barbinga, спасибо! И все таки, она - яркая девушка с ярким мейком 
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
- Muskatina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 913
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Nadine Gomes, красавица, обожаю ее!

и другие мои девчата:




и другие мои девчата:
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
какие у всех Лабутенки красавицы!)
Muskatina , у Вас потрясающая коллекция!
у меня Лабутенка пока всего одна) Недавно пересадила ее на более подвижное тело - теперь не налюбуюсь не только на благородные черты ее лица, но и на потрясающей красоты ножки)

Muskatina , у Вас потрясающая коллекция!
у меня Лабутенка пока всего одна) Недавно пересадила ее на более подвижное тело - теперь не налюбуюсь не только на благородные черты ее лица, но и на потрясающей красоты ножки)

Скрытый контент: показать
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Muskatina , какие они потрясающие
) У Вас очень красивая коллекция лабутенок !
HelenTao, очень красивая девочка, и такая пересадка ей идет.
HelenTao, очень красивая девочка, и такая пересадка ей идет.
- Muskatina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 913
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
MaryDeMart, HelenTao, спасибо)
HelenTao, в роли балерины она классно смотрится, ну а ножкам я уже пела дифирамбы))))
HelenTao, в роли балерины она классно смотрится, ну а ножкам я уже пела дифирамбы))))
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Muskatina, роскошные девушки! и очень идет им подобранные вами вещи) Очень нравится перепрошивка пляжницы! а покажите, пожалуйста, ее в других ракурсах и с распущенными волосами. Я задумываюсь над прошивкой своей, ибо ее волосы совсем ни куда не годятся.
HelenTao, настоящая красотка! С такими ножками только на подиум
HelenTao, настоящая красотка! С такими ножками только на подиум
- Muskatina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 913
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Casey28, спасибо)
Скрытый контент: показать
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
MaryDeMart, Muskatina, Casey28, спасибо большое! 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]
















