Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Redhill: Пляшите - вам письмо! Том 2.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение Openok » 18 июн 2014, 00:40

Ах-ах, какая у всех красотища! Девочки. поздравляю!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение Savic » 18 июн 2014, 00:49

Я вот тоже любуюсь и любуюсь. Такие милые, теплые подарочки. В смысле с душой. Вчера сидела у монитора и грелась. От нас лето ненадолго убежало.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение volkodav » 18 июн 2014, 01:03

Weronika , lyu738075 , Kukla Ksenia, девчата, поздравяю вас с чудесными подарками! Наконец-то тема ожила!
Kukla Ksenia-Оксана, я знаю твою фею! Узнала по колготкам и носочкам :D Но говорить не буду - может еще погадают :D :D
julit-Юлечка, ждем твои фотографии!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение natalia7 » 18 июн 2014, 08:32

Оксаночка поздравляю! Вот это красотаааа!!! Наверное это Марианна(Savic ?)) ( почему я так не умею?)

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение Vetiverija » 18 июн 2014, 09:22

lyu738075, подарок классный!!! Феечка - ksia???

Оксана, подарок для Татьяны замечательный и очень нежный!!! Татьяна! Мои поздравления!!!

Оксана, поздравляю тебя с обалденным подарком!!! Конечно, от Марианны!!! :D Столько всего и такое с любовью связанное и чудесное!!! А носочки- то!!! Я просто таю!!!
Скрытый контент: показать
Зашла в темку отдохнуть душой , очень сейчас график напряженный ( замоталась с достройкой веранды на даче - то рабочим технологию разжевываю да проверяю :shock: :evil: , чтобы не напортачили, то керамзит - цемент- бетон да песок надо срочно с завода заказать). А еще с детьми надо заниматься и гулять - кормить, у них, как и у всех, каникулы. :) :shock:
Последний раз редактировалось Vetiverija 18 июн 2014, 09:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение lyu738075 » 18 июн 2014, 09:28

Redhill, спасибо большое, Наташа, да дельфинчики вышиты, только вот не знаю, так на ткани было или машинка вышивает))))

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение lyu738075 » 18 июн 2014, 09:35

Kukla Ksenia, угадала мою феечку
Предполагаю, что фея Оля-Olga Berg.
Спасибо всем за поздравления)))) Так же Ксюшу поздравляю с таким шикарным подарком)))) Марианночка, ты такая молодец))))

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение olala » 18 июн 2014, 09:47

Weronika- Танюша, lyu738075 Людмила, Оксаночка- Kukla Ksenia ! Поздравляю!!! У всех очень красивые подарочки! Мастерицы постарались на славу! Шикарные наряды :D
lyu738075, Людмила! Правильно) Подарочек для Танюши -Weronika готовила Оксаночка- Kukla Ksenia :)
Kukla Ksenia, Оксаночка! Угадала :) Подарочек для Людмилы lyu738075 готовила Ольга - Olga Berg
Arini- Ирина, natalia7- Наталья молодцы! Угадали) Для Оксаночки-Kukla Ksenia готовила подарок Марианна :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение Redhill » 18 июн 2014, 10:07

Kukla Ksenia писал(а):Итак, я показываю свой подарочек от феи-волшебницы. Вес подарка был приличным больше 2 кг. Ждала всю ночь, когда откроют почту, еле дождалась. :lol: Вот такие красивые пакетики и салфетка в морском стиле лежали в посылочке...

Вот это действительно самый МОРСКОЙ подарок из всех подарочков!!! Даже упаковка, даже салфеточки, ниточки, все-все-все такое морское!!!
Поздравляю!!! И мои восторги Марианне - с такой тщательностью и любовью все подобрано и сделано!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение natalia7 » 18 июн 2014, 11:39

Оксана это не я поздравила а OlgaBerg . Каюсь я не всегда могу писать всем девочкам но я за всех всегда рада. В том году даже проштрафилась( поздно подарок показала но надеюсь меня простили)))) Алену поздравляем!!!! Да, не хорошо как то получилось(((

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение natalia7 » 18 июн 2014, 11:41

Алена выложи снова фотографии :cry: Танюша молодец! :) Мне нравятся платья в горошек и в полосочку у себя такую не нашла в магазинах :(

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение Savic » 18 июн 2014, 15:20

Девочки, милые, давайте не будет опять ссориться. Лично от себя приношу извинения, я темку просматриваю регулярно. Не всегда пишу, есть такое. Но не потому, что мне что-то нравится, а что-то нет. poklon1979, Оксаночка, мы с тобой это обсуждали. У меня нет деления на хорошие и плохие подарки. Они все хорошие, потому что от сердца. Никто не участвует в игре по принуждению.
Всех-всех поздравляю с подарочками ! Девочки, вы большущие молодцы !

