Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GommaIryn: и снова новенькие :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение JuliaS » 09 май 2014, 10:52

GommaIryn, У меня опять тут в теме глаза разбежались))
Лагуна чудесна. Я вот коллекционирую монстряшек в более-менее человеческом цвете тела (хотя последние приобретения - Джинафайр и Робекка - как-то выбиваются из общей гаммы, но я решила, что азиаты бывают с золотистым оттенком кожи, а Робекка - просто мулатка)) - словом, объяснила себе покупку), но Ваша Лагуна вызывает нежнейшие чувства. Увидела бы такую - наверное, не устояла бы)) Потрясающая украинская девушка получилась в ООАКе. Про паучиху вообще молчу - голубая мечта. Вот странным образом она меня притягивает, не смотря на то, что люблю человеко-монстров)) Наверное буду ждать ее появления в бюджетной версии. Правда, видела, что там одна пара рук будет в перчатках, а это обязывает - не все оденешь((
Отдельные мои восторги по поводу приобретения всякой нужной мелочевки в дом - сама никогда не могу мимо пройти. Набор медной* утвари просто сразил наповал - это где ж такое нашли? Мне никогда не попадалось - даже на выставке)) Везучая Вы)) А еще левый набор керамики - тоже что-то исключительное - особенно нижний ряд - уж такое умиление)) Клетка! Это совсем что-то запредельно изысканное! И к шебби-шику подходит, и к провансу - да ко всему практически)) Оживит любой интерьер. Кстати - я еще большая фанатка объемных надписей - тоже чудно будет смотреться с клеткой рядом)) Словом - даже подпитка вдохновения в Вашей теме))

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 09 май 2014, 17:43

JuliaS , Юленька, спасибо за комплименты девочкам :oops: очень приятно. На счет перчаточки у Вайдоны - думаю можно будет или стереть или заменить кисть руки например на кисть Кэти Нуар(как вариант по цвету, но у нее когти) или от Купидошки.
Все мелочи тоже безумно обажаю скупать :) Походный наборчик нашла на Клумбе(когда его получила была приятно удивлена его функциональности и материалу, очень натурально сделан, исключение пластмассовый половник, солонка и кастрюлька с ручкой), там же и всю посудку и еще примного барбейской одежки 90х) в общем наткнулась случайно на клондайк полезностей, ну и понятно, что все по максимуму там и забрала) После выходных отсчелкаю все полезности, у меня их накопилось много, возможно кому-то и пригодятся как идеи) покупалось все практически не кукольное, но под куколок) в разных уголках и случайных магазинах)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 09 июн 2014, 22:25

Давно я не обновляла свою темку((( буду исправляться! жизнь иногда отвлекает от любимого хобби, но это не останавливает)
Еще в начале прошлого месяца ко мне приехали девочки и теперь вылезли с коробочек и наконец-то вся компания в зборе) троекратное ура!
Наташенька, спасибо за Уитни, без тебя я бы не собрала эту прекрасную коллекцию!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение JuliaS » 09 июн 2014, 23:51

GommaIryn, Какая прекрасная, яркая, волнистая коллекция)) Потрясающе))
Очень рада, что Вы вернулись в темку со своими замечательными снимками, да еще с новенькими и, моими любимыми - групповыми кадрами))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Rini » 10 июн 2014, 06:57

GommaIryn, Какая замечательная коллекция,яркая такая)Поздравляю,здорово)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 10 июн 2014, 11:08

JuliaS , Rini , спасибо большое :oops: Не так давно загорелась собрать этих длинноволосых красавиц, но они как то быстро все меня нашли, чему я безумно рада :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение FruEnsen » 10 июн 2014, 11:20

GommaIryn, какие замечательные яркие девочки с шикарными волосами! Хорошо, что все так быстро вместе собрались) Я вообще неравнодушна к Барби-"старушкам", а эти особенно прекрасны.

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 10 июн 2014, 11:47

FruEnsen, спасибо :oops: Да я вот тоже только "старушечек" и воспринимаю. У меня есть пару новых, но увы я к ним равнодушна, отдала своей малышке играть, и как не странно, они у нее на полке тоже просто простаивают)))

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 27 июн 2014, 14:54

Продублирую маленький фотоотчет по игре на форуме "4+1"

Организовывали отправку мои сладенькие Рошельки :)
Изображение
Так как нам было тяжело сориентироваться с форматом Леночкиных кукляшных жителей и на тот момент когда диванчик был готов мы еще не видели ее новых девочек 1/6 :oops: , то мастерили его для малышей. Но мы рады, что он подошел и другим королевишнам и хозяюшка нашла ему применение :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Rini » 27 июн 2014, 16:17

