В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Blackkitty
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Blackkitty » 20 май 2014, 09:55

FLy DrAgoN, у меня такая же Ракель! Вот что получается если у нее выдергивать весь дождик из волос:
Изображение
А платье шикарное!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 20 май 2014, 13:09

An_nA Рената очень красивая, одна из немногих новых куколок с закрытой улыбкой, Клер просто симпатяшка :)
Blackkitty Рекельке , конечно , лучше без дождика, так ее вид более серьездный и благородный :)

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 20 май 2014, 13:25

An_nA,ваши девушки звёзды :) Blackkitty красивая :)

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение pantone347 » 20 май 2014, 14:37

Blackkitty , какая же ваша Ракель красивая! Надо было и себе такую купить, вот не сообразила я, что серебряные натки можно повыдергивать.

Blackkitty
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Blackkitty » 21 май 2014, 12:51

Спасибо всем. Я дождик в волосах не переношу, особенно такоы грубый. У меня Саммер из этой же серии поселилась, тоже без блестков. Выглядит не так впечатляюще в мелкой фотографии, зато видно платье без пластмасски:
Изображение
pantone347, надеюсь найдете, классная недорогая кукла получается! Дождик довольно легко вылезает, т.к. его складывают пополам и впихивают без клея. Только остается просвет в челке, но лично меня это не смущает.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 21 май 2014, 17:20

MaryDeMart, igorek, ребята, спасибо!
Blackkitty, стильная девчонка!

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 21 май 2014, 23:21

хорошо получилось :)
Последний раз редактировалось igorek 17 июн 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
torimh
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение torimh » 21 май 2014, 23:35

Моя первая фашионистка и вообще первая барби, купленная в сознательном возрасте)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 21 май 2014, 23:56

torimh, хорошенькая, милая Тереза!)))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 22 май 2014, 05:09

torimh, какая красивая! почему-то Одри Хепберн напомнила... :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 22 май 2014, 15:41

torimh Какая красавица :) И образ ей этот идет, нежная такая получилась :)

Аватара пользователя
Laari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
Откуда: Удмуртия
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Laari » 22 май 2014, 18:50

Погуляли
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 22 май 2014, 18:59

Laari, какие у Вас красавицы! :)
У первой девочки платьице понравилось :D и прическа интересная)) Ну а вторая мне вообще как-то по-особенному нравится и является моей большой мечтой для коллекции))

Аватара пользователя
Laari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
Откуда: Удмуртия
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Laari » 22 май 2014, 19:15

Anastasia 1996, Саммер ехала в качестве донора, но увидев её шикарные волосы, не смогла обезглавить. Ракель тоже до кучи заказывала, так как кукол с чёлками не очень жалую, но она оказалась красавицей, ну и волосы шикарные - пышные, густые. Да, да - красивые волосы у кукол - это мой фетиш :mrgreen:
За платье - отдельное "спасибо"!

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 23 май 2014, 02:57

torimh, ах эти зелёные глаза :roll: Laari Ракель красотка.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 23 май 2014, 19:49

Laari, а так очень часто бывает)) вроде покупаешь куколку для "донорства" но едва она попадает тебе в руки так просто влюбляешься и рука на неё не поднимается :) А вот я например очень люблю кукол с челочками)) ну и раз Вы говорите что у неё волосы хорошие,то скорее всего уж точно буду её покупать) нужно исполнить свою детскую мечту! В детстве очень хотела чтоб у меня была кукла брюнетка и обязательно с челкой :D Тем более что я уже давно на неё заглядываюсь)))

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение murekis » 23 май 2014, 21:32

torimh,а кто ваша куколка по паспорту точно.понравился ее макияж.губки аккуратненькие и глаза красивые

Аватара пользователя
torimh
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение torimh » 23 май 2014, 22:11

Mikoshi, MaryDeMart, igorek, благодарю за комплименты куколке :)
murekis, это Sassy серии Swappin Styles, кажется, второй волны.
Скрытый контент: показать
Вот такая:
Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение sofydeg » 25 май 2014, 21:12

В моей коллекции есть три Фэшионистки: Rainbow Wave 1 (Никки), Clutch Wave 2 (Элис) и Giftset With Pets Wave 2 (Мишель) :) Живут довольно дружно)
Мишель:
ИзображениеИзображение
Элис:
ИзображениеИзображение
И Никки:
ИзображениеИзображение

Если вам понравились мои фото, то добро пожаловать в мою темку - viewtopic.php?f=14&t=46159&p=2927856#p2919399 :)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FLy DrAgoN » 25 май 2014, 22:30

Mikoshi, igorek, спасибо))
Blackkitty, у Вас замечательная Ракель)) А дождик я хотела выдернуть с самого начала, но когда присмотрелась, то оказалось у куколки больше половины челки из дождика состоит и побоялась, что некрасиво станет... Но 2 дня назад отважилась, а то у этого дождика блестяшки от ниточек отошли, и вид был мягко говоря не хорошим, и щипчиками все выдернула. Мне кажется стало намного лучше)) Скоро пофоткаю ее снова)
torimh, невероятно красивая) мне очень нравится макияж у этой куколки) Она моя мечта, но никак не могу ее нигде найти в продаже((
Laari, И куколки и наряды красивые у Вас) Мне очень понравилась Ракель, у нее такие волосы шикарные, да еще и челочка, как я люблю))
sofydeg, красивые куколки, веселые такие, задорные))

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 27 май 2014, 00:42

sofydeg, красивые :) Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 27 май 2014, 07:26

sofydeg, девочки веселые и жизнерадостные! Нравятся мне эти серии за оптимизьм! :)
igorek, две кошечки. :)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 27 май 2014, 12:22

igorek, о, я балдею от девчонок на Вашей фотографии! обе классные!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 27 май 2014, 19:09

igorek, красавицы нереальные! :)
(Но с каким-то особым трепетом я смотрю именно на Ракель :D )

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение sofydeg » 27 май 2014, 20:57

FLy DrAgoN, спасибо большое :D
igorek, спасибо! Ваша Ракелька просто изумительна, и, как ни странно, фиолетовый мейк только красит ее) хотя, если признаться, фиолетовые губы в моем понимании связаны с готикой :D
An_nA, полностью согласна! Этакая противоположность коллекционкам: если те позволяют себе лишь скромную полуулыбку, то Фэшионистас не стесняются одаривать весь мир своей лучезарной добротой :lol:

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 28 май 2014, 04:58

An_nA, мяу ))Sonnenscheinспасибо))они старались :D Anastasia 1996 спасибо :) я сам в неё влюблён :) sofydeg спасибо :) я думаю в данном случае хорошо )потому что нежно .

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 28 май 2014, 08:37

igorek, :) обаяшки. :)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Jenny Bergen » 28 май 2014, 11:35

igorek, классные девчонки! как цветочки!

Аватара пользователя
Laari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:32
Откуда: Удмуртия
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Laari » 29 май 2014, 17:20

Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 29 май 2014, 18:07

Laari, ух, как стильная дама!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: InazeaAnazazi, juliel