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Первый подарок прибыл!!!

Сообщение Redhill » 18 июн 2014, 16:18

Алена, Таня, и все игроки, кому лично не написала в этой теме! Простите пожалуйста, что не отдельно вас не поздравили!!! :-) Честное слово, никто ничего дурного не замышлял!!! Очень нравятся все-все работы! Эта морская игра вообще очень удачная получается - шедевр за шедевром идет пока, мне аж стыдно было свою посылку отсылать на этот раз. :-)
Всем любви, мира и спокойствия!
/*ушла пить рескью */

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 18 июн 2014, 17:16

Марианна-Savic, ещё раз хочу выразить тебе огромную благодарность за твой подарок.
Вчера к нам зашла в гости дочкина подружка и мы хвастались твоими творениями.
Теперь ждём ответа на вопросик: "Синяя кофточка из комплекта с беретом и штанишками - это вивинг?"

Девочки, давайте уже играть и получать удовольствие, а не считать кто сколько подарил и сколько раз поздравил!!!
Пожалуйста, не надо портить тему!

Морскую игру стараюсь просматривать, но писать часто нет возможности, т.к. мотаюсь между 3 городов. Доступ в инет не всегда нормальный, да и не очень удобно в гостях писать на форумах. :wink:

Ещё раз всех поздравляю с прекрасными подарками!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Savic » 18 июн 2014, 18:51

Ну вот и славно. Не будем обижаться и ссориться.
По поводу моего подарка. Kukla Ksenia , Оксаночка, я просто счастлива, что он понравился. Изначально задумывалось, что будет прямо чемодан-чемодан, а в нем все, что нужно в поездке на курорт. Но приехал чемоданчик, слишком маленький. Каюсь, своих фото подарка у меня нет. Только куколок фотографировала, но их нет смысла показывать по второму разу. У Оксаночки получились прекрасные фото.
С узорчиками угадали абсолютно верно ! Синий костюмчик - это вивинг. И фасонная ниточка, поэтому такое полотно получилось. Юбка бирюзового сарафанчика связана прессовым узором.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 18 июн 2014, 20:36

Что-то я расчувствовалась и забыла всех поблагодарить, что разделили со мной радость от феечкиного подарочка. :wink:

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Weronika » 18 июн 2014, 20:43

Девочки!
Всем большое спасибо за поздравления!
Марианна-Savic - шикарные наряды, браво!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Savic » 18 июн 2014, 20:51

Weronika, Танюша, девочки, всем огромное спасибо !!!

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение OlgaBerg » 18 июн 2014, 21:09

Weronika, поздравляю с подарочком, все такое замечательное. У вас с твоей феечкой Kukla Ksenia у обеих золотые ручки!

Kukla Ksenia, шикарный подарок! Поздравляю от души! Целый летний гардероб. А главное все в одних тонах и очень легко комбинировать.

lyu738075, очень рада, что вам понравился наш подарок! Покажем и наши фотки.

Изображение

Изображение

Неожиданно было, что этот комплектик обретет хозяйку совсем другого формата, но Паолочке тоже очень идет.

Изображение

И общий вид подарка

Изображение

Подставки под горячее можно использовать по назначению, а можно и как фоны для фотографирования небольших кукол. Машинки-самолетики - вашим мальчикам на следующий учебный год в школу - это ластики. Рада, что чашка обрела хозяина.


Redhill, это у меня машина так вышивает (еслиб не игра, я бы и не узнала, что у меня в наборе такие дельфинчики есть)

Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение julit » 18 июн 2014, 21:52

Девочки, всем доброго времени суток!!!
Какие у нас всех замечательные подарки :mrgreen: ! А нашим феечкам хочется сказать: какие же у Вас всех золотые ручки!!! Всех получивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все феи - МОЛОДЦЫ!!!