GommaIryn, Классные подарки)Рошели молодцы,хорошо организовали отправку)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 27 июн 2014, 16:52

Rini, спасибо :oops: я знала, что им можно доверить столь сложную задачу :) девочки не подвели)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 27 июн 2014, 18:11

А еще у нас появился новый член семьи) зовут Дина, и в связи с этим все мои кукляшечки срочно переселились в коробочки до приобретения закрытого стенда :( оставила только двух Гуляш для тискания, иначе бы я пропала со скуки...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Rini » 27 июн 2014, 19:25

GommaIryn, Поздравляю с новым членом семьи))Дина красавица)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 27 июн 2014, 20:10

Rini, спасибо :) давно хотели голубоглазую кису и вот решились)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Rini » 27 июн 2014, 20:37

GommaIryn, они ещё и очень приятные)(горячие,гладенькие)просто супер,а ещё ласковые и добрые

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 27 июн 2014, 21:20

Rini, все подтверждаю на 100 %,а еще они совсем не кошки хотя такими являются)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 27 июн 2014, 21:55

А вот и наши подарочки полученые от marusiya в игре "4+1". Мария, спасибо Вам большое! мы безумно счастливы и рады получить такие замечательные подарки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Rennaty » 28 июн 2014, 11:28

GommaIryn, поздравляю с подарками! Они чудесны. И, конечно же, не могу не отметить твои подарки, очень-очень понравились. А из чего коврик? Просто даже на фото он кажется мягким-мягким, интересно, как он сделан.
Дина - отдельный восторг. Обожаю таких кошек, сама с удовольствием завела бы дома, но увы, в моей семье они нравятся только мне. :( (не понимаю, почему, они же такие милые?..) На последней фотке они такая смешная ушастая соня получилась.
Последний раз редактировалось Rennaty 28 июн 2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 28 июн 2014, 11:41

Rennaty, спасибо за комплименты кисе и отдельное спасибо за похвалу подарочков :oops: Кися у нас совсем малышка, поэтому она пока что только ест и спит по большей части, ну и играет в промежутках)))
Основа коврика махровая ткань, очень мягусенькая и пушистая, сверху фетр (сначала пристрочен узором, а затем вырезался), а к низу для жесткости пришита мешковина :) в общем ни каких секретов)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Rennaty » 28 июн 2014, 11:44

А-а-а, так вот оно что! "А ларчик просто открывался" :wink: Спасибо за ликбез, честно, сама бы не додумалась.

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 28 июн 2014, 11:45

Rennaty, всегда пожалуйста :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Rini » 28 июн 2014, 12:01

GommaIryn, Замечательные подарки получили)отличная игра,всегда так интересно,когда получаешь такие вещи от людей

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 28 июн 2014, 12:04

Rini , мне очень понравилось играть, думаю в следующем туре тоже буду брать участие) приятно дарить подарки, а еще более приятно их получать)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение JuliaS » 29 июн 2014, 00:19

GommaIryn, Ира, очень классные подарки! Отправленные - чудесны, такие нужные и аккуратные, и со вкусом, а полученные - замечательны! И какие чудесные фото с Гуленькой - 100% попадание в ее цветовую гамму.
Я сама играла в первом туре игры, и... по некоторым причинам - прекратила. Но вот, что интересно - начинаю верить в теорию пяти рукопожатий))
Я у Лены kolobok сделала заказ - как раз перед игрой... и вдруг по игре - мне выпадает ОНА! А теперь она же выпадает Вам!)) Вот ведь удивительная вещь))

Кошка - это отдельное чудо - она потрясающая... Ой, так ведь вы же собирались отдыхать ехать - а как же зверь? С кем останется?

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение Larimar » 29 июн 2014, 01:21

Сколько у Вас красоты живет, пропишусь, буду заходить полюбоваться. Поздравляю с Тоталли, отличная коллекция! И подарочки супер, очень приятные мелочи.

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: и снова новенькие :)

Сообщение GommaIryn » 29 июн 2014, 11:31

JuliaS , Юленька, спасибо за оценку подарочков, нам очень приятно :oops: Машенька потрясающе подобрала цветовую гамму для Гулички) а киса останется под присмотром бабушки, ей не впервой) у нас раньше сиамочка была, давно уже ее нет, но бабуля с удовольствием последит за новой малышкой) у нас был выбор или в питомник на время отъезда, так как девочка бралась именно в питомнике и у нас есть возможность ее туда отдавать на время отсутствия, но выиграла бабушка)

Larimar, спасибо) и добро пожаловать :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей