В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

молд Kayla/Lea

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение MaryDeMart » 21 июн 2014, 10:22

turtle_cherry, а мне кажется азиатки как раз чаще на этом молде выходят и он им вполне подходит, поэтому Ваша Трис смотрится очень неординарно :) и мило !

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Casey28 » 21 июн 2014, 15:35

turtle_cherry, Такая хорошенькая девочка! (обе :D ) Особенно мне нравятся ее волосы)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение turtle_cherry » 21 июн 2014, 15:36

Спасибо! :)

Волосы у них совершенно роскошные! Двухцветные и пышные. И головы у них вроде мягкие, есть надежда, что клея в голове нет...

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Shariona » 23 июн 2014, 23:21

turtle_cherry, роскошные Трисочки :!:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Alienor » 24 июн 2014, 22:57

turtle_cherry, очень красивые у вас девочки. Красивые вдвойне! :D

А мы с Элеонорой побывали в разных краях, решили поделиться впечатлениями:

Изображение

Под спойлером много фото:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А это в Чехии:


Изображение

Фото под спойлером:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение QueenAfina » 25 июн 2014, 00:54

Alienor, Потрясающие кадры!
Фоны, надо сказать тоже редкие, а некоторые пейзажи на них - просто мечта. Подобные образы, к сожалению, тоже редко встречаются.
Все очень гармонично и красиво - сижу любуюсь. Элеонора - настоящая прекрасная дама!

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Sonnenschein » 25 июн 2014, 08:26

Alienor, очень понравилась фотосессия! средневековая красотка! :D

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Muskatina » 25 июн 2014, 09:36

Alienor, О! Гаваечка! Прекрасное создание! И пейзажи ей соответствуют, суперские фотографии, спасибо :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Alienor » 25 июн 2014, 10:28

QueenAfina, Sonnenschein, Muskatina, спасибо! Да, вот так неожиданно гаваечка у меня "переквалифицировалась"! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение HelenTao » 28 июн 2014, 12:50

моя дивергеншта-Трис (у меня Джейн) обрела модельное тело)
Изображение

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Shariona » 28 июн 2014, 13:05

HelenTao, такой красотке очень идет модельное :wink:
Сама жду свою Трис - а пока буду любоваться вашими :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение HelenTao » 28 июн 2014, 13:08

Shariona , спасибо!) желаю, чтобы Вам Трис без дефектов попалась) потому как у моей все прямо *на лице* :cry: так что крупные планы, нам, увы, не светят :(

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение MaryDeMart » 28 июн 2014, 13:17

HelenTao видела много пересадок этой девочки, но вот сама кукла у мня с подростком никак не ассоциируется, поэтому Ваш вариант на модельном теле мне кажется самым удачным, она постройнела и стала более элегантной :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение HelenTao » 28 июн 2014, 13:24

MaryDeMart, спасибо большое!)) я вообще детей/подростков у себя не держу) а девочку эту мне подарили в качестве донора) Но уж больно запала мне в душу ее естественность) поэтому и решила ее омоделить)
она постройнела и стала более элегантной

очень рада, что не только у меня создается такое впечатление теперь при виде этой куклы)

Аватара пользователя
torimh
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение torimh » 03 июл 2014, 13:39

Еще немного базовой :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Casey28 » 03 июл 2014, 18:18

torimh, Обворожительна! Эх, долго я ее хотела, но ни где она мне не попадалась, а как нашла замену, так предложения прям повалили)))
Очень, конечно, эффектная девушка.

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Ingrid777 » 04 июл 2014, 20:21

Сбылась моя мечта, давно хотелось ввести эту шарнирную Лею в коллекцию :roll:
Изображение

Изображение

Изображение
Kayla/Lea Fashion Fever, 2005
Последний раз редактировалось Ingrid777 14 июл 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение MaryDeMart » 04 июл 2014, 21:23

Ingrid777, Какая она красивая ! Поздравляю ! :D

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Ingrid777 » 04 июл 2014, 21:49

MaryDeMart, спасибо! :)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Jenny Bergen » 04 июл 2014, 23:01

Ingrid777, замечательная!! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2014, 14:18

Muskatina, какие у Вашей красавицы волосы-то! :D
turtle_cherry, прекрасные девушки! До чего ж удачный выпуск!!
Alienor, замечательные снимки прелестной дамы! :D Познавательно и красиво!
HelenTao, Джейн великолепна! Настоящая модель!
torimh, стильная девушка!
Ingrid777, невероятно милая девушка!

Альберта, балкон и немного солнца :)

Изображение

Изображение

Изображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Ingrid777 » 06 июл 2014, 15:17

Jenny Bergen, Dragonfly, спасибо!
Альберта и сама как солнце)
Друзья, а никто не знает, что это за выпуск? Как выглядит родной аутфит? (Под спойлером)
Скрытый контент: показать
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Pirazin » 06 июл 2014, 15:32

Ingrid777,это Fashion Fever Kayla,вот такая:
Изображение

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Muskatina » 06 июл 2014, 19:02

Dragonfly, спасибо! А у меня такая же моделька есть, как у Вас, но глядя на Ваши фото, понимаю, насколько она прекрасна!!
Ingrid777, какая эффектная девочка, первый раз такую вижу, мейк очень удачный, ни много ни мало, красотка!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2014, 21:14

Ingrid777, спасибо :) Она может быть солнышком, но чаще - луна, да еще скрывшаяся за облаками )) но мы все равно Альберту очень любим, независимо от ее настроения)))

Muskatina, большое спасибо за добрые слова! :) Девушка и впрямь хороша, даже очень! Принцесса :)
Хотелось бы на Вашу полюбоваться ;)

Ingrid777, до чего приятная девушка! Отличный мейк!

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Ingrid777 » 06 июл 2014, 22:33

Muskatina, Dragonfly, спасибо! За этой девушкой я долго гонялась по просторам ибея, она там уже довольно редко бывает :)

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Santa » 09 июл 2014, 19:06

Покажу здесь еще раз свою Лею Рио
[url][url=http://fotki.yandex.ru/users/telepnewa2014/view/886531]Изображение[/url]P7090124.jpg[/url]

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Dragonfly » 10 июл 2014, 13:54

Ingrid777, не зря гонялись - хороша!! :D
Santa, очень нежная девушка! :)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Jenny Bergen » 18 июл 2014, 07:42

Santa, милая девчушка! такая скромненькая)

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: молд Kayla/Lea

Сообщение Varouge » 18 июл 2014, 11:37



Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей