Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Продолжение "Лесной сказки" и я жду, но заяц-это что-то! Если б мультик с твоим зайцем снять- реально заткнул бы за пояс "Машу и медведя", эти глаза заячьи ни с кем не сравнятся! Я себе фото пойманного зайца сохранила, может придумаю, как в качестве обоев на рабочий стол компьютера поставить, я теперь жить не могу без этих глаз!
Вот они случайные съёмки: частенько бывают, что называется "в яблочко". Пошла прогуляться между зарядившими дождями. Перетаскивала "зайца" с места на место за уши. И думаю: пррррикольно - щёлк - и заяц пойман! Сама повеселилась и вас, вижу, повеселила!
JuliaS, antowka29, ну здорово же, что мы так вот друг у друга вдохновляемся на покупку "новеньких"!
Evrika Grecheskaja, вот уж верно, от этих зайцев только шороху - пороху ("есть такой порошок, с ним взлетать хорошо...") и жди
- Вы в курсе? Оля от нас переводится! - Ольга Николаевна? - Да, к «Ромашкам в кепках»! - Потому что у них вожатка заболела и её в город увезли! А на самом деле Оле нравится их Коля. - Вожатый? Это который к нам на «вечерний огонёк» с гитарой приходил? - Он самый! - Ой, он, и правда, такой клёёёёвый… - Клёёёвыыый? А остаться без Оли тоже клёво? Перебежчица! - Ну… а что делать? - Не знаю… - Стойте! А с чего ты взяла, что её переведут? Ведь тогда у нас одного вожатого будет не хватать? - Мне Акула сказала. А уж она-то всё всегда знает! - Акулина Сергеевна? Ну не знаю, было бы точно, Ольга Николаевна бы нам сказала. - А я пойду спрошу! - Думаешь, правда это? - Не знаю. - Жалко будет, Оля Николаевна хорошая… - С ней весело… - И не орёт за зря!
- Ну? - Правда! - Да ты чего? - Ой! - И что делать? - Мстить! Что смотрите? Устроим подлянку! - Как это? - Слышали про папоротник? Если его под простынь наложить, то человек ночью лужу сделает! - Хару ты в своём уме?! Оля и лужу?! - А что? Чтобы не думала только о своём Коле! - Да как ты этого папоротника наложишь Оле под простынь? - Ну под простынь-то не положишь… Но! Мы его вечером наберём тьму тьмущую, спрячем до ночи в комнате… - А сами мы лужу не сделаем до ночи? - Глупая, мы же спать не будем, это только во сне… наверное… вощем сегодня отпрашиваемся от вечерней игры. Типа репетировать идём. А сами - за папоротником!
kolobok, Ничего себе... вот уж месть - так месть! А я не слышала про папоротник... И про нити не слышала - это как? У нас только тазик с водичкой у кровати ставили, чтобы утром в него ногами попал (тот, который "попал") - и с той же самой целью, что и девчонки задумали... Но у нас вожатых так не проучивали - друг друга только
Совсем на чуть-чуть отодвинула кукол... Вчера отпустила и простилась с очень весёлым, оптимистичным и творческим человеком. Уже много-много лет как наши пути по жизни разошлись, но именно она, думаю, моя бабушка по папиной линии, сшив яркие крылья из ситцевых лоскутков, подкинув повыше, отправила в полёт в творчество. Это о ней я-трёхлетка на провокационный вопрос взрослых "Какую бабушку ты больше любишь?", искренне и без раздумий ответила "Люсю! Потому что она свистит и пляшет!" Это не значит, что я не любила вторую. Значит, что не надо задавать глупых вопросов, значит, что ребёнку помимо чистых платьицев, вкусного супа, защиты от всевозможных опасностей, не менее важна игра вместе, игра на уровне, шалости, проказы и сказки, сказки, сказки. Сказок у неё было в каждом кармашке не по-одной! И все необычайно волшебные! А сколько сказок у неё было в руках! И из теста, и из лоскутов, и из пуговок, ниток, газет... Руками она сказала, что сказка везде, повсюду и во всём, я ей поверила... верю до сих пор... Поэтому придвинула опять своих кукол. Пусть они улыбаются, пусть улыбаюсь я, улыбнитесь вы, потому что я помню, тебя, бабушка, именно улыбающейся! Не успела ещё показать эту зарисовку в своей теме, сегодня она для тебя, бабушка!
kolobok, Лена, так трогательно, прямо на слезу прошибло. Именно такими и должны быть бабушки. Мои были другими, очень правильными, кормежка всегда по расписанию . А в остальное время были заняты хозяйством, садом и т.д. Главное теперь научиться быть "волшебной" бабушкой к тому времени как внуки появятся .
Лен, сочувствую по поводу ухода бабушки... У меня тоже была такая бабушка, как раз по папиной линии, которая читала нам сказки, мастерила с нами поделки, ходила в походы по сельским достопримечательностям, предлагала собрать гербарий и т.д. и т.п... Поэтому я знаю, как это классно, когда бабушка- друг, а не "таймер", определяющий, когда пора есть суп... Вторую бабушку я тоже любила, но мне даже в голову не приходило ее посвящать в свои секреты, хотя времени у этой бабушки я проводила гораздо больше на каникулах, но там было большое хозяйство, видимо, было не до разговоров особо.
