В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 01 июн 2014, 20:53

Девчат, спасибо! Жаль, что я пока могу принимать гостей только минипартиями. Монстр ещё очень мал и коварен. :mrgreen:
Ян, какая милая картинка: девочка и кот. :D Оказывается Живоглотик тоже фотогеничный. 8)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 01 июн 2014, 20:57

OylOul, я уже работаю с ними)
mihashka, у кота очень выразительная морда! :mrgreen:
Впрочем, не менее выразительная морда была и у Главного Хищника)
Изображение

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 01 июн 2014, 21:13

Девчонки спасибо за компанию, хоть и была я совсем не долго, домой приперлись только в 10 вечера после всех магазов.
В следующий раз буду дольше :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 04 июн 2014, 07:29

Народ! Свершилось! :mrgreen: Мне позвонила начальница и сказала, что летний праздник назначен на выходные (14-15 июня). Подробности буду знать в субботу. Кто хочет поучаствовать в выставке кукол - отпишитесь в этой теме и пишите в ЛС. Берите столько кукол, скольким сможете обеспечить безопасность.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 04 июн 2014, 07:39

mihashka, Я буду :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 04 июн 2014, 09:16

mihashka, я тоже буду) Только вопрос: это оба дня заняты, или просто неизвестно, какой из них выберут?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 04 июн 2014, 09:41

Пока неизвестно, все подробности узнаю в субботу.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 04 июн 2014, 14:36

В выставке можно участвовать с любыми куклами?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 04 июн 2014, 14:49

Dewi, Думаю да,чем больше разных тем лучше.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 04 июн 2014, 19:07

Dewi писал(а):В выставке можно участвовать с любыми куклами?


Да, с любыми.
Но выставка будет проходить в детском клубе, специальных выставочных мест нет, разве что подоконники (они высокие). Будут дети дошкольного возраста. Так что охрана кукол, от жадных детских лапок, будет полностью на хозяине куклы. Конечно, я всех посетителей выставки буду предупреждать, но мы таких выставок ещё ни разу не проводили, что получится в результате не знаем.
Может будет только выставка, а может мы сможем и после выставки посидеть и пообщаться. За чашечкой чая. 8)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 06 июн 2014, 10:13

kovarnii_tuska, Я-а-ана-а-а! Где фо-о-отки? (ᵒ‿⁻)
mihashka, Наташа, классно! Я, правда, так надолго вперед не загадываю обычно, но если всё будет благополучно -- буду обязательно и с удовольствием.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 06 июн 2014, 10:54

OylOul, :oops:
Воюю со вторым телефоном. Сейчас попробую выложить то, что уже успела "отжать" :mrgreen:

Начнем с того, что добрая и щедрая mihashka предоставила нам целые "декорации".
В итоге - получилась вот такая "семья": он, она и ОНИ :mrgreen:
Изображение
Изображение
Особенно доставляет этот шкет
Изображение
Его зовут Данька и ему *барабанные палочки* не меньше 20 лет :mrgreen: Этот пупс детства моей подруги, которого она передала в мои бережные руки. Пупс долгое время скитался по Великому Засилью Хлама На Балконе, поэтому имеет натуру бомжа.

Миниатюра "Утро"
Изображение
Изображение
Она мыслит: ах, какой мужчина! Я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку...Э, нет, все-таки лучше сына... Для симметрии!
Он мыслит:Боже, о чем я думал?! У нее трое детей и бумажный дом, в котором одна и та же комната кухня, десткая и прихожая! Надо валить! *в сторону* Дорогая, я оденусь и сейчас вернусь!
Изображение
Изображение

...Но в итоге, уйти незамеченным не удалось только Мистеру Рэдфейсу. Не помните, что с ним было? Прокрутите тему наверх :mrgreen: Скажу по секрету, потом Робин найдет себе жертву побольше :mrgreen:


Немного фото делегации от OylOul 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Кукловстреча уже не кукловстреча, без НЕГО
Изображение
И без них)))
Изображение
Изображение
Стоп! Одного не хватает...
Ааа вот он где)
Изображение
У этого тоже есть небольшая предыстория.

"В начале было Слово Фото"
Одновременно с тем, как у "матери" происходила душераздирающая драма с новым ухажером, у ее "дочи" происходил новый ухажер.
Но сначала была фотосессия с крутыми маффынками...
Изображение
Изображение
Изображение
...а потом уже знакомство с якобы хозяином этих маффынок.
Изображение
"Закон всех байкеров в отношении дам: села на байк - значит дала"
Изображение
Изображение
Изображение
Джей, может и не вчера родилась, но имеет в багаже потерю памяти. То, что данный мужчина и на байкера-то не тянет, она знать не знает :mrgreen: Раз дядя сказал, что байкер - значит байкер :mrgreen:
Тем более, что она...вполне не против новых впечатлений 8)

Адский спойлер
Скрытый контент: показать
А потом Джей вообще пойдет по рукам :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 08 июн 2014, 14:18

kovarnii_tuska спасибо за фото. :D
Судя по комментариям, самое страшное на только ждёт. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 08 июн 2014, 14:52

Теперь о выставке:

