юбка и майка прелесть, лучше ее родных - и шарфик сразу заиграл
откуда такая прелесть, если не секрет?
у меня от родной юбки Наполеоне просто тоска
tavolga писал(а):
Luzmirella, ой, как им идёт одёжка!
Очень рада!











Helena by Sen_Spiritt, on Flickr
Marsellett by Sen_Spiritt, on Flickr
They by Sen_Spiritt, on Flickr



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей