В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение novemberjoey » 23 июн 2014, 21:19

stacydreams, не верится, что ты её перепрошила :О

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 23 июн 2014, 21:26

stacydreams, какая красавица! Роскошная брюнетка получилась :D А платье просто шик!

Покажусь со своей "летней" девочкой
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 23 июн 2014, 22:19

stacydreams очень интересно получилось :) Такой цвет волос ей очень идет!
Julian M хитрюга она у Вас :mrgreen:

Аватара пользователя
stacydreams
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение stacydreams » 23 июн 2014, 23:03

novemberjoey, ой какие люди) а это другая кстати фэшионистка;) ты такую еще не видела у меня.
MaryDeMart, спасибо, мне тоже кажется так лучше.
Julian M, спасибо, у вас тоже милая девочка, классная рубашка)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 24 июн 2014, 08:38

stacydreams, классно! 8)
(она у вас перепрошитая? Ей такой цвет волос очень идет :wink: И платьице такое симпатичное))) Я вообще люблю горошек :)

Аватара пользователя
stacydreams
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение stacydreams » 24 июн 2014, 10:18

Anastasia 1996, спасибо) я тоже горошек люблю очень. Да перепрошитая, мне все хотелось сделать Барби шатенкой и посмотреть на это. Теперь кажется как будто это ее родной цвет и она всегда такая была :D
Кстати говоря платье очень дешевое и на удивление хорошо сделано, редкость когда подобное продают в fix price :D

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 24 июн 2014, 16:58

Laari Ракель с подругой красотки,люблю Ракель в этой серии :) Jannet кукла великолепна :D Sonnenschein браво близняшкам :) Artemis_Arty славная :) FLy DrAgoN просто красотка и точка .stacydreams ух какая дама :) Julian M кошка :!:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение novemberjoey » 24 июн 2014, 17:02

stacydreams, в Голливуде) Серьезно? Сколько всего я пропустилаа.. а первая где? ._.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rory Lambar » 24 июн 2014, 17:07

stacydreams, какая она живая и яркая! Люблю темноволосок, а чулочки и ботиночки придают ей необычности. И платье славное.

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 24 июн 2014, 23:08

ИзображениеИзображениеИзображениеСегодня шёл дождик,девочки решили остаться дома :) но Ракель всё же решила полюбоваться цветами в саду.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 25 июн 2014, 08:22

igorek, красивые девочки. блондиночка новенькая?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 25 июн 2014, 09:45

igorek, какая все-таки Ракель у Вас красивая!..Налюбоваться ей не могу :D
И остальные девочки тоже красотки))

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 25 июн 2014, 13:29

Sonnenschein, спасибо))да она не новенькая у меня их много ,просто они в коробках ,вчера решил её достать из коробки .Anastasia 1996 спасибо )мне она тоже нравится очень :D Изображение это не большая часть : Fashionistas: ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 25 июн 2014, 14:01

igorek, ого! вот это коллекция)))
Julian M, куколка интересная у вас и рубашечка очень понравилась))
stacydreams, Элис очень идет такой цвет волос! Сразу изюминка появилась)) ну и платье класс!

Вчера с моей любимицей Софи ходили на прогулку)) выдался теплый, солнечный денек..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 25 июн 2014, 14:32

BelkaLetyga, спасибо .Софи приятная двушка.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 25 июн 2014, 14:58

igorek, спасибо!))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FLy DrAgoN » 26 июн 2014, 23:42

Sonnenschein, спасибо большое!)
stacydreams, красавица) Ей очень идут такие волосы, необычно))
Julian M, правда похожа на кошечку, будто подкрадывается, что-бы посмотреть, что там творится)
igorek, спасибо :D У Вас очень красивые девочки, а коллекция выше всяких похвал))
BelkaLetyga, красивая и милая девочка у Вас)) И фотографии очень красивые)
А я с новенькой) Знакомьтесь-Анника)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 27 июн 2014, 11:35

FLy DrAgoN красивая девочка, нежная. Прическа и волосы - шикарные . Правда на первом фото с фильтром. мне ее макияж по тону больше понравился.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 27 июн 2014, 12:18

FLy DrAgoN, спасибо, приятно слышать!))) Ваша девочка оригинально подана, цвет волос красивый и челка девочке очень идет, интересное решение))

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Florimell » 27 июн 2014, 12:47

А мы собрались мой день рождения отметить :)
Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 27 июн 2014, 14:48

FLy DrAgoN спасибо, великолепная кукла :) Florimell, С Днём Рождения :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 27 июн 2014, 21:19

Florimell, хорошая компания в хороший праздник! С днем рождения!))

Аватара пользователя
stacydreams
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение stacydreams » 27 июн 2014, 21:43

Florimell, ух, сколько блондиночек) поздравляю!

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение syaoli » 28 июн 2014, 08:45

Приглашаю вас и ваших кукол на вечеринку " Пираты Карибского моря " .viewtopic.php?f=14&t=30268&p=3087801#p3087801

Аватара пользователя
Laari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
Откуда: Удмуртия
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Laari » 28 июн 2014, 17:20

igorek, впечатляющая коллекция :)

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Florimell » 29 июн 2014, 16:31

igorek, Mikoshi, stacydreams, Спасибо за поздравления :) У меня получился самый кукольный день рождения, коллекция в честь праздника пополнилась четырьмя новыми девочками, а еще подруга испекла мне вот такой торт :)
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 29 июн 2014, 17:45

Florimell, какой торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Florimell » 29 июн 2014, 18:02

Mikoshi, Ага, у меня была такая же реакция :) мне даже есть его жалко. Но настоящий ангел моды приедет через три недели, а для Ханны я уже заказала отличный аутфит :)

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rubina » 29 июн 2014, 22:09

Florimell писал(а):igorek, Mikoshi, stacydreams, Спасибо за поздравления :) У меня получился самый кукольный день рождения, коллекция в честь праздника пополнилась четырьмя новыми девочками, а еще подруга испекла мне вот такой торт :)
[ Изображение ]

Шикарный торт!!! Умница подруга! :D с днем рождения!
Девочки, ктонибудь распускал прическу этой красотке?
Изображение
Покажите как распущенные волосики выглядят? :roll:

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 30 июн 2014, 04:09

Laari, спасибо :) :!:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]