Выставка кукол будет проходить в субботу: 14 июня, с 10.00 по 13.00., по адресу: ул. Пионерская 14 (это Северо-Запад).
Нам выделят небольшую комнату (метров 12), не бог весть, но всё же...
В комнате есть два высоких и широких подоконника. Вдоль двух стен поставят низкие столики, буквой "Г" (для кукол). За столами можно будет поставить лавочки и сесть самим. Так что куклы будут на виду у посетителей и под присмотром коллекционеров. :twisted:
Кто хочет принять участие в этом историческом событии (всё-таки первая выставка игровых и коллекционных кукол! 8) ) - прошу дать мне знать здесь или в личку, каких кукол вы собираетесь показывать и в каком количестве.
Приходим чуток пораньше, с собой берём кукол, подставки или мебель, чтобы красиво разместить кукол.
Можно приглашать друзей и знакомых, но вход будет платным. Коллекционеры-участники выставки и дети до 5-ти лет приходят бесплатно. Дети старше 5-ти лет - 50 руб. Взрослые - 100 руб.
Администрация клуба разрешила нам торговлю, так что если у вас есть куклы или аутфиты на продажу - можно приносить. Только уложите свой товар аккуратно, хотя бы в прозрачные пакетики, чтобы смотрелось всё "товарно". Идеально было бы сразу подписать цену и владельца товара, может быть мы посадим на продажи кого-нибудь одного из нас.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 08 июн 2014, 19:17

mihashka, Я буду 100% могу привезти хоть всех, но наверно лучше по сериям. Базовых и 13 желаний, ааа какой трудный выбор.
Скрытый контент: показать
P.S А чай будет и что приносить?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 08 июн 2014, 19:26

Чайник там точно есть, заварка тоже вроде была. В крайнем случае принесу. Перекус небольшой наверное нужно принести. Или там купим, рядом продуктовый магазин есть.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение icequeen1981 » 09 июн 2014, 08:57

Девочки,Пионерская,14,как добраться из Копейска лучше?? :?

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 09 июн 2014, 09:18

icequeen1981, думаю, без пересадок не получится. Лучше всего пересесть на Революции - тут в помощь 18 автобус, маршрутки 56, 62, 9, выходить на остановке "Кинотеатр "Победа". Либо трамвай"16 (выходить на остановке "Пионерская").
Если на машине едете, то тут по Дубль Гису смотрите.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 09 июн 2014, 10:49

вот это я удачно зашла) выставка! офигеть)) обещаю забежать. а со скольки до скольки?

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 09 июн 2014, 11:16

Anastasha, на предыдущей странице было)

mihashka писал(а): Теперь о выставке:

Выставка кукол будет проходить в субботу: 14 июня, с 10.00 по 13.00., по адресу: ул. Пионерская 14 (это Северо-Запад).
Нам выделят небольшую комнату (метров 12), не бог весть, но всё же...
В комнате есть два высоких и широких подоконника. Вдоль двух стен поставят низкие столики, буквой "Г" (для кукол). За столами можно будет поставить лавочки и сесть самим. Так что куклы будут на виду у посетителей и под присмотром коллекционеров. :twisted:
Кто хочет принять участие в этом историческом событии (всё-таки первая выставка игровых и коллекционных кукол! 8) ) - прошу дать мне знать здесь или в личку, каких кукол вы собираетесь показывать и в каком количестве.
Приходим чуток пораньше, с собой берём кукол, подставки или мебель, чтобы красиво разместить кукол.
Можно приглашать друзей и знакомых, но вход будет платным. Коллекционеры-участники выставки и дети до 5-ти лет приходят бесплатно. Дети старше 5-ти лет - 50 руб. Взрослые - 100 руб.
Администрация клуба разрешила нам торговлю, так что если у вас есть куклы или аутфиты на продажу - можно приносить. Только уложите свой товар аккуратно, хотя бы в прозрачные пакетики, чтобы смотрелось всё "товарно". Идеально было бы сразу подписать цену и владельца товара, может быть мы посадим на продажи кого-нибудь одного из нас.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 09 июн 2014, 16:25

Скинула еще объявление Вконтакте.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 10 июн 2014, 04:00

Выставка в "Изумрудном городе"?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 10 июн 2014, 05:37

Да, клуб называется "Изумрудный город". :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 11 июн 2014, 19:21

Небольшие уточнения: выставка будет проходить с 10.00 до 14.00
Администрация выставляет нам чай, кофе, вроде даже торт обещали. 8)
Клуб будет открыт с 9.00 утра, я к этому времени тоже подъеду.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 11 июн 2014, 19:46

mihashka, круть :) я уже посмотрела как ехать :) точно больше к чаю ничего не надо?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 11 июн 2014, 19:50

Перекус-то можно взять, если кто сладкое не любит. Или раньше проголодается. :D

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 11 июн 2014, 20:08

mihashka, Ага, так сколько кукол брать?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 12 июн 2014, 04:33

Cколько сможешь унести и контролировать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 12 июн 2014, 11:50

mihashka, Главное это куда их там всех расставлять :) чтобы они влезли.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 12 июн 2014, 12:03

При объеме комнаты в 12 квадратов там могут разместиться пара человек с куклами. Или больше, но посетителей придется пускать по-одному :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей