Ян, какая милая картинка: девочка и кот.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девчат, спасибо! Жаль, что я пока могу принимать гостей только минипартиями. Монстр ещё очень мал и коварен.
Ян, какая милая картинка: девочка и кот.
Оказывается Живоглотик тоже фотогеничный. 
Ян, какая милая картинка: девочка и кот.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, я уже работаю с ними)
mihashka, у кота очень выразительная морда!
Впрочем, не менее выразительная морда была и у Главного Хищника)

mihashka, у кота очень выразительная морда!
Впрочем, не менее выразительная морда была и у Главного Хищника)

- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девчонки спасибо за компанию, хоть и была я совсем не долго, домой приперлись только в 10 вечера после всех магазов.
В следующий раз буду дольше
В следующий раз буду дольше
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Народ! Свершилось!
Мне позвонила начальница и сказала, что летний праздник назначен на выходные (14-15 июня). Подробности буду знать в субботу. Кто хочет поучаствовать в выставке кукол - отпишитесь в этой теме и пишите в ЛС. Берите столько кукол, скольким сможете обеспечить безопасность.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Я буду 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, я тоже буду) Только вопрос: это оба дня заняты, или просто неизвестно, какой из них выберут?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Пока неизвестно, все подробности узнаю в субботу.
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
В выставке можно участвовать с любыми куклами?
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Dewi, Думаю да,чем больше разных тем лучше.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Dewi писал(а):В выставке можно участвовать с любыми куклами?
Да, с любыми.
Но выставка будет проходить в детском клубе, специальных выставочных мест нет, разве что подоконники (они высокие). Будут дети дошкольного возраста. Так что охрана кукол, от жадных детских лапок, будет полностью на хозяине куклы. Конечно, я всех посетителей выставки буду предупреждать, но мы таких выставок ещё ни разу не проводили, что получится в результате не знаем.
Может будет только выставка, а может мы сможем и после выставки посидеть и пообщаться. За чашечкой чая.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Я-а-ана-а-а! Где фо-о-отки? (ᵒ‿⁻)
mihashka, Наташа, классно! Я, правда, так надолго вперед не загадываю обычно, но если всё будет благополучно -- буду обязательно и с удовольствием.
mihashka, Наташа, классно! Я, правда, так надолго вперед не загадываю обычно, но если всё будет благополучно -- буду обязательно и с удовольствием.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul,
Воюю со вторым телефоном. Сейчас попробую выложить то, что уже успела "отжать"
Начнем с того, что добрая и щедрая mihashka предоставила нам целые "декорации".
В итоге - получилась вот такая "семья": он, она и ОНИ


Особенно доставляет этот шкет

Его зовут Данька и ему *барабанные палочки* не меньше 20 лет
Этот пупс детства моей подруги, которого она передала в мои бережные руки. Пупс долгое время скитался по Великому Засилью Хлама На Балконе, поэтому имеет натуру бомжа.
Миниатюра "Утро"


Она мыслит: ах, какой мужчина! Я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку...Э, нет, все-таки лучше сына... Для симметрии!
Он мыслит:Боже, о чем я думал?! У нее трое детей и бумажный дом, в котором одна и та же комната кухня, десткая и прихожая! Надо валить! *в сторону* Дорогая, я оденусь и сейчас вернусь!


...Но в итоге, уйти незамеченным не удалось только Мистеру Рэдфейсу. Не помните, что с ним было? Прокрутите тему наверх
Скажу по секрету, потом Робин найдет себе жертву побольше 
Немного фото делегации от OylOul



Кукловстреча уже не кукловстреча, без НЕГО

И без них)))


Стоп! Одного не хватает...
Ааа вот он где)

У этого тоже есть небольшая предыстория.
"В начале было Слово Фото"
Одновременно с тем, как у "матери" происходила душераздирающая драма с новым ухажером, у ее "дочи" происходил новый ухажер.
Но сначала была фотосессия с крутыми маффынками...



...а потом уже знакомство с якобы хозяином этих маффынок.

