В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Eleonora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Eleonora » 06 июн 2014, 12:44

Моя первая пересадка FASHION FEVER на теле Barbie Fashionistas.
Голова у куклы держится немного свободно.
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 июн 2014, 20:31

Tomoe , красота и красотки получились :D

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tomoe » 06 июн 2014, 23:47

Evrika Grecheskaja, спасибо! Заходите в дайри, у меня там весело. :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 11 июн 2014, 01:13

Итог спонтанного обмена телами (за пять минут до того даже в мыслях не было, хотя имелось в принципе желание ошарнирить джуку Джун). ))
Нечаянно у меня появилась Briar Beauty. Я посадила ее на полочку к монстрикам, и все мне казалось, что она какая-то... постная. Может быть, по сравнению с харизматичными МХ. То есть, тело прекрасное, а голова какая-то... ну, "условно милая". И все. И что делать с это условно милой девушкой, как-то непонятно.
И вот, вдруг накатило...
В результате получились:
Маленькая гейша Идзуми
Изображение

Рок-звезда Брианна
Изображение

И веселая"кид-корешка", до сих пор обретавшаяся без тела
Изображение

Скинтон, мягко говоря, не особенно совпал. Но кид-корешка, по сравнению с тем, что имела, получила очень даже приличное тело (как говорил Костик в "Покровских воротах": " Хоботов, я бы с вашей фланелькой не очень привередничал").
Ученица-гейша припудривает личико, так что все в порядке.
А Брианна попросту пересела на свободное тело от фашионистас Артси. При возможности поменяю. Но, если честно, меня не очень шокирует то, что получилось в смысле цвета (вживую это совсем не так бросается в глаза). Главное, она оказалась девушкой очень даже с характером, и сообщила, что родом она из Лос-Анджелеса (где живут сейчас ее родители), но переехала в Нью-Йорк, где сделала карьеру певицы. И понравилась она мне чуть ли не больше всех. :)

Аватара пользователя
hearty
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:08
Откуда: Электросталь, Московская обл.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение hearty » 11 июн 2014, 14:03

annika, какая удачная цепь превращений! Брайар как будто создана для тела Fashionistas, а Идзуми - сама женственность! (А вы не могли бы сказать, какой рост - точнее расстояние от мысков до плеча - у Идзуми?)

Ваши фотографии напомнили мне, что головы Блонди Локс и Мэделин Хэттер у меня тоже получили вторую жизнь. Блонди досталось тело Лив, но она уже живет у другой хозяйки.
Изображение

А с Мэделин Хэттер история похожа на вашу: тело перешло джуке, а голова поселилась на теле Barbie Fashionistas. Но по пропорциям меня результат не вполне устраивает, хотя скинтон совпал на 100% (тело было от барби брюнетки с челочкой в серебристом платье - имени к сожалению не знаю).
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 11 июн 2014, 20:53

hearty, спасибо! :)
Блонди очень милая получилась!
А рост Идзуми - 25 см. Ну, может, с парой миллиметров, прическа мешает абсолютно точно определить. Единственно, должна предупредить - если появится желание пересадить джуку на ЕАН, отверстие в голове джуки придется расширять, и вообще делать все очень осторожно, определять на глаз. Об этом мудрые люди уже говорили на форуме, а я не сразу "вняла", и долго мучила Джун, и мучилась сама. :oops: Шейка получается тонковатая, но мы вот колье приспособили, пока такое, потом придумаем что-нибудь понежнее.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Laska2014 » 18 июн 2014, 07:28

hearty, а мне сразу в глаза бросилось платье Барби, поэтому понятно, что и тело-донор ее. Хорошо подошло вашей куколке, смотрится как родное! :D

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение JD ser » 22 июн 2014, 12:46

Может подскажет кто, дело в том что нужно пересадить несколько кукол на более подвижные тела, но вот в скин тоне боюсь промахнуться.(
Изображение - цвет тела,Light Brown
Изображение - цвет тела,Nostalgic
Изображение - цвет тела,Peace

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 22 июн 2014, 19:24

Аврора от Jakks Pacific на теле симбовской супермодель Джулс
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 июн 2014, 20:18

julsw , отлично получилось :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 22 июн 2014, 20:44

Evrika Grecheskaja, спасибо =) Меня результат тоже приятно удивил

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 23 июн 2014, 10:35

JD ser, Одри хорошо села на Синатру (Элвис тоже, думаю, подойдет).

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение tavolga » 29 июн 2014, 05:47

annika, Идзуми уже видела, Брианна - супер!
Малышка, да, повезло. :)
hearty, нравятся обе пересадки
Скрытый контент: показать
А можно попросить фоточки в тему "Гибриды на основе МН и ЕАН":
viewtopic.php?f=2&t=46835
Спасибо. :)

JD ser, вот у меня в LJ есть примерка джейдолл на динамит и ссылки на скинтоны ФР, возможно, поможет чем-нибудь:
http://ta-volga.livejournal.com/2458491.html
Красивые куклы очень.
Я бы тоже хотела таких красавиц ошарнирить.
julsw, мне кажется ей это тело идёт даже больше, чем родным головам.

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение JD ser » 29 июн 2014, 08:31

tavolga, Barbinga, спасибо большое.
Поделюсь информацией по поводу этих кукол, которую мне подсказали другие форумчане.
для Tribal Beauty вроде должно подойти тело от Barbie Basics Collection 002.5-Model No. 08,у них обеих одинаковый скинтон Light Brown.

