В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
sofydeg, спасибо!))) Юбочка самой очень нравится, яркая такая, сама б такую носила)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Давно своих красотуль не показывала... Мои девочки:
Кессиди

Клер

Рената

и все вместе

Вот такие девушки...
Кессиди

Клер

Рената

и все вместе

Вот такие девушки...
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, очень милые и нежные у вас девушки! Особенно нравится первая, сама подумывала о такой..))
- sofydeg
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 991
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
- Откуда: Москва, Россия
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, первая самая загадочная... Интересно, что у нее на уме? 
- Jenny Bergen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, милые! особенно Кесседи! 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
BelkaLetyga, спасибо. Да, Кессиди милашечка. 
sofydeg, она замуж хочет, полагаю.
Jenny Bergen, спасибо.
sofydeg, она замуж хочет, полагаю.
Jenny Bergen, спасибо.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Анечка!! Все девушки хороши,в каждой своя изюминка и характер!:))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dalekaja, спасибо, Танюша. Я их обожаю.
правда, редко фотографирую, почему-то... 
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
А вот моя прекрасная Анджали
На этот раз в индийском образе и новом наряде)





На этот раз в индийском образе и новом наряде)





- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, Анджали - оранжевое, сочное, лучистое солнышко!)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
sofydeg , спасибо большое) Мне тоже очень нравятся куколки с закрытым ртом
Скромные что ли выходят) Я ей помыла голову и просто руками закрутила и воском из баночки для волос (Тафт) зафиксировала, даже сейчас стоит и не расплетается прическа) 
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, ой, какая красотка у вас!!!))) такая яркая! и костюм класс!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Julian M отдыхать полезно
icequeen1981 красотки в поле.BelkaLetyga славная
Ptichenka [Ракель супер.Jannet очаровательная,вторая тоже красивая.BelkaLetyga милая очень.An_nA красотульки.Anastasia 1996 сладкая девушка.
- Laari
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
- Откуда: Удмуртия
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, очень нежная у вас девушка!
An_nA, какие модницы!!
И мы покажемся с подругой. Ракель, теперь у меня Рейчел.

An_nA, какие модницы!!
И мы покажемся с подругой. Ракель, теперь у меня Рейчел.

- sofydeg
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 991
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
- Откуда: Москва, Россия
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, тащууусь с последней фотки!
Безумно нравится своей динамичностью
Утащила себе в коллекцию
Все хочу спросить, на что застегивается твоя одежка? Липучки? Кнопочки?
Laari, очень позитивная девушка
Все хочу спросить, на что застегивается твоя одежка? Липучки? Кнопочки?
Laari, очень позитивная девушка
Скрытый контент: показать
- Laari
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
- Откуда: Удмуртия
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
sofydeg, весёлая и модная девчонка))) Да, это годдес из джинсовой серии.
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, спасибо))
BelkaLetyga,
Костюмчик долго шила,очень старалась) А теперь он ей так понравился что она даже переодеваться не желает
igorek,
Laari, спасибо) А мне Ваша рыженькая девушка очень понравилась
Люблю этот молд)
sofydeg,
В основном пришиваю липучку. И там ещё на ленточку завязывается сзади. А кнопочки вообще проблема купить
с липучкой дело обстоит проще))
BelkaLetyga,
igorek,
Laari, спасибо) А мне Ваша рыженькая девушка очень понравилась
sofydeg,
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Laari, я хоть против челок) но она по истине хороша 
- Laari
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
- Откуда: Удмуртия
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Jannet, я сама была против чёлок до этой куклы
а теперь у меня ещё и Кайла с чёлкой есть 
Юлечка, и правда, грустная.
Юлечка, и правда, грустная.
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2463
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Jannet, какие хорошие фото. А какая это Фашионистка? В голубом платье или с собачкой? Очень милая, на Ваших фото она какая-то особенная.
Laari, красивые подружки. Я чёлки тоже не люблю, хотя несколько кукол с чёлками есть.
Laari, красивые подружки. Я чёлки тоже не люблю, хотя несколько кукол с чёлками есть.
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Jannet, какие глаза красивые!
так сложились обстоятельства, что у нас тут кьюти-близняшка появилась. спешу представить Вам сестричек


