Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Marinach Мариш, спасибо большое!!! Да, парню получается досталось.. Ривер мне очень нравится, единственное, все же зреет желание перепрошить ее в родной цвет, Но как представлю, руки опускаются.
Ri-tochka , Рита, спасибо большое! Имена как то сами придумались..действительно по характерам.. Спасибо продолжение скоро выложу.
Dalekaja , Таня, спасибо большое!!! Санди очень такой классный и Ривер цену себе знает.. Продолжение выкладываю..
Tattonka , Таня, спасибо большое!! Решила пусть Санди будет и летчиком и владельцем фирмы.. Продолжение готово..
Марина, очень свежий сюжет. Истории их прошлого уже нравятся, несмотря на все трагичность прошлого Санди. Неужели Ривер нравится Санди? какая она у тебя шустрая. Красавица, даже и без декольте и короткой юбки. Нравное, все мужское население переполошила)) В последнее время за собой стала замечать склонность к темным брюнеткам. Наверное, я пресытилась блондинками.
Санди едва войдя в корридор офиса, услышал как Ривер разговаривает с клиентом. По ее тону голосу он понял, что был мужчина, так как Ривер говорила с ним таким нежным голосом, что клиент наверное, таял от этого как сахарная вата на палочке.
Санди толкнул слегка приоткрытую дверь и вошел в офис. Ривер кивнула ему, продолжая разговаривать с клиентом. Санди подошел к стене и стал изучать расписание полетов. Назавтра ничего.. ну что ж можно и отдохнуть, даже позволить себе посидеть в пабе.. - Как поездка ?- Ривер закончила телефонный разговор и повернулась к нему. - Как обычно. В Честере было солнечно, а от Хадвелла пошла облачность, и немножко потрясло.
Он оглядел Ривер. Шорты, облегающая яркая футболка. Санди укоризненно качнул головой: - Ривер, я же просил. Простая блузка и юбка, ты же лицо фирмы.. Девушка тут же возмутилась: - Я же вчера была в юбке и блузке, но тебе не понравилось.. Санди устало сказал: - Это была не юбка, а клочок ткани.. А у блузки был такой вырез, что пастор, которого я вез на конференцию, увидев что в вырезе, всю дорогу усердно молился и перебирал четки.. Пожав плечами, девушка сказалас вызовом: - А нечего было ему таращится на меня.... А что сейчас, тебе не нравится. Шорты, как шорты, да и футболка обычная.
- Ну, это же не офисная одежда.. - Санди вздохнул: - Ривер, я же твой босс.. и хотелось бы, что бы ты следовала, тому, что я прошу.
Ривер пробурчала: - Ну да, конечно.. Босс... Ладно, поищу в гардеробе что-нибудь поприличнее... А я тебе между прочим, я принесла пирог и кофе ждет в термосе... -Ривер кивнула на небольшой столик.
Санди страшно обрадовался, он был голоден как волк. Ожидая пассажиров с ипподрома, он не отходил от самолета ни на шаг и не мог себе позволить даже забежать в буфет за стаканчиком кофе. -Вот спасибо!!! Развернул домашнее полотенчико и увидев свежеиспеченный пирог,он присвистнул: - Оооо, как вкусно пахнет! Ривер удовлетворенно кивнула: -Это тебе матушка испекла. Она свято верит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. -А через что ж еще?- удивился Санди откусывая здоровый кусок пирога. Ривер облизнула кончиком языка губы и красноречиво посмотрела на Санди: - Если бы я искала путь к сердцу мужчины, то уж точно не тратила время на пироги.. Потратила на кое-что другое, более приятное для двоих.. Санди чуть не поперхнулся: - Ривер... Хорошо, что твой отец это не слышит... -он наскоро дожевав остатки, стряхнул крошки от пирога с рук:- Пожалуй, пойду-ка я в ангар... Ривер захлопала ресницами и напустила на себя невинный вид: - А что я такого сказала... Я имела виду театр, кино, такое что-то возвышенное.. Это вы мужчины все сами воображаете..и что у вас только в голове???.. Санди не нашел слов, просто махнул рукой и вышел. Сзади донесся тихий смех девушки. Ох, уж эта Ривер!! Ну как с такой справится.. Санди улыбнулся. Пожалуй никак.
