В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я комнату вчера посмотрела там метров 20-22, не 12.
Поставим столы по периметру, сядем на лавочки. Вряд ли народу будет очень много. Это скорее "домашняя" выставка. Но, если вдруг будет большой наплыв, то будем запускать группами. 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, народ, будет сильно критично, если я опоздаю? Попытаюсь с утра еще одну участницу выставки забрать с почты
Если никак нельзя опаздывать, то попытаюсь уже после.
Если никак нельзя опаздывать, то попытаюсь уже после.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Хорошо, я буду к 9-30
- Sofy12
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:36
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я где-то тоже к 9:30 приеду)))
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, спасибо за чудо встречу)
Прекрасные дамы-кукольницы , спасибо за веселые и серьезные разговоры и возможность поглазеть на подопечных
Памятуя о прошлой встрече, я выложила фото быстро, как смогла. АХТУНГ! Качество страдает, увы. Свет(
Кусками (крупными) столы




(Оля, прости, мой телефон не вытянул свет *фейспалм*)
И на сладкое "японско"-тоннерско-авторский подоконник


Частичками)
"Звездные войны": наш любимый Дарт и другие



Авторские красавицы)


"Коренные" азонки и гибриды на них)






Бжд)



Мои разные)







Бонусы.
Прекрасные дамы-кукольницы , спасибо за веселые и серьезные разговоры и возможность поглазеть на подопечных
Памятуя о прошлой встрече, я выложила фото быстро, как смогла. АХТУНГ! Качество страдает, увы. Свет(
Кусками (крупными) столы




(Оля, прости, мой телефон не вытянул свет *фейспалм*)
И на сладкое "японско"-тоннерско-авторский подоконник


Частичками)
"Звездные войны": наш любимый Дарт и другие



Авторские красавицы)


"Коренные" азонки и гибриды на них)






Бжд)



Мои разные)