"Закон всех байкеров в отношении дам: села на байк - значит дала"



Джей, может и не вчера родилась, но имеет в багаже потерю памяти. То, что данный мужчина и на байкера-то не тянет, она знать не знает
Раз дядя сказал, что байкер - значит байкер
Тем более, что она...вполне не против новых впечатлений
Адский спойлер
Воюю со вторым телефоном. Сейчас попробую выложить то, что уже успела "отжать"
Начнем с того, что добрая и щедрая mihashka предоставила нам целые "декорации".
В итоге - получилась вот такая "семья": он, она и ОНИ


Особенно доставляет этот шкет

Его зовут Данька и ему *барабанные палочки* не меньше 20 лет
Миниатюра "Утро"


Она мыслит: ах, какой мужчина! Я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку...Э, нет, все-таки лучше сына... Для симметрии!
Он мыслит:Боже, о чем я думал?! У нее трое детей и бумажный дом, в котором одна и та же комната кухня, десткая и прихожая! Надо валить! *в сторону* Дорогая, я оденусь и сейчас вернусь!


...Но в итоге, уйти незамеченным не удалось только Мистеру Рэдфейсу. Не помните, что с ним было? Прокрутите тему наверх
Немного фото делегации от OylOul



Кукловстреча уже не кукловстреча, без НЕГО

И без них)))


Стоп! Одного не хватает...
Ааа вот он где)

У этого тоже есть небольшая предыстория.
"В начале было Слово Фото"
Одновременно с тем, как у "матери" происходила душераздирающая драма с новым ухажером, у ее "дочи" происходил новый ухажер.
Но сначала была фотосессия с крутыми маффынками...



...а потом уже знакомство с якобы хозяином этих маффынок.

"Закон всех байкеров в отношении дам: села на байк - значит дала"



Джей, может и не вчера родилась, но имеет в багаже потерю памяти. То, что данный мужчина и на байкера-то не тянет, она знать не знает
Тем более, что она...вполне не против новых впечатлений
Адский спойлер
Скрытый контент: показать
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska спасибо за фото.
Судя по комментариям, самое страшное на только ждёт.
Судя по комментариям, самое страшное на только ждёт.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Теперь о выставке:
Выставка кукол будет проходить в субботу: 14 июня, с 10.00 по 13.00., по адресу: ул. Пионерская 14 (это Северо-Запад).
Нам выделят небольшую комнату (метров 12), не бог весть, но всё же...
В комнате есть два высоких и широких подоконника. Вдоль двух стен поставят низкие столики, буквой "Г" (для кукол). За столами можно будет поставить лавочки и сесть самим. Так что куклы будут на виду у посетителей и под присмотром коллекционеров.
Кто хочет принять участие в этом историческом событии (всё-таки первая выставка игровых и коллекционных кукол!
) - прошу дать мне знать здесь или в личку, каких кукол вы собираетесь показывать и в каком количестве.
Приходим чуток пораньше, с собой берём кукол, подставки или мебель, чтобы красиво разместить кукол.
Можно приглашать друзей и знакомых, но вход будет платным. Коллекционеры-участники выставки и дети до 5-ти лет приходят бесплатно. Дети старше 5-ти лет - 50 руб. Взрослые - 100 руб.
Администрация клуба разрешила нам торговлю, так что если у вас есть куклы или аутфиты на продажу - можно приносить. Только уложите свой товар аккуратно, хотя бы в прозрачные пакетики, чтобы смотрелось всё "товарно". Идеально было бы сразу подписать цену и владельца товара, может быть мы посадим на продажи кого-нибудь одного из нас.
Выставка кукол будет проходить в субботу: 14 июня, с 10.00 по 13.00., по адресу: ул. Пионерская 14 (это Северо-Запад).
Нам выделят небольшую комнату (метров 12), не бог весть, но всё же...
В комнате есть два высоких и широких подоконника. Вдоль двух стен поставят низкие столики, буквой "Г" (для кукол). За столами можно будет поставить лавочки и сесть самим. Так что куклы будут на виду у посетителей и под присмотром коллекционеров.
Кто хочет принять участие в этом историческом событии (всё-таки первая выставка игровых и коллекционных кукол!
Приходим чуток пораньше, с собой берём кукол, подставки или мебель, чтобы красиво разместить кукол.
Можно приглашать друзей и знакомых, но вход будет платным. Коллекционеры-участники выставки и дети до 5-ти лет приходят бесплатно. Дети старше 5-ти лет - 50 руб. Взрослые - 100 руб.
Администрация клуба разрешила нам торговлю, так что если у вас есть куклы или аутфиты на продажу - можно приносить. Только уложите свой товар аккуратно, хотя бы в прозрачные пакетики, чтобы смотрелось всё "товарно". Идеально было бы сразу подписать цену и владельца товара, может быть мы посадим на продажи кого-нибудь одного из нас.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Я буду 100% могу привезти хоть всех, но наверно лучше по сериям. Базовых и 13 желаний, ааа какой трудный выбор.
Скрытый контент: показать
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Чайник там точно есть, заварка тоже вроде была. В крайнем случае принесу. Перекус небольшой наверное нужно принести. Или там купим, рядом продуктовый магазин есть.
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девочки,Пионерская,14,как добраться из Копейска лучше?? 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
icequeen1981, думаю, без пересадок не получится. Лучше всего пересесть на Революции - тут в помощь 18 автобус, маршрутки 56, 62, 9, выходить на остановке "Кинотеатр "Победа". Либо трамвай"16 (выходить на остановке "Пионерская").
Если на машине едете, то тут по Дубль Гису смотрите.
Если на машине едете, то тут по Дубль Гису смотрите.
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
вот это я удачно зашла) выставка! офигеть)) обещаю забежать. а со скольки до скольки?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Anastasha, на предыдущей странице было)
mihashka писал(а): Теперь о выставке:
Выставка кукол будет проходить в субботу: 14 июня, с 10.00 по 13.00., по адресу: ул. Пионерская 14 (это Северо-Запад).
Нам выделят небольшую комнату (метров 12), не бог весть, но всё же...
В комнате есть два высоких и широких подоконника. Вдоль двух стен поставят низкие столики, буквой "Г" (для кукол). За столами можно будет поставить лавочки и сесть самим. Так что куклы будут на виду у посетителей и под присмотром коллекционеров.
Кто хочет принять участие в этом историческом событии (всё-таки первая выставка игровых и коллекционных кукол!) - прошу дать мне знать здесь или в личку, каких кукол вы собираетесь показывать и в каком количестве.
Приходим чуток пораньше, с собой берём кукол, подставки или мебель, чтобы красиво разместить кукол.
Можно приглашать друзей и знакомых, но вход будет платным. Коллекционеры-участники выставки и дети до 5-ти лет приходят бесплатно. Дети старше 5-ти лет - 50 руб. Взрослые - 100 руб.
Администрация клуба разрешила нам торговлю, так что если у вас есть куклы или аутфиты на продажу - можно приносить. Только уложите свой товар аккуратно, хотя бы в прозрачные пакетики, чтобы смотрелось всё "товарно". Идеально было бы сразу подписать цену и владельца товара, может быть мы посадим на продажи кого-нибудь одного из нас.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Скинула еще объявление Вконтакте.
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Выставка в "Изумрудном городе"?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Да, клуб называется "Изумрудный город". 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Небольшие уточнения: выставка будет проходить с 10.00 до 14.00
Администрация выставляет нам чай, кофе, вроде даже торт обещали.
Клуб будет открыт с 9.00 утра, я к этому времени тоже подъеду.
Администрация выставляет нам чай, кофе, вроде даже торт обещали.
Клуб будет открыт с 9.00 утра, я к этому времени тоже подъеду.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, круть
я уже посмотрела как ехать
точно больше к чаю ничего не надо?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Перекус-то можно взять, если кто сладкое не любит. Или раньше проголодается. 
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Ага, так сколько кукол брать?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Cколько сможешь унести и контролировать. 
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Главное это куда их там всех расставлять
чтобы они влезли.
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
При объеме комнаты в 12 квадратов там могут разместиться пара человек с куклами. Или больше, но посетителей придется пускать по-одному 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





