Jane Evans, благодарю, стрелки - это отдельная любовь
Lalapea, мы стараемся быть яркими ^___^
Shanezka, спасибо :3 Надо же, вроде бы случайно - а какое фото получилось живое о.о Глаза бездонные просто, прелесть
Tma6660, цвет волос - дело вкуса, конечно, но Рамбра (имхо) - не самый гармоничный образ, подкорректировать который очень чешутся руки :3 А Рамбра, которая живет у Aurin'ы, меня на это дело вдохновила))
Chameleon, посмотрела все-все фото по ссылке... Бедная Джеки, это же надо было так упасть о.о Хорошо, что пострадала не сильно. Но погуляли замечательно, фото очень красивые, а красота требует жертв, да еще каких оО





