Мики! Тяночка моя! Посмотрела, как тебе весело! Молодец, что ручки моешь! Алисия подсказала? Я же говорила тебе, что все девочки ручки моют!
Тут вам кое-кто шлёт привет и очень хочет познакомится - Хотару (раз уж живая и светится , пусть будет Светлячком)! Помнишь, Мики, мы её очень ждали? Я - как Тоторо!
Amelia Dragoness, спасибо, Катюш!
А японской девочке в русском лесу, судя по всему, понравилось
Тоже так думаю
У меня супер зонтик! Аааааагромный зонтик из тысячи малююююсеньких! Я под зонтиками... А жучок под зонтиком... Я здесь! И они здесь! Как нас много на одном здесе!
Смотри! Это, что у него ушки такие? В разные стороны торчат! Одна голова, ни одного глазика, и ротика нет, а вооон сколько ушек! А что же это он такое тогда слушает????
Обалдеть! Это только твои куклы, Лена, умеют так радоваться жизни, что глядя на них, забываешь про все свои проблемы и улыбаешься до ушей их непосредственности! Фото- точно кадры из мультфильмов, уж не знаю, где больше очарования- под лопушком, с "зонтиком" или с клевером, заберу себе все, буду любоваться
Ах, какая волшебная у Вас темка! История про лагерь захватила прямо А еще я по уши влюблена теперь в Мики-тян! Она настоящее чудо! Фото с Хотару прекрасные, и имя ей Очень идёт Она прямо как фея в цветах...
Спасибо за ваши комментарии! Честно говоря, её легко фотографировать. Хотару сама по себе очень "простая и волшебная". А ещё мне очень хотелось вложить в неё те переживания, которыми щедро напитывалась, работая за рукоделием, в этом году в компании "Гибли" и других добрых аниме. Результатом чего и явилась Хотару.
Димка ухмыльнулся. Да, и ведёт, и чувствует он себя, как увидел Маринку в лагере, странно. Даже бабка градусник сунула, температуру мерила… Чего он за ней ходит? Потому что она тихонько светится… Бред! Надо у папы спросить, когда он влюбился, у него тоже так было? Сомнений в том, что он влюбился, как "последний дурак", не было никаких. Димка резко остановился, из-за сосны торчали худенькие маринкины ноги в кедах. Маринка выпрямилась, пошла прямо на него, лицо её скрывал ворох папоротниковых листьев, поэтому заметила она его не сразу, а заметив, вздрогнула, посмотрела как-то испуганно. Димка не планировал быть увиденным, от неожиданности он кивнул на папоротник: - Зачем тебе это? - Надо. Димка не имел уважения к девчонкам. Пустые они были какие-то и разговоры у них пустые. Так что Димка с ними не тратился на беседы. А Маринке хотелось рассказать всё: и про выпавший зуб, и про забор, который строили с дядей Веней, и про то, что мама по ночам иногда плачет, и про то, что бабка ненавидит папу, и про то, что брат у него не говорит и не ходит, и про… - А хочешь посмотреть на щенков? – услышал себя Димка. Он почувствовал, что руки и ноги его наполняются вечной мерзлотой, но было уже поздно, слова вылетели. Маринка внимательно посмотрела на него пронзительными синими глазами: - Хочу,- сказала она.- А где они? - Там за деревней, я знаю, где их Муха… собака… их мама… прячет. - Мне туда нельзя. - Ясно… - брякнул Димка. – Ну, пока! И убежал.
Какие необыкновенные фотографии. Лето, детство, душа-все в них. Димку жалко(. Почему братик не говорит и не ходит? Надеюсь, что ему просто еще не исполнился годик. И он не болеет. А мама тогда почему плачет? Сижу тоже плачу, вот я ненормальная мамаша. Расстрогали меня такими задушевными историями.
Emily, не удержалась и на время съёмок посадила Маринку на азоновское тельце Хочется получать удовольствие от тисканья aalenchik, ой не надо плакать хотя... иногда тааак надо и иногда тааакпомогает: посмотришь или почитаешь что-нибудь душещипательное и вроде как отлегло Всё хорошо у них будет, у меня не может быть депрессивных историй, а иначе как я сама выбираться из депрессий буду
Эх... Где мои каникулы?... Там тоже сосновый лес был, в селе, где я все детство провела... Мальчишка, который нравился, тоже был, из Днеропетровска к бабушке приезжал... Спасибо, Леночка, за воспоминания
Последний раз редактировалось Tatyanakir 22 июл 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Tatyanakir, я и сама вспоминаю! У мальчика, который мне нравился в школе, была кличка Персик.
Лесная сказка.Плоды папоротника.
- Встаёте? Девчата! Хорошие вы мои! Как же я вас люблю! Спасибо вам за такой сюрприз! Как вас таких променять на других?! Да ни за что! Открываю глаза, чуть с кровати не упала! В такой сказке оказалась! Красота! Утро на зелёной полянке! Когда и успели?! Вот это сюрприз! После "Линейки" сбегаю к директору, скажу, как хотите, а от своих - я никуда! Дорогие вы мои! Ладно... одевайтесь...