Девочки
Кто знает надо ли после фимо мыть духовку?Чем?Или надо специальную плиту иметь?
Пожалуйста ответьте!!!!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Вы моете духовку после фимо?
- Chupacabra
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 754
- Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53
- Chupacabra
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 754
- Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53
-
Greengelina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:58
-
maby
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
- Откуда: Москва и Московская область
Re: Вы моете духовку после фимо?
Техника безопасности при работе с полимерной глиной
http://mirfimo.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=38
http://mirfimo.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=38
- Elena-Aki
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вы моете духовку после фимо?
А я запекаю в стеклянной форме с плотно закрывающейся крышкой.
НЕкоторые запекают в "рукавах для запекания".
Раньше, когда я не знала таких способов, то мыла каждый раз.
НЕкоторые запекают в "рукавах для запекания".
Раньше, когда я не знала таких способов, то мыла каждый раз.
- Chupacabra
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 754
- Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53
Re: Вы моете духовку после фимо?
Просто на лист фольги кладу-ставлю. Все нормально)
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Вы моете духовку после фимо?
Ой а я вроде даже спрашивала у других людей занимающихся запеканием фимо все сказали ничего не будет плохого,просто надо за временем следить и даже меньше 110 градусов ставить,тогда наверняка всё будет безопасно.Пекла много раз,и после пекла пироги,вроде все живы.
Стеклянная посуда со стеклянной крышкой -хорошая идея ,надо попробовать!
Стеклянная посуда со стеклянной крышкой -хорошая идея ,надо попробовать!
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Вы моете духовку после фимо?
http://fimo.com/upload/STAEDTLER_FIMO_instructions_for_use_EU_35581.pdf
Только что просмотрела,вроде как надо всё мыть...И не кушать,не пить и не курить в том месте где занимаетесь поделками фимо.Конкретно не поняла только где печь нельзя есть или где лепить тоже нельзя?
Короче если честно на кухне всё делаю,правда окна хорошенько открываю и вроде всё нормально.
Только что просмотрела,вроде как надо всё мыть...И не кушать,не пить и не курить в том месте где занимаетесь поделками фимо.Конкретно не поняла только где печь нельзя есть или где лепить тоже нельзя?
Короче если честно на кухне всё делаю,правда окна хорошенько открываю и вроде всё нормально.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



