Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Аvea Trotter / Авеа Троттер – дочь кентавра (отец) и гарпии (мать), возраст – 17 лет
Один из персонажей-гибридов, представленных в мультфильме Freaky Fusion (мультфильм выйдет осенью этого года). Анкета: Родители: Кентавр (отец) и гарпия (мать). Возраст: 17 Слабое место: Я в некоторой степени… ну ладно, в большей степени упёрта. Стоит мне однажды принять решение и начать действовать - я ненавижу, когда мне пытаются помешать. Мне сложно не идти против течения. Любимая еда: Смесь из кукурузы, овса, люцерны и пшеницы. Также я неравнодушна к яблокам и сахару. Любимое занятие: Я могу скакать как ветер и больше всего люблю взять и умчаться в… да куда угодно. Убийственный стиль: Мне нравится кавалерийская мода и ничто так не заставляет меня встать на дыбы от радости, как новая пара перчаток. Питомец: Пока что не нашла никого, кто бы смог держать мой темп. Больная мозоль: Я не ярмарочный аттракцион, поэтому нет, я вас не подвезу, не «подброшу» и не захвачу с собой по пути на следующий урок. Это унизительно. Друзья: Нейтан Рот, Сирена фон Бу, Бонита Фемур.
margor, спасибо! Предполагала, что ограничусь одной Скелитой, но новенькие такие интересные, что не смогла устоять. Очень рада, что поселила всю троицу у себя, спасибо создателям!
Вот так незаметно и поселились у Меня Монстрики. Планировала только Скелиту. Потом из троицы только Кентавру. Но новинки настолько хороши, что понравились все три девушки.
Marinach, соглашусь, все образы интересные и очень индивидуальные. Да, к сожалению, Монстрики мне нравятся, очень многие. Хотелось бы ограничиться десятком. Буду рада, если у меня поселятся ещё Вайдона Спайдер, Кэтти Нуар, Эбби Боминейбл, Хани Свомп, Нефера де Нил, Хоулин Вульф. Все очень разные.
Несмотря на то, что этот год у меня посвящён игровым куклам, я регулярно заглядываю в темки к куклам Роберта Тоннера, а также на аукцион. И единственной приобретённой в этом году куклой Тоннера стала Resort Stripe Basic Cami - Blonde.
Ками мне нравится и молд Золушки тоже. Выбрала именно эту, потому что неожиданно для себя захотелось паричковую куклу. В далёком будущем планирую купить парички и посмотреть как по разному выглядит кукла.
Не нравится, что есть шарнир в стопах. Если часто менять обувь, это может быть опасно, на мой взгляд. Также в далёком будущем планирую приобрести для девушки обувь.
САНА, поздравляю с Каролиной! Обожаю молд Ками, и у меня эти девчонки заполонили очень много места в сердце и дома (да-да, они тоже не селятся по одной ) Шарнира бояться не надо. Во-первых, у этих Ками уже более прочный пластик по-сравнению с предыдущими. Во-вторых, обувь надевается без каких либо усилий, и туфли и сапоги имеют удобные застежки. А благодаря этому шарниру кукла может очень красиво выгибать ножку
САНА, какая Ками интересная! на промо она меня никак вообще не зацепила, а на Ваших фото домашних она просто красавица! очень нежная девочка. а главное (что-то меня тоже на эту тему потянуло) - паричковая! какой простор для фантазии в плане выбора образа!
Anmire, Аня, спасибо, ты меня успокоила на счёт шарниров. На твоих Ками частенько любуюсь, особенно обожаю с длинными роскошными волосами. Считаю Ками - очень удачными куклами у Тоннера, юные, симпатичные, стройные.
margor, Марина, спасибо! Вот и мне захотелось паричковую куколку, выбирала из разных молдов Тоннера, но всё же больше всех приглянулась Ками, своей юностью и симпатичным личиком.
САНА, я последний месяц как раз выбирала какую-нибудь паричковую даму Тоннера для второго (ООАК-нутого) Деймона. пересмотрела кучу кукол. сначала отслеживала Тайлер БЖД, но как раз в тот момент, когда я подумала, что куколка мало кому нужна и подождет еще меня немного (ну и соответственно, потратила деньги на более нужную, как мне тогда казалось, хотелку), ее купили. потом перебрала всех Ками. жутко понравилась мне Стимфанк. но косые глазки остановили опять от покупки.
на эту крошку - Resort Stripe я даже внимание не обратила. просто мимо прошла. а теперь понимаю, что зря))))).
и невеста Деймону уже едет, и она вовсе не Тоннер, а вот ведь - возможно такая Ками и мне нужна. буду думать)))))
margor, Марина, таких Ками и ещё в чёрных париках сейчас часто на ebay продают, так что можно неспешно приобрести. Или выбрать другую паричковую куклу)
можно конечно, но это повлечет покупку ей в пару мужчины))). я же не могу держать их одних, мне обязательно надо пары составлять. а у меня Скарлетт и Тонечка до сих пор в невестах ходят
Неведомыми путями приводит меня Кукольный Бог к новым куклам. Если бы вторая Леонор от Паола Рейна, у меня не появились бы ещё две девочки, совершенно разные. В интернет-магазине, где приобрела Леонор в красном пальто, увидела кукол испанской фирмы Endisa, о существовании которой не знала и даже не догадывалась, а она, как оказалось, существует с 1969 года. И вот в магазине увидела необычных кукол - The Gothic Vamps-коллекция, а на фото был адрес другого интернет-магазина, в котором их можно приобрести дешевле. Но нужно, чтобы заказ был на сумму не менее 5 тыс.руб. И хотя понравилось несколько кукол в этой коллекции, я люблю разнообразие в куклах, поэтому стала смотреть других кукол и обнаружила, что у Endisa есть куклы-дети. Так получилось, что заказала двух разных кукол от этой фирмы. И очень приятно, что они успели приехать ко Дню моего Рождения)
Как только узнала об Endisa, стала искать темки на ДП с этой фирмой, чтобы узнать хоть немного об этих куклах, но ничего не нашла. Создала две темки - The Gothic Vamps-коллекция и Endisa, надеясь, что у кого-то всё же обнаружатся эти куклы. Но...буду первой, кто разместит там информацию и домашние фото кукол.