они совсем разные. и прошивка, и цвет волос, и прорисовка... впрочем меня это не удивило. удивил абсолютно разный скинтон у одной и той же куклы (хорошо заметна разница на последней фотографии: у левой куклы розоватый скин, у правой - серый)
у правой куклы самый серый скин из всех наших кукол и я такого раньше не встречала никогда

так сложились обстоятельства, что у нас тут кьюти-близняшка появилась. спешу представить Вам сестричек


они совсем разные. и прошивка, и цвет волос, и прорисовка... впрочем меня это не удивило. удивил абсолютно разный скинтон у одной и той же куклы (хорошо заметна разница на последней фотографии: у левой куклы розоватый скин, у правой - серый)
у правой куклы самый серый скин из всех наших кукол и я такого раньше не встречала никогда

Последний раз редактировалось Sonnenschein 22 июн 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Jannet, красавица! аристократка.
стул - просто произведение искусства.
Sonnenschein, а много кьюти не бывает!
Sonnenschein, а много кьюти не бывает!
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2463
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, и правда разные!
У меня тоже такая Кьюти живёт, она одна из зачинательниц моей коллекции, и вообще первая Барби, если не считать Барби из детства и четырёх мини-Барби.
Только платье у моей немного другое.
Надо будет сфоткать.
Только платье у моей немного другое.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Девочки, спасибо большое) очень приятно и мне и Юле
Я тут решила мебель для кукол дома приводить в порядок
пока учусь)
Speranza nel cuore, вот не помню собаку, если честно))) Дааа была собака и даже сумочка была)
Sonnenschein, красоточки такие! И правда совсем разные) Выражение и взгляд) Но мой взгляд прикован к туХлям)
Speranza nel cuore, вот не помню собаку, если честно))) Дааа была собака и даже сумочка была)
Sonnenschein, красоточки такие! И правда совсем разные) Выражение и взгляд) Но мой взгляд прикован к туХлям)
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- FLy DrAgoN
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
- Откуда: Московская обл.
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Jannet, прекрасная Юля) И прическа у нее очень красивая)
Sonnenschein,я вначале подумала, что это вообще разные куколки, просто прически сделаны одинаковые
Очень красивые Кьюти) Она уже давно в моем списке хотелок) Ох уж этот взгляд вбок
Artemis_Arty, такая девочка интересная) А кто она "по паспорту"? Очень красивая) понравилась причесочка и цвет волос)
Рамина)


Sonnenschein,я вначале подумала, что это вообще разные куколки, просто прически сделаны одинаковые
Artemis_Arty, такая девочка интересная) А кто она "по паспорту"? Очень красивая) понравилась причесочка и цвет волос)
Рамина)


Последний раз редактировалось FLy DrAgoN 22 июн 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
FLy DrAgoN , спасибо) Это Sporty Swippen Style wave, со сменным бюстом, если я не ошибаюсь.
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, Speranza nel cuore, Jannet, FLy DrAgoN, спасибо!
FLy DrAgoN, очень нравится эта ракель! и свитерочек красивый!
FLy DrAgoN, очень нравится эта ракель! и свитерочек красивый!
- stacydreams
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Россия, Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Какие красавицы у всех! А мы тут можно сказать первый раз показываемся.
И сразу с изменениями. Больше не блондинки)
Элис
Barbie Fashionistas - rainbow wave 2 (rerooting) by stacydreams, on Flickr
И сразу с изменениями. Больше не блондинки)
Элис
Barbie Fashionistas - rainbow wave 2 (rerooting) by stacydreams, on FlickrКто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]


















