Azrail, wiccy, Asseni1002, Anioven, dakota-aubrey, sen-sen, спасибо всем кто поделился. Я купила свою единственную по ибею пока подруга была в США за удивительную сумму - 34$, вот теперь жаба душит отдавать больше 50, тем более что доставка в эту дыру стоит больше покупки (подруга-то принесла на шару)
Ну и заодно покажемся:



