С глазу на глаз, она называла его запросто - Санди и могла слегка подразнить, но при клиентах, всегда была учтива и называла его полным именем - мистер Александр. В деле Ривер была очень толковая и точная. Клиентам она нравилась, к каждому знала подход. Мужчины, понятно, глазели на нее, а с женщинами она могла почирикать о каких то их женских делах..шляпки, сумочки.. Ее родители были ему всегда как родные и были хорошей поддержкой фирме. Отец Ривер, потрясающий механик, который мог и лопату заставить летать. Мать приветливая и милая женщина, подменяла Ривер в башне как диспечер и секретарь.
В ангаре Санди перекинулся словами с механиком и попрощавшись с ним, направился из ангара к своей машине. Он уже открыл дверцу, как его оклинули: -Эй, подождите!! К нему подошла загорелая блондинка: - Простите, я недавно летала на вашем самолете и наверное, в салоне оставила свои очки. Мне бы не хотелось бы их потерять.. Санди показал ей рукой на офис: -Спросите у диспетчера, у нее есть такой ящичек с потеряшками, возможно там ваши очки. Девушка поблагодарила и направилась к офису, а Санди сел в машину, завел мотор и довольно вздохнул. У него впереди приятный вечер и назавтра свободный день.
Последний раз редактировалось Fanni 22 мар 2016, 21:10, всего редактировалось 7 раз.
sound607 , Маша, спасибо большое!! Санди нравится Ривер, но она пока просто подразнивает его и сама еще не знает насколько он ей нравися.. А Санди относится к Ривер, как к давней знакомой... Ривер действительно немного всех всполошила, в основном женское население.. так как девы вдруг крепко взяли за руки своих парней..
Марина, еще раз убедилась, что каждый мыслит в меру своей испорченности)) а Ривер здорово перевела тему)) Да, твоим девам есть о чем побеспокоится. она очень хороша!!!
Марина,зарисовка с новенькими замечательная, забавная я в восторге от Ривер,та еще штучка) Поздравляю с Санди,шикарный мужчина с удовольствием почитала)
Мариночка!! Ещё раз убедилась,насколько легко и приятно читать твой текст,так написано литературно,очень "живой" язык у тебя,я просто получаю колоссальное удовольствие от истории!! Мне все персонажи нравятся,и Сэнди такой брутальный,и Ривер со стержнем в характере,а новая блондиночка,поди,тоже свою роль сыграет в этом сюжете?!
Dalekaja , Таня, спасибо большое!! Очень приятно, что легко читать и нравится история и мои ребята!! Блондинка Селин тоже играет свою роль, продолжение будет с ней..
Uvlechennaya , Алена, спасибо большое!! Мне очень приятно, что новая история нравится.. Постараюсь сделать на этой неделе продолжение.. времени катострофически не хватает..
Марина, чет я тут выпала чутка из твоей темки)))) Зашла ПОЗДРАВИТЬ с Крузиком)))) Балдю от него))) Такой шикарный мен))))) Ммм...))) Надеюсь и у себя такого же поселить) А пока любуюсь по темкам)))
Мариночка, я все никак не соберусь с мыслями, чтобы оставить нормальный комментарий, но решила не тянуть и просто руководствоваться эмоциями
Санди - просто чумовой мужик! очень-очень-очень классный!!! Красивый, стильный, в меру элегантный, в меру горячий, есть в нем и солнечное что-то, и мужественное, благородное. Ох, и почему в жизни таким мало так не хватает вот именно таких - нормальных!!! Очень фотогеничный! А какие глаза!!!! ааа.... (чувствую себя мороженным на пляже )
Ривер! оо, ну это отдельная тема! с огромным интересом наблюдала ее трансформацию от невнятного йорика до роскошной девы на не менее роскошном теле с безупречным вкусом и просто убойным характером! не смотря на свою внешнюю холодность и жесткость, она остается женственно и элегантной, изящной. Очень интересная дама! даже начала присматриваться к такой Даше
а еще очень интересно, как же будут складываться отношения у нее с Санди он ей явно нравится, ну, или она просто хочет нравиться ему, ... буду ждать продолжения развития событий в треугольнике Ривер-Санди-Селин
п.с. И да, история как всегда - великолепная!!! читается на одном дыхании,
Марина, Круз очень красивый парень, такой загорелый!!! Правда сразу захотелось его одеть во что-то мужское, элегантное!! У него просто потрясающая шевелюра!! А еще мне кажется они просто потрясающе смотрятся с Селина, надеюсь ты не сделаешь ее его сестрой Санди очень красиво в истории выглядит в костюме!! Вообще ты придумала парню очень необычную профессию, очень неожиданно! Очень захватывающее начало истории жизни Санди, и мне очень нравится Ривер, знает себе цену Видимо неуверенность Ривер она старается спрятать за короткими юбками и вырезами, чтобы притягивать к себе мужин, таких девушек у тебя в истории еще не было, на сколько я помню А еще у Санди очень добрые глаза, он смотрит на Ривер как на младшую непослушную сестру, ну мне так показалось. Я все же голосую за пару Санди-Селин А Ривер выглядит такой надутой, когда ее из-за одежды отчитали Очень интересно ты сразу в историю двух дам добавила, жду продолжение!!!! И еще конечно жду историю о Майке, найдет ли он утешение в лице кого-то из девушке
Мариночка, привет! Наконец то все потихоньку налаживается и я могу вернутся к общению на форуме. Очень понравились твои новые персонажи! Такие красивые, особенно Санди покорил мое сердце! Какой у него вгляд, шикарные волосы! Новый разказ так приятно было почитать, я очень люблю как ты пишешь, строки так мягко ложатся , а сюжет всегда интерессен. Ривер яркая и мне кажется веселая девушка, с юмором. Вобщем я с таким удовольствием опять окунулась в мир кукол.