Хочу показать и свой подарок от замечательного Человека!!!
Вскрывать посылку у меня сегодня не получилось... 4 часа очереди, ливень, да еще на нашей почте отказались мою посылку принять к отправке, велели идти на центральную. Малой посылку уволок домой, а я мотонула на ценральную. Но и там не удалось отправить((( Тары у них нет. Пойду завтра снова.
Так вот, дети вскрывали посылку сами, естественно передрались без меня, т.к. не было руководителя. Благо, хоть не побили ничего.
Яблоко раздора)))
Изображение
Феечка все положила в двойном варианте, надо же было умудрится подраться))) Даже учла, что свечка маскитная одна уже есть... Внимательная у нас фея!!!
Вот такие светильнички
Изображение
Как ни странно, но за это бойни не было... Каждый себе забрал любимый пакетик)))
Изображение
Вот такие замечательные формочки для льда
Изображение
и лично моему хомяку в норку
Изображение
А это Кощею... Пусть чахнит :wink:
Изображение
Ну и заветный пакетик
Изображение
А там вот такая красота!!!
Изображение
Изображение
А еще на дне коробочки я нашла тяжелый сверток... Знаете, что там было? ВОТ!!!
Изображение
Поближе...
Изображение
Ну и потом я все же решила примерить беретик на Дарину
Изображение
Теперь так и стоят :D
Фея моя!!! Огромное тебе спасибо!!! Кошка - божественна!!! Правда, по назначению её использовать не буду, уж прости!!! Но бить я её не дам. Пусть стоит и украшает собой мой маленький мир, пусть радует меня своим присутствием и обязательно напоминает о тебе))) СПАСИБО!!!
Я знаю, кто моя фея, а Вы???

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Лялина мама » 18 июн 2014, 21:54

Девочки, у кого исчезли посты или их части,
тема была отредактирована во избежание развития конфликтной ситуации.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Savic » 18 июн 2014, 22:11

julit, какая прелесть ! Замечательные летние нарядики ! Можно сразу босичком к морю отправляться. А киса-то какая ! Копилочка ? Ох уж эти копилочки, коварные штучки. Так и хочется в них поковыряться. Лучше и не начинать копить.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение julit » 18 июн 2014, 22:17

Savic, спасибо огромное))) Мне мои девочки в этих нарядах тоже босичком видятся, но босые они не стоят((( Пришлось обуть. А киса, да, копилка, поэтому копить в неё мы не будем :mrgreen: , дабы ни у кого не было соблазна поковыряться в ней)))
Последний раз редактировалось julit 19 июн 2014, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение volkodav » 19 июн 2014, 01:18

julit -Юля, поздравляю с подарком! Какие девочки у тебя чудесные.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Arini » 19 июн 2014, 11:04

Savic, спасибо, все таки не зря на курсы ходила :), надо пробовать вивинг, а то я его боюсь. С прессом дружу, а вивинг - страшный зверь :)
julit, Юльчик, я свои слюни над подарком попускаю в скайпе, ок?
Фея - молодец. Соньке показывать фото твоего подарка не буду, она мне опять ногами топать начнет что ей все надо

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 19 июн 2014, 13:32

Марианночка, большое спасибо за ответы. Ого, как всё сложно. :D
Мы с мамой твой подарок рассматривали, она мне тоже сказала правильные ответы, а я профан. :wink:

Оленька, вот это функция :shock: , вот как игра морская помогает открывать новое. Может там на осеннюю игру машинка листики вышьет. :lol:

Юлечка, поздравляю тебя с долгожданным подарком! Красота! Фея и шьёт и вяжет. Может Svetulyok?
Понимаю, как сложно стоять в очереди. :evil: Надеюсь, что твоя посылочка отправится сегодня без проблем.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение julit » 19 июн 2014, 17:07

Девочки мои хорошие!!! Спасибо за поздравления!!!
А я сегодня все-таки отправила свою посылочку!!! Я была первооткрывателем в плане отправок посылок, самым первым отправителем нашего района))) Помучались мы с работниками почты с ней сегодня, это правда, и надеемся, что первый блин не станет комом))) Лети, посылочка, лети к своему адресату!!! Счастливого тебе пути!!!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение julit » 19 июн 2014, 17:20

Kukla Ksenia, нет, Ксюш, не угадала :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 19 июн 2014, 17:25

Юля, тогда может kuma-Марина? :lol:
Кстати, поздравляю с удачной отправкой!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение julit » 19 июн 2014, 17:28

Ксюнь, нет :mrgreen:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей