В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Классные они!теперь,не переживаю,насчет второй половинки!спасибо вам!!!
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Luzmirella писал(а):И вправду отлично смотрятся вдвоём! Очень подходят друг другу а он ещё так немножко улыбается....видно что девушка нравится парню, а он - по душе ей.
А то! Между ними искорки полетели сразу же, как рядом поставила! Даже больше скажу, когда я сняла Эбби с полки, то парень буквально через минуту упал оттуда сам, не смотря на то, что был очень устойчиво прислонен к стене - видимо, так не хотел расставаться.
murekis, рада, что помогла.
-
Blackkitty
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
- Откуда: Молдова
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rennaty, во что одета девушка?
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rennaty писал(а):А то! Между ними искорки полетели сразу же, как рядом поставила! Даже больше скажу, когда я сняла Эбби с полки, то парень буквально через минуту упал оттуда сам, не смотря на то, что был очень устойчиво прислонен к стене - видимо, так не хотел расставаться.
Это бывает, да. Мне нравится думать, что такими вот падениями куклы "выражают сильные эмоции". У меня так Нена ( харука) "обиделась", когда подружка сказала что " у неё выраженье лица, будто она дерьма наялась". Нена упала тут же ( её никто не трогал и рядом ничего не колебал) причём и упала -то каким -то образом не плашмя, лицом вниз, а ровнёхонько так приземлилась "стоя" на обе ножки. Типа - вот вам! Даже вторая подружка сказала первой " это она на тебя обиделась":)
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Blackkitty, так это ее заводская одежда, единственно, шляпу сняла.
Куклы, они такие... эмоциональные, да
Luzmirella писал(а):Мне нравится думать, что такими вот падениями куклы "выражают сильные эмоции"...
Куклы, они такие... эмоциональные, да
Скрытый контент: показать
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.



DashaBK, спасибо!
Андреа - профи! Снимаем вечер в Средней Полосе России - лёгкая вдумчивость уместна.
Кьяра только и делает уже третий месяц - что просыпается, смотрит вокруг умилённо, позволяет сделать пару фоток и ложится спать обратно!!!
Но я её и без фоток люблю, так что уж - пусть спит и смотрит сладкие сны...
Rennaty, о, а очень даже гармоничная пара...
Интересно - а девушки рады знакомится с парнем топ-лесс?
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
tavolga, очень красивые атмосферные фотографии 
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Виюле моя рыжеволосая двоюродная сестра Яна выходит замуж. Вот и Аймэ примерила наряд невесты 


Последний раз редактировалось Luzmirella 13 апр 2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Luzmirella, симпатичная юная невеста
Маникюр здорово смотрится, я вот тоже прикидывала, что надо бы и моих девчонок к лету осчастливить яркими ноготками...
tavolga, третье фото прям супер-супер!
Rennaty, спасибо за сравнительные фотографии! И правда, отличная пара получилась. Учту на будущее.
Сменила Дите и Сакуре парики пару недель назад, вроде наконец привыкла.


tavolga, третье фото прям супер-супер!
Rennaty, спасибо за сравнительные фотографии! И правда, отличная пара получилась. Учту на будущее.
Сменила Дите и Сакуре парики пару недель назад, вроде наконец привыкла.
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon писал(а):Luzmirella, симпатичная юная невестаМаникюр здорово смотрится, я вот тоже прикидывала, что надо бы и моих девчонок к лету осчастливить яркими ноготками...
Сменила Дите и Сакуре парики пару недель назад, вроде наконец привыкла.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Насколько хорошо видно на фото, какие разные у них характеры! Дита такая любопытная и весёлая, а Сакура -роковая красотка типа моей Авроры Линкольн! Думаю, им бы нашлось о чём поговорить! нравится как Сакура пальчиками прядку держт. Спасибо за комплименты Аймэ, а то что -то она у меня немножко в тени другихдевиц находится, азря.
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Luzmirella, Аймэ очень красивенькая в этом наряде (это ведь Неген?)
Chameleon, Дита и Сакура такие красотки! Зеленоглазая рыжулька (Сакура?) такая озорная, а темненькая (Дита?) такая строгая. И вообще, после этих фотографий я по другому взглянула на Диаманте.
Chameleon, Дита и Сакура такие красотки! Зеленоглазая рыжулька (Сакура?) такая озорная, а темненькая (Дита?) такая строгая. И вообще, после этих фотографий я по другому взглянула на Диаманте.
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rennaty,
ну вообще-то это не Диаманте
а вовсе Лаваль
у Диаманте нет черных штрихов в углах рта
Chameleon,
Сакура, которая Лаваль, очень хороша с такой прической
ну вообще-то это не Диаманте
у Диаманте нет черных штрихов в углах рта
Chameleon,
Сакура, которая Лаваль, очень хороша с такой прической
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rennaty писал(а):Luzmirella, Аймэ очень красивенькая в этом наряде (это ведь Неген?)
Да, она самая и есть!!
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Вот и без меня объяснили
sen-sen, спасибки!
Rennaty, благодарю! Дита - это рыжуля, Сакура - брюнетка. Хотя если смотреть не предвзято, Сакура как раз больше похожа на Диту фон Тиз получается, в честь которой это имя было дано
Потому возникает некоторая путаница. И, да, Сакура - это Лаваль. Главное отличие - яркий румянец и розовые тени вместо драматичного тёмного макияжа Диаманте.
Rennaty, благодарю! Дита - это рыжуля, Сакура - брюнетка. Хотя если смотреть не предвзято, Сакура как раз больше похожа на Диту фон Тиз получается, в честь которой это имя было дано
-
Blackkitty
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
- Откуда: Молдова
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, а как вы парики меняете и откуда они берутся? Сами делаете? Клеите на голову или так оставляете?
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Blackkitty, мне самой не хватает аккуратности, так что заказывала у мастерицы в дайри. Писала об этом у себя в темке, если интересно
К голове приклеила капелькой клея Момент, совсем чуть-чуть, чтобы не съезжали.
Пусть будет ещё фоточка, чтобы не просто море буков

Пусть будет ещё фоточка, чтобы не просто море буков
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Моя первая и долгожданная - Анастаси...


-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Lorelei писал(а):Моя первая и долгожданная - Анастаси...
[ Изображение ]
Поздравляю!
Немножечко растерянная, но довольная!
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
А у моей Алины тоже новый парик


Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Luzmirella, Azrail, спасибо огромное! )) Ну да, растерянная... "Семейство"-то у меня немаленькое и разношерстное, нелегко приспособиться. 
- Azrail
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:08
- Откуда: Россия,Набережные Челны
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Marish, мне своей тоже надо сменить,только цвета такого же не попадался еще))
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ура, приехали джейки домой!

Via Monte Napoleone дома будет Леони ( с ударением на И), а вот сестра близнец Мерче пока не сообщила свое имя

А вот это называется "сбылась мечта идиота" - шабаш Диаманте (не успели к 30 апреля, но на Хеллоуин оторвемся)

Кто знает про родной аутфит Диаманте - красится черное? А то я смело размотала пленку, нацепила все перчатки-чулки-юбку, теперь вот задумалась
И втроем. Надо остальных пригласить пофоткаться тоже. Такой день, такой день


Via Monte Napoleone дома будет Леони ( с ударением на И), а вот сестра близнец Мерче пока не сообщила свое имя

А вот это называется "сбылась мечта идиота" - шабаш Диаманте (не успели к 30 апреля, но на Хеллоуин оторвемся)

Кто знает про родной аутфит Диаманте - красится черное? А то я смело размотала пленку, нацепила все перчатки-чулки-юбку, теперь вот задумалась
И втроем. Надо остальных пригласить пофоткаться тоже. Такой день, такой день

- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, ух, поздравляю!
Чудесная демоничная троица подобралась, ждите таинственных событий и необъяснимых происшествий 
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon,
Леони вообще должна была давно приехать вместе с Либерти (Клебер), но с Либерти ей видимо было скучно в одной посылке и не о чем посекретничать
поэтому дождалась Диаманте и с ней ехать уже согласилась
Леони вообще должна была давно приехать вместе с Либерти (Клебер), но с Либерти ей видимо было скучно в одной посылке и не о чем посекретничать
поэтому дождалась Диаманте и с ней ехать уже согласилась
-
Blackkitty
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
- Откуда: Молдова
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, поздравляю с пополнением! Диаманте ужасно красивая кукла. Насчет одежды, я просто стираю подозрительные вещи чтобы не ломать голову, красится не красится.
Вот например у своей Лавалль стирала все под краном с холодной водой, из накидки текло много краски, а из колготок ничего (обе вещи черные). Цвет самой одежды вроде не менялся после стирки. Платье тоже белое с черным, не пострадало.
Вот например у своей Лавалль стирала все под краном с холодной водой, из накидки текло много краски, а из колготок ничего (обе вещи черные). Цвет самой одежды вроде не менялся после стирки. Платье тоже белое с черным, не пострадало.
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Blackkitty,
Я стиркой обычно кукольные вещи порчу ( Ладно подожду денек-другой, увижу сероватые следы - придется стирать.
* * *
Все вместе - дурачиться с подружками это наше все


Я стиркой обычно кукольные вещи порчу ( Ладно подожду денек-другой, увижу сероватые следы - придется стирать.
* * *
Все вместе - дурачиться с подружками это наше все


- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Работаем Москву!


Midory, спасибо.
Luzmirella, шик!
Милейшая невеста вышла.
Chameleon, сиииииб... Ой, как мне Сакура нравится!!!
Дита тоже, но мне к ней привыкнуть теперь надо.
Lorelei, поздравляю от всей души!
У меня эта девочка плотно в виш-листе.
Marish, нежная...
sen-sen, джейки с самым нежным-сумеречный мейком...
Шикарная тусовка!
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
tavolga,
Хорошо отработали ))) С рук фотографировались? И людей немного, повезло.
Я свой джейко-вишлист выполнила, обдумываю новый. Маросейку чтоли пожелать - можно фото на Маросейке сделать )))
Хорошо отработали ))) С рук фотографировались? И людей немного, повезло.
Я свой джейко-вишлист выполнила, обдумываю новый. Маросейку чтоли пожелать - можно фото на Маросейке сделать )))
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, о, Монте Наполеоне и Диаманте долго были в моём списке хотелок-мечталок, хотя свою жажду по стереотипно -испанистой куклодевушке я утолила, заимев Виа Аппиа (и плевать, что по официальной легенде от "Грув" она итальянка, у меня она по большей части работает танцовщицей фламенко в потрясающем аутфите от Chameleon)но Диаманте всё равно живёт где-то на задворках моего сознания.... А Монте Наполеоне могла бы быть моей третьей среброволосой девой....
tavolga, спасибо! Айме красотка, и милая, жаль, что редко её фоторафирую... Скоро будет ещё одна невеста в том же аутфите, и даже с женихом
sen-sen, у меня тоже была мысль сфотографировать Маросейку на Маросейке, но так как моя Маросеечка Алондра "сменила имидж" через пару недель после приезда ко мне, это желание как-то поутихло.
tavolga, спасибо! Айме красотка, и милая, жаль, что редко её фоторафирую... Скоро будет ещё одна невеста в том же аутфите, и даже с женихом
sen-sen, у меня тоже была мысль сфотографировать Маросейку на Маросейке, но так как моя Маросеечка Алондра "сменила имидж" через пару недель после приезда ко мне, это желание как-то поутихло.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





