В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 16 июн 2014, 09:46

sofydeg, спасибо!))) Юбочка самой очень нравится, яркая такая, сама б такую носила)))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 17 июн 2014, 05:49

Давно своих красотуль не показывала... Мои девочки:
Кессиди
Изображение
Клер
Изображение
Рената
Изображение
и все вместе
Изображение
Вот такие девушки...

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 17 июн 2014, 07:44

An_nA, очень милые и нежные у вас девушки! Особенно нравится первая, сама подумывала о такой..))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение sofydeg » 17 июн 2014, 11:03

An_nA, первая самая загадочная... Интересно, что у нее на уме? ;)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Jenny Bergen » 17 июн 2014, 11:06

An_nA, милые! особенно Кесседи! :P

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 17 июн 2014, 15:25

BelkaLetyga, спасибо. Да, Кессиди милашечка. :)
sofydeg, она замуж хочет, полагаю. :)
Jenny Bergen, спасибо. :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Dalekaja » 17 июн 2014, 15:28

Анечка!! Все девушки хороши,в каждой своя изюминка и характер!:))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 17 июн 2014, 15:31

Dalekaja, спасибо, Танюша. Я их обожаю. :) правда, редко фотографирую, почему-то... :roll:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 17 июн 2014, 20:26

А вот моя прекрасная Анджали :)
На этот раз в индийском образе и новом наряде)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 17 июн 2014, 20:28

Anastasia 1996, Анджали - оранжевое, сочное, лучистое солнышко!)))

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Jannet » 17 июн 2014, 21:05

sofydeg , спасибо большое) Мне тоже очень нравятся куколки с закрытым ртом :D Скромные что ли выходят) Я ей помыла голову и просто руками закрутила и воском из баночки для волос (Тафт) зафиксировала, даже сейчас стоит и не расплетается прическа) :D

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 17 июн 2014, 21:48

Anastasia 1996, ой, какая красотка у вас!!!))) такая яркая! и костюм класс!

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 18 июн 2014, 00:37

Julian M отдыхать полезно :) icequeen1981 красотки в поле.BelkaLetyga славная :) Ptichenka [Ракель супер.Jannet очаровательная,вторая тоже красивая.BelkaLetyga милая очень.An_nA красотульки.Anastasia 1996 сладкая девушка.

Аватара пользователя
Laari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
Откуда: Удмуртия
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Laari » 18 июн 2014, 16:02

Anastasia 1996, очень нежная у вас девушка!
An_nA, какие модницы!!
И мы покажемся с подругой. Ракель, теперь у меня Рейчел.
Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение sofydeg » 18 июн 2014, 16:48

Anastasia 1996, тащууусь с последней фотки! :D :D :D Безумно нравится своей динамичностью :D Утащила себе в коллекцию :oops:
Все хочу спросить, на что застегивается твоя одежка? Липучки? Кнопочки? :?:
Laari, очень позитивная девушка :D
Скрытый контент: показать
А девушка слева случаем не Годдес из barbie basics? :D

Аватара пользователя
Laari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
Откуда: Удмуртия
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Laari » 18 июн 2014, 16:58

sofydeg, весёлая и модная девчонка))) Да, это годдес из джинсовой серии.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 18 июн 2014, 19:47

Mikoshi, спасибо))
BelkaLetyga, :D Костюмчик долго шила,очень старалась) А теперь он ей так понравился что она даже переодеваться не желает :mrgreen:
igorek, :D
Laari, спасибо) А мне Ваша рыженькая девушка очень понравилась :) Люблю этот молд)
sofydeg, :D В основном пришиваю липучку. И там ещё на ленточку завязывается сзади. А кнопочки вообще проблема купить :roll: с липучкой дело обстоит проще))

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Jannet » 21 июн 2014, 21:10

Laari, я хоть против челок) но она по истине хороша :D

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Jannet » 21 июн 2014, 21:27

На улице дождь и Юлек скучает..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
Откуда: Удмуртия
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Laari » 22 июн 2014, 10:19

Jannet, я сама была против чёлок до этой куклы :) а теперь у меня ещё и Кайла с чёлкой есть :D
Юлечка, и правда, грустная.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Speranza nel cuore » 22 июн 2014, 12:02

Jannet, какие хорошие фото. А какая это Фашионистка? В голубом платье или с собачкой? Очень милая, на Ваших фото она какая-то особенная. :oops:
Laari, красивые подружки. Я чёлки тоже не люблю, хотя несколько кукол с чёлками есть. :D

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 22 июн 2014, 16:50

Jannet, какие глаза красивые!

так сложились обстоятельства, что у нас тут кьюти-близняшка появилась. спешу представить Вам сестричек
Изображение
Изображение Изображение
они совсем разные. и прошивка, и цвет волос, и прорисовка... впрочем меня это не удивило. удивил абсолютно разный скинтон у одной и той же куклы (хорошо заметна разница на последней фотографии: у левой куклы розоватый скин, у правой - серый)
у правой куклы самый серый скин из всех наших кукол и я такого раньше не встречала никогда
Изображение
Последний раз редактировалось Sonnenschein 22 июн 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 22 июн 2014, 17:22

Jannet, красавица! аристократка. :) стул - просто произведение искусства.
Sonnenschein, а много кьюти не бывает!

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Speranza nel cuore » 22 июн 2014, 18:32

Sonnenschein, и правда разные! :shock: У меня тоже такая Кьюти живёт, она одна из зачинательниц моей коллекции, и вообще первая Барби, если не считать Барби из детства и четырёх мини-Барби.
Только платье у моей немного другое. :roll: Надо будет сфоткать.

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Jannet » 22 июн 2014, 18:50

Девочки, спасибо большое) очень приятно и мне и Юле :D Я тут решила мебель для кукол дома приводить в порядок :oops: пока учусь)
Speranza nel cuore, вот не помню собаку, если честно))) Дааа была собака и даже сумочка была) :D
Sonnenschein, красоточки такие! И правда совсем разные) Выражение и взгляд) Но мой взгляд прикован к туХлям)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Artemis_Arty » 22 июн 2014, 18:56

Давненько никого из своих не показывала..
Оливия
Изображение
*Olivia** by Artemis_Arty, on Flickr

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FLy DrAgoN » 22 июн 2014, 20:28

Jannet, прекрасная Юля) И прическа у нее очень красивая)
Sonnenschein,я вначале подумала, что это вообще разные куколки, просто прически сделаны одинаковые :lol: Очень красивые Кьюти) Она уже давно в моем списке хотелок) Ох уж этот взгляд вбок :D
Artemis_Arty, такая девочка интересная) А кто она "по паспорту"? Очень красивая) понравилась причесочка и цвет волос)
Рамина)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось FLy DrAgoN 22 июн 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Artemis_Arty » 22 июн 2014, 20:33

FLy DrAgoN , спасибо) Это Sporty Swippen Style wave, со сменным бюстом, если я не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 22 июн 2014, 23:28

An_nA, Speranza nel cuore, Jannet, FLy DrAgoN, спасибо!
FLy DrAgoN, очень нравится эта ракель! и свитерочек красивый!

Аватара пользователя
stacydreams
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение stacydreams » 23 июн 2014, 20:59

Какие красавицы у всех! А мы тут можно сказать первый раз показываемся.
И сразу с изменениями. Больше не блондинки)
Элис
ИзображениеBarbie Fashionistas - rainbow wave 2 (rerooting) by stacydreams, on Flickr


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]