Jluga , Лида, спасибо большое за такой развернутый комментарий!!! Ага, Санди невероятно притягательный!! И ты наверное, глядя на своего Круза видишь какие у этих парней красивые глаза и какой приятный скинтон. Я считаю очень удачный кукел!! Ривер вообще стала моей любимицей, кажется иногда высокомерной, резкой, но на самом деле она оочень милая!1 Я ее часто беру с собой в мастерскую.. Спасибо!!! Постараюсь продолжить историю и вплетать туда новых кукол..
sound607 , маша, спасибо большое!! Фото Иви и Джея постораюсь выложить как можно скорее. Хотела сегодня.. Но перебил один мужчина..
leelu , Таня, спасибо большое!!! Я уже одевала его в брюки и пиджак, поэтому решила, что белая рубашка и брюки будут его летной формой.. Волосы у него чудесные очень мягкие, вьются и их столько много.. Не, не Селин, точно его сестрой не будет.. Я не знала кем он будет, так как у меня уже жва инженера есть. к тому же Майк компьторщик.. Журналистка есть Решила, что у него будет своя фирма и пусть он летает.. Ривер, как раз очень уверена в себе.. она прекрасно знает, что у нее красивая фигура и ей нравится дразнить мужчин своими вырезами и короткими юбками.. Так как Санди с детства знает Ривер и ее семью, тем более они работают в фирме всю жизнь, то он не очень то и требователен к ней, тем более Ривер справляется с делом. Я наверное перебью эту историю продолжением истории о Жак. Правда, со временем сейчас не очень.. Tattonka Таня, спасибо большое!!!
Li-lu , Юля спасибо большое!!! Очень приятно, что понравилась новая история!! И мои персонажи так симпатичны. У Санди действительно такие красивые волосы! А Ривер очень яркая и мне кажется очень сильная по характеру.
Olikdj Оля, спасибо большое, нам с Санди очень приятно!! Желаю, что бы к тебе тоже приехал такой Круз!!!
Он пирог это ... доел или услышав намеки Ривер капитулировал боросив такую вкусняшку? А может с собой взял что б в ангаре спокойно доесть. Прекрасное лицо фирмы, а начальник суровый, к нарядам вечно придерается.
Хотела выложить фото и Иви и Джеем, но неожиданный новый житель перебил этот фотосет.
Я давно хотела себе такого смуглого Лукаса, дважды он уходил от меня на аукционе, да и цены на него кусались. Но все же чудеса случаются и у нас на финском аукционе выплыл этот Лукас. Мне кажется, что куклы сами находят своих хозяев. Все в этот раз совпало и цена, и то, что я случайно заглянула на аукцион, а Лукас был выставлен на сутки и то, что меня не перебили. Я ждала его завтра/послезавтра, так как купила его на прошлой неделе в четверг, а он приехал сегодня. Впечатление от него такое, что я не знаю как к нему подступиться.. Он просто скала и кремень.. даже не знала во что его одеть.. в джинсы или костюм..
Поэтому на фото он получился просто как портрет на паспорт.. К тому же у нас идет весь день дождь и темно, поэтому фото пока такие..
Пока я не знаю его имени..и он еще просто Лукас. Fashion royalty Leading Man Lukas Maverick тут еще такая мумия в пупырках..
Nasty , Настя, пирог Санди доел.. Ну, он не суровый.. придирается, что ему хочется, что бы Ривер выглядела внешне по деловому, а не шортах и не в короткой юбке..
Спасибо, Я очень рада, что этот парень появился у нас.. надеюсь мы найдем контакт с ним.