Бонусы.
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 15 июн 2014, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Какая классная у тебя Пулипп, такая няшка.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, спасибо) Дороти зовут)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Дорого стоит?
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, вообще - да, это кастом Natalie)
Остальное, думаю, коварный тушка сама расскажет.
Я тут пробегала мимо, любовалась на Ди Эм, ужасно приятно видеть мою работу на выставке)
Кукловоды Челябинска, вы все огромные молодцы
Остальное, думаю, коварный тушка сама расскажет.
Я тут пробегала мимо, любовалась на Ди Эм, ужасно приятно видеть мою работу на выставке)
Кукловоды Челябинска, вы все огромные молодцы
- Sofy12
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:36
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Умка, спасибо огромное)) ваших близняшек грех не пофоткать и потискать)))
kovarnii_tuska, Азонок то нафоткала))) Дороти твоя оболденная!! Хочу побольше фоток ее увидеть)) "намек на фотосет ее"
Всем огромное спасибо за выставку!! Так все офигенно было)) клуб замечательный! Вот бы и вправду там собираться))
kovarnii_tuska, Азонок то нафоткала))) Дороти твоя оболденная!! Хочу побольше фоток ее увидеть)) "намек на фотосет ее"
Всем огромное спасибо за выставку!! Так все офигенно было)) клуб замечательный! Вот бы и вправду там собираться))
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Умка, Мы стараемся
Кстати девчонки 26 к 18-00 жду к себе на праздник( ДР и Годовщина свадьбы) обалдеть уже 5 лет прошло, даже не заметила. Приходите все, буду безумна рада вас всех видеть
Кстати девчонки 26 к 18-00 жду к себе на праздник( ДР и Годовщина свадьбы) обалдеть уже 5 лет прошло, даже не заметила. Приходите все, буду безумна рада вас всех видеть
- Sofy12
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:36
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Я приду точно))
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, спасибо за фотоотчет! Поправка есть: Амели не из фарфора, это ПУ, а Сильвия - точно, фарфор
, mihashka, как здорово, что ты организовала эту выставку и встречу!!!
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Irisha-74, сейчас поправлю)
Figurka, ооо, спасибо за приглашение!) Постараемся. И Дороти тогда припру.
Sofy12, судя по фото, я в основном вокруг твоих все вилась
Figurka, ооо, спасибо за приглашение!) Постараемся. И Дороти тогда припру.
Sofy12, судя по фото, я в основном вокруг твоих все вилась
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Sofy12, Буду ждать 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Спасибо всем, кто пришёл и принёс своих кукол на выставку! Если бы не вы, выставки просто не было бы.
Специально вчера посчитали - на выставке были представлены куклы 19-ти различных фирм! Мы супермега молодцы!!!
Кстати в ВК тоже появились фото с выставки. Это девочка, которая с пулиппкой приходила, выложила.
Яна поздравляю с новенькой, жду когда ты её нам представишь.
Наташ, если буду 26-го в городе - обязательно приду.
Специально вчера посчитали - на выставке были представлены куклы 19-ти различных фирм! Мы супермега молодцы!!!
Кстати в ВК тоже появились фото с выставки. Это девочка, которая с пулиппкой приходила, выложила.
Яна поздравляю с новенькой, жду когда ты её нам представишь.
Наташ, если буду 26-го в городе - обязательно приду.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Буду оооочень оооочень ждать
И тебе тоже спасибо за возможность показать своих девчушек
И тебе тоже спасибо за возможность показать своих девчушек
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Наташа, отличная встреча получилась и отличная выставка, 19 разновидностей -- это всерьёз! Надо продолжить эту тему.
kovarnii_tuska, Яна, спасибо за фото, получилось -- как будто из музея, действительно -- так много разного. Жаль смешных сюжетиков не сложилось, ну да это понятно -- обстановка не располагала к шалостям.
Figurka, если всё благополучно будет, приеду непременно! А какой формат -- с детями или без детей?
kovarnii_tuska, Яна, спасибо за фото, получилось -- как будто из музея, действительно -- так много разного. Жаль смешных сюжетиков не сложилось, ну да это понятно -- обстановка не располагала к шалостям.
Figurka, если всё благополучно будет, приеду непременно! А какой формат -- с детями или без детей?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, ооо, если с детями, то бери Соню - моя сестра от нее в восторге была
З.Ы. да, обстановка была не шаловливая, все-таки выставка, все серьезно)
Кстати, а ведь еще кто-то с форума снимал - где фото???
З.Ы. да, обстановка была не шаловливая, все-таки выставка, все серьезно)
Кстати, а ведь еще кто-то с форума снимал - где фото???
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Яна, взаимно! А как они мило щебетали, пока мы за стенкой чаи гоняли? Хотя они-то уже и не совсем дети, поскольку уже могут занять себя самостоятельно.
Ничего, мы порезвимся в другой раз! (ᵒ‿⁻) Аникеич, скажем, у меня до сих пор никем не приватизирован...
Ничего, мы порезвимся в другой раз! (ᵒ‿⁻) Аникеич, скажем, у меня до сих пор никем не приватизирован...
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Как ты хочешь
можешь и с детьми и без. Будут еще 2 молодых человека(друзья мужа) ооочень скромные, уже в тихушку хихикаю как они впадут в ступор от наших кукольных приколов
Я сегодня получила паучиху... сначала впала в шок, т.к коробка пришла малюсенькая как от телефона. Думала опять с заказом накосячили, но все оказалось еще круче, они мне ее в разборном виде прислали иииии самое офигенское, что руки и ноги у нее РЕЗИНОВЫЕ, прикиньте ... я в ауте. Голень и руки-резина, само тело и бедра- пластик. Мейк кривой, но мне пофигу, все равно на перерисовку, волосы жирные, но без лысин.
Я сегодня получила паучиху... сначала впала в шок, т.к коробка пришла малюсенькая как от телефона. Думала опять с заказом накосячили, но все оказалось еще круче, они мне ее в разборном виде прислали иииии самое офигенское, что руки и ноги у нее РЕЗИНОВЫЕ, прикиньте ... я в ауте. Голень и руки-резина, само тело и бедра- пластик. Мейк кривой, но мне пофигу, все равно на перерисовку, волосы жирные, но без лысин.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, круто, руки-ноги резиновые, надо же! Моя уже тоже растаможилась и сортировку покинула, на днях должна быть. Фотай давай, выкладывай, интересно -- сил нет!
Два молодых человека, м-м-м, мне прямо их жалко, офигеют ведь, бедные ягняточки.
Два молодых человека, м-м-м, мне прямо их жалко, офигеют ведь, бедные ягняточки.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Ничего им полезно
Пришла кстати не в том аутфите, который заказывала, буду ругаться с продавцом сегодня.
Фото, сори за свет.


Пришла кстати не в том аутфите, который заказывала, буду ругаться с продавцом сегодня.
Фото, сори за свет.


- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, круто! А чем тебе "аутфит" не угодил? Сапоги, вроде, классные. Вообще, блин, кукла по цене сапог, умунепостижимо!
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Я красный хотела он красивее был, а этот как из бумаги, придется самой шить или Соню умолять
кстати, сапоги тоже резиновые 
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ну что, девчонки кого 26 июня в 18-00 ждать?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, не знаю, как у меня с работой, но даже если и выберусь, то точно не в 18, потому что в это время я только заканчиваю(
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Ничего страшного у нас тут люди к 19 часам тоже подтягиваются, так что приходи в любом случае
Я те тут жениха подготовила 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Наташ, мне тоже в 6 никак не выбраться, а к 19-00 я приеду. Что подарить, есть какие-нибудь пожелания?
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Ну и отлично в 7 так в 7. Давайте к 7 думаю мужчинам к 7 тоже будет удобно.
Ну мне что-то монстрячее или денюшкой
чтобы опять таки это монстрячее купить 
Ну мне что-то монстрячее или денюшкой
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