для Одри подойдут тела пивотал: все Джаз Бейби, Барби любит Элвиса и Синатру, Поп Лайф Рыженькая. Трис Дивергент тоже подойдет, но у нее подвижность сильно хуже чем у тел пивотал. из полушарнирных тел (только только локти и запястья) подойдут Мона Лиза и Климт из Музейной коллекции Барби. из полушарнирных тел (только колени) подойдет Белла Свон первого выпуска.
для Фан Бин Бин подойдут в качестве доноров Haunted Beauty Ghost Barbie и Haunted Beauty Vampire Barbie. но у них тоже полушарнирные тела (только локти и запястья), насколько я знаю. из полушарнирных тел (только колени) подойдет Белла Свон последнего выпуска. полностью шарнирных тел оттенка Фан Бин Бин у Маттел нет.

вот здесь на фликре есть Фан Бин Бин пересаженная на тело Контессы из Brides Of Dracula от Integrity Toys.
https://www.flickr.com/photos/franken_d ... otostream/

Кстати может кому тоже нужно, нашел тело для Фан Бин Бин, Tracks Dani body по цвету прекрасно да и по пропорциям мне тоже нравится.)
А еще мне кажется что должно подойти тело от Spooky Sooki поскольку скин тон такой же как и у Tracks Dani
[ Изображение ]Fan Bingbing by singnovember, on Flickr

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 30 июн 2014, 18:35

tavolga, спасибо! )
Тут у меня еще кое-кто "пересел", но с фотосъемкой проблема. Как только наладится, так сразу... :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 02 июл 2014, 14:24

Китайчонок на обитсу 21 см (ну люблю я головастиков :D ...)
Скинтон не идеально...но вживую менее заметно расхождение...
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 июл 2014, 09:03

Kuklomanija , мордашка у куколки симпатичная :D , каждый раз удивляюсь, что есть еще ресурсы "невиданного" мной у китайцев :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 03 июл 2014, 11:33

Evrika Grecheskaja, спасибо) эту серию в пластмасках показывали...есть еще блондинки...

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 03 июл 2014, 15:29

Подскажите,а какая самая лучшая пересадка для лив долл? Длинну ног можно увеличить удачно подобранной обувью,а вот шея коротковата. Посмотрела,а здесь столько удачных опытов проведено,вдруг кто то и с лив долл эксперементировал. Если есть такие ,то могли бы вы поделиться секретами? :wink: :D

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение orhideya-j » 03 июл 2014, 16:25

Margolit, голову лив пересаживают на тело мокси тинз. Только у этого тела подвижность хуже, но получается пропорциональная кукла.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 03 июл 2014, 19:39

Этот вариант знаком,я надеялась что-то новое открыли :D
Все равно-спасибо.Наверное оставлю затею собрать 50 ливок. Не смогла смириться именно с этой диспропорцией(для меня не столько длинна ног сколько шея коротенькой смотрится и поэтому голову пересадить хочется. Обидно 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 04 июл 2014, 13:51

Margolit, Может попробовать пересадить на обитсу?...мне кажется, у них шея подлиннее...

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение orhideya-j » 04 июл 2014, 14:22

Margolit, самая диспропорция это их голова... но мне не на кого пересаживать не хочется, я их ну очень люблю.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 05 июл 2014, 01:53

Я-тоже,но сколько не одеваю их шея -коротка! На ноги можно что то на платформе(так удлинним ноги),а вот если сверху шубку одеть то смотрится сутулой ,а то и вовсе без шеи -обидно как то...
А любить их и я пока люблю,пока мою комнату перестраивают есть возможность всех собрать и пересчитать(кстати,оказалось что еще не все распакованы! :shock: )
Изображение

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Энни777 » 06 июл 2014, 19:26

Пересадка на тело шарнирной штефи
С штефи в наборе была собака со щенками (кстати это первая увиденная мною кукольная "беременная" собака :) )
Тельце весьма добротное, подвижное.
Голова неизвестной куклы(с клеймом "88 shillman") ждала нормальное тело и прошивки аж с 98г, дождалась - лучше поздно, чем никогда :?
Изображение
Изображение Изображение
Крепление немного подкорректировала, срезала верхнее крепление- оно мешало большей подвижности, а нижний шарик нарастила, т.к. для этой головы был мал
Изображение
Последний раз редактировалось Энни777 11 фев 2015, 14:36, всего редактировалось 2 раза.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 06 июл 2014, 23:48

А голову парней братц на кого пересаживают? У братц парней нормальные лица,но тела...головастики на ножках...Кто то гибридил их? Очень интересно было бы узнать. :roll: 8)

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Leserate » 07 июл 2014, 13:17

Margolit, я сажала (жаль, не засняла толком и отдала уже) на пляжного кена. Отверстие в голове пришлось чуть расширить по внешней кромке, чтобы закругление шеи спряталось. Скинтон более-менее совпал. Парень вышел шикарный)
Единственное кое-как быстрофото, где он успел засветиться, вот: Изображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 07 июл 2014, 21:10

Leserate, я в этом не очень...может это фота такая ,но как будто голова большая,так смотрится :roll: А на акшнмена он пойдет?

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Leserate » 07 июл 2014, 21:32

Margolit, да, он всё равно головастик, но смотрится более органично - примерно как лив или деми аниме. Экшены ростом тоже 1/6. Не знаю, как с объёмом шеи, а пропорции должны получиться по идее схожие с пересадкой на кена. Тело 1/4 (единственное, что в голову приходит, от Гевина мокси тинз) должно бы по росту подойти, но оно светлое и, опять же, шея толстая.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 08 июл 2014, 20:42

Даа,испортили куклу.Девочки не такими несчастными смотрятся,хотя тоже с большими головами,удивительно даже.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей