В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ценители Louboutin (Glimmer) mold
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Laari , в таком образе я ее еще не видела , но с ее характером вполне могу предположить, что она себя в нем чувствует органично и удобно 
- Laari
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
- Откуда: Удмуртия
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
MaryDeMart, это точно! Она девушка суровая
Jenny Bergen, ей тоже нравится
Jenny Bergen, ей тоже нравится
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Laari, Интересный образ и очень ей подходит.
- Laari
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
- Откуда: Удмуртия
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Barbinga, спасибо
Поднимем темку



Поднимем темку



- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Laari, очаровательная девушка! такая романтичная )
А мы, наконец, распустили косы, о чем нисколько не жалеем

А мы, наконец, распустили косы, о чем нисколько не жалеем

- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Casey28, хороша!! все больше и больше вижу эту девочку с распущенной прической. Может оно так даже лучше, а то коса через голову напоминала тимошенко. 
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Casey28, да, ей так очень хорошо! Она, оказывается, красавица! 
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Casey28 определенно ей так лучше, непринужденный стиль вместо утягивающего платья 
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
sound607, Ri-tochka, MaryDeMart, спасибо, девочки! Мне кажется, она даже в лице изменилась, совсем другая
Скрытый контент: показать
- Jenny Bergen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2788
- Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Casey28, шикарная девочка!
величественная!
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Jenny Bergen, Спасибо! Да, она действительно, сильно изменилась, и стала выделяться. Мне она даже не понравилась сначала, я подумывала продать, но распустив волосы девушка преобразилась и даже затмила некоторых соседок))
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Мне этот потрясающе красивый молд, особенно темноволосые версии, упорно напоминает Линду Евангелисту. Видимо, из-за формы носа 
Сходство с ней случайно или это я попала пальцем в небо?

Сходство с ней случайно или это я попала пальцем в небо?

-
farida
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:32
- Откуда: Азербайджан, Баку
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Я думаю, она немного похожа на Дарью Вербову

и Минку Келли
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/92/Minka_Kelly,_2012.jpg
и Минку Келли
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/92/Minka_Kelly,_2012.jpg
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
С Дарьей определенно есть что-то общее, нос, по-моему, у нее аналогичный
А вот с последней сходства не вижу
Нос другой!
-
farida
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:32
- Откуда: Азербайджан, Баку
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Наверное, с Минкой у нее взгляд чем-то именно на этой фото похож
на других я тоже не чувствую, и в фильмах
на других я тоже не чувствую, и в фильмах
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
И снова Carol Ferris.
На хипповом променаде.

Больше фоток: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=30824&start=930
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=30824&start=870
На хипповом променаде.

Больше фоток: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=30824&start=930
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=30824&start=870
Последний раз редактировалось ves 27 июл 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
-
farida
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:32
- Откуда: Азербайджан, Баку
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Laari
Эта джинсовая Лабутен-моя самая любимая модель и представительница этого молда , и одна из любимых кукол вообще
Эта джинсовая Лабутен-моя самая любимая модель и представительница этого молда , и одна из любимых кукол вообще
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
ves, какая же она красивая, для меня никого нет прекраснее её
а вот моя лабутенка обрела подвижное тело и обновку:


а вот моя лабутенка обрела подвижное тело и обновку:
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
oskoltsev поздравляю ! У Вас она получилась весьма элегантная особа 
-
Blackkitty
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
- Откуда: Молдова
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
oskoltsev, красота! Чье тело?
- nafisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
oskoltsev, ваша девушка прекрасно выглядит! Этот цвет ей очень идет.
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
MaryDeMart, Blackkitty, nafisa, спасибо, девочки
пересаживала на тело Борби Элвис, как и многие
пересаживала на тело Борби Элвис, как и многие
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Ptichenka, Такая Рыжа с ресничками.
Эффектная и чуйственная.
(и туфельки какие то новенькие).
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
Ptichenka, какая же классная эта рыжка в этом нежном аутфите!
Прекрасный образ! Такой свежий и летний
Прекрасный образ! Такой свежий и летний
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
ANGELINA RICHCHI, мне тоже она нравится. Гордая, благородная... и конечно, красивая !
- dolls+dogs
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, шикарнейшие образы! Очень красивые наряды.
- Screenager-ka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Ценители Louboutin (Glimmer) mold
dolls+dogs, просто чумовые наряды, такие миниатюрные и аккуратные, просто загляденье 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]



