Некоторые детали аутфита (воротничок, детали для рук) не предназначены для переодевания, держатся на клею. Трусики тоже "под кожу", как и воротник, "нарукавники" и юбка.
Снова в образе.
И снова в маске.
Захотелось приобрести эту куклу, т.к. до неё аналогичных не было в коллекции, а я люблю разнообразие. Как и предполагала, тело женское, ярко выражены грудь, талия, бёдра, попа. Волосы - понравился цвет и надеялась, что хвост можно распустить без ущерба, т.е. залысин не будет и можно сделать при желании другую причёску. Хорошие волосы у кукол для меня фетиш, и у этой девушки они меня порадовали - очень приятные на ощупь, хорошо расчёсываются и их много! Лицо не видела, но предполагала, что оно похоже на лица аналогичных кукол. Конечно, рисковала, мало ли что скрывается под маской? Вдруг кукла настолько неудачная, выпустили много и решили скрыть неудачу, завуалировав маской. Но всё же надеялась, что маска - просто для образа. К особенностям куклы можно отнести соединение головы с шеей, переход неравномерный, поэтому и скрывается под деталью типа воротника. Как я и предполагала, кукла будет ярко накрашена, с фиолетовыми тенями, так оно и оказалось. Тёмные, почти чёрные огромные глаза тоже очень понравились и цвет губок. Темнокожих кукол я люблю, так что девочка понравилась. Если бы были возможности (свободное пространство и, конечно же, денежки, ещё бы приобрела пару-тройку кукол из The Gothic Vamps-коллекции. Интересные куклы.
И мне сразу понравились её...волосы. Как я уже неоднократно упоминала, хорошие волосы у кукол - для меня своеобразный фетиш. Могу приобрести куклу только благодаря понравившимся волосам (даже цвету). На фото видно, что волосы длинные и это прошивка, а не парик. Личико тоже понравилось. Про куклу я ничего не знала, кроме того что это фирма Endisa и что кукла ростом 45 см. Задала вопрос консультанту магазина про тело, он меня заверил, что кукла полностью виниловая. Но это не так! Голова, ручки, ножки из винила, а тело мягконабивное. Я не люблю мягконабивных кукол, и возможно, зная это обстоятельство, заказала бы вторую куклу другую (нужно было заказать на сумму не меньше 5 тыс руб) и скорее всего из The Gothic Vamps-коллекция, было бы у меня две фигуристых куклы в одном стиле. Но... Кукольный Бог решил иначе.
И хотя официальное имя куклы Нинна (с двумя н), девочку на фото я сразу стала звать Лера. Но не Валерия, а Калерия. И к вечеру я решила, что она мне нужна.
Распаковочное фото. Девочка только что с дороги - утавшая, замученная и растрёпанная.
Личико с веснушками крупно.
А вот мы уже привели себя в порядок и причесались.
Волосы роскошные - длинные, густые, прошивка равномерная, можно делать любые причёски, залысин не будет.
Ни стоять, ни сидеть девочка самостоятельно не может.
Наряд не предполагает переодевания. Если надумаю снимать, кофточку придётся просто разрезать. Поэтому фото нюд не представляется возможным сделать. Аутфит качеством не отличается. А уж цвет... Всё же Лере больше подойдут яркие, девчачьи цвета.
Калерия. Портрет.
И так как сегодня мой ДР, Лерочка меня поздравляет)
на живых фото Дамиэль оказалась намного интереснее, чем на промо! на промо выглядела ребенком, а живьем - фигуристая молоденькая девушка-неформалка очень яркая, такую не заметить и пройти мимо просто невозможно
Калерия милейший ребенок! напоминает кого-то из знакомых, но с ходу даже не вспомню, кого именно наверное, личико настолько живое, что вызывает такую ассоциацию.
margor, кукла меня не разочаровала, хотя определённый риск был, покупала можно сказать "вслепую", по наитию. Тело её меня сразу привлекло, такая фигуристая девушка, необычная.
Вот и у меня такое же чувство было, когда я первый раз увидела Калерию, потом поняла, что она мне напоминает мою подругу в детстве, только у неё глаза зелёные.)
Итоги - 27 кукол за полгода, получается одна кукла в неделю (26 себе, одна подарена).
Мне очень нравился сам процесс - выбирать новую куклу, узнавать какую-либо информацию о ней, разглядывать домашние фото (если таковые имеются), заказывать, испытывая радость от недавно приехавшей куклы и зная, что в пути следующая. Но... Всё когда-то заканчивается. Нет, вишлист у меня полон и я не исключаю того, что иногда (очень-очень редко, может быть только одна новая кукла в год) я буду приобретать кукол. И по-прежнему буду искать для себя необычную куклу, такую, какой у меня еще нет, чем-то интересную и привлекательную для меня.
P.S. Чуть позже допишу в этот пост куклы каких производителей и сколько поселились у меня за эти полгода, но и так понятно, что Паола Рейна в лидерах.