В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Котёнок » 23 апр 2014, 12:19

Leserate, спасибо за совет. Надо будет попробовать. У нас такая же девочка(значит от Весны), только волосы каштановые.

muhhada , если соберусь и получится, обязательно сфотаю результат. :D

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение flashtuchka » 25 апр 2014, 03:02

дамы, кто пересаживал голову Лив на тельце Мокси Тинз?
сделайте одолжение, поделитесь информацией - какие у этой операции есть подводные камни и засады, на что следует обратить внимание. вообще, насколько точно они подходят друг другу, надо ли подтачивать или, наоборот, надставлять и подматывать?
заранее спасибо.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Sonya-K-666 » 25 апр 2014, 08:21

Уже задавала вопрос в этой темке, но ответа так и не получила. Попробую ещё раз.
Никто не пересаживал голову тин-Скиппер на тело от Момоко? Очень интересно узнать, как сильно в таком случае изменится рост куколки и не будет ли шея смотреться слишком короткой.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Mariay K » 25 апр 2014, 09:25

Всем здравствуйте! У меня тоже живет один гибридик. Очень не сложный, но очень любимый. Голову от китайской подделки под Барби Саммер пересадила на новое тело от Цитрус. Получилась милая, улыбчивая девочка. :D
Под катом сравнительное фото с настоящей Саммер. Технический момент: пересадка прошла успешно, голова сидит туго функциональность 100%, есть не большое не совпадение: тело светлое, но отдаёт в розовинку, но не критично.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 25 апр 2014, 10:09

Хочется пересадить Клео на тело Мокси Тинз ,подскажите пожалуйста,чьё тело по тону подойдёт? :roll:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Larimar » 25 апр 2014, 10:45

irashka, а не будет она "мелкоголовой"? Я просто еще таких гибридов не встречала :) . Знаю, что Тристен точно не подойдет, и Бижу наверно тоже - слишком темная. А про остальных пусть другие еще выскажутся. Кстати у МТ шейное отверстие гораздо шире, чем МХ - может и не встать головка нормально.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 25 апр 2014, 10:53

Расширить можно. :mrgreen: Я вообще-то люблю пропорциональных. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 25 апр 2014, 10:57

Видела гибрид Сони -Курн на теле МТ,смотрится пропорционально,у Сони и Клео головы по объёму почти одинаковые(у Клео чуток больше за счёт молда),хочется узнать,как и что,чтоб гибрид "состряпать". :mrgreen:

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LiVika » 25 апр 2014, 12:26

flashtuchka, вот здесь я видела гибрида МТ-Лив: viewtopic.php?f=67&t=46255&start=120
Можно в личку хозяйке написать, я думаю.

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение August Moon » 26 апр 2014, 19:33

irashka, 100% по тону никто не подойдет. Самая близкая Мелроуз, совпадение будет процентов 85-90.
Если нужно сравнительное фото, могу чуть попозже выложить.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение MartaSun » 03 май 2014, 00:40

Приобрела ради тел Simba Супер Модель
Изображение
Изображение

Показываю результаты пересадки Скиппер и Олсенки:

Скиппер
Изображение
Изображение

Голенькая
Скрытый контент: показать
Изображение


Несовпадение скинтона есть, но мне нравиться результат... шея только вроде длинновата или так кажется с непривычки

Для сравнения со Скиппер
Изображение
Для сравнения с Барби
Изображение

Олсенка
Изображение
Изображение

Голенькая
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Мне кажется, что очень хорошо получилось - я очень довольна пересадкой Мальвы!

Вот ссылочка на темку с этими редкими куколками viewtopic.php?f=67&t=43070
П.С. Если кому понадобятся, то могу помочь с покупкой и пересылкой - пишите в ЛС.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Asseni1002 » 03 май 2014, 09:04

Nasty, очень интересные у Вас пересадки :D

Milonga
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:42
Откуда: Санкт-Петербург, Ленобласть

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Milonga » 03 май 2014, 11:21

MartaSun, какие у Вас девочки милые. Особенно сестричка Олсен понравилась. На мой взгляд, это вот прям её пропорции. Очень здорово! Задумалась о пересадке на похожее тело своей Олсенки. Она у Вас на теле девочки с именем Miri (на коробке прочитала)?

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение tanchik » 03 май 2014, 17:58

И я с пересадкой на симбовскую супер модель. У меня на ней Соня
Изображение

Голышом
Скрытый контент: показать
Изображение


А это для сравнения роста голова модельки на ливкотеле, на котором раньше жила Соня
Изображение

Под катом оба гибрида нюд
Скрытый контент: показать
Изображение


Соня очень нравится. Скинтон совпал идеально (чего не скажешь о ливкотеле).
Супер модель на ливкотеле не останется. Это тело достойно более интересной головы.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение MartaSun » 04 май 2014, 13:00

Milonga, спасибо большое! Да, Олсенка вообще шикарно села! Да, все верно - она на теле Мири. Очень советую такое тельце!
tanchik, Сонечке очень хорошо на таком теле!
Вот куколки Супермодельки вроде и не плохи, но почему-то не притягивают меня.. по этому с легкостью пошла на такие жертвы, да и в собственно, покупала их исключительно под пересадку, хотя Сара еще мне более симпатична и тело такого скинтона бесхозное есть правда без якоря - нужного отремонтировать и посадить ее на то тело, а вот Мири ждет более тяжелая участь - я искала черные волосы для прошивки Синди, а тут такое счастье свалилось и на тела и на волосы куколки пошли )))

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Dorothy » 04 май 2014, 13:21

irashka, я видела гибрид Клео на теле МТ в этой теме. Если не ошибаюсь, у Semli. Получилось очень круто, по пропорциям лучше, чем на Барбейском или ЛИВ (не говоря уже про родное). Но вот что за МТ была - не помню.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 04 май 2014, 17:38

Dorothy писал(а):irashka, я видела гибрид Клео на теле МТ в этой теме. Если не ошибаюсь, у Semli. Получилось очень круто, по пропорциям лучше, чем на Барбейском или ЛИВ (не говоря уже про родное). Но вот что за МТ была - не помню.

Большое спасибо. :D

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Larimar » 05 май 2014, 11:20

irashka, Вы обязательно покажите результат. Очень интересно увидеть :) .

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 06 май 2014, 10:40

гибрид тела от хазбровской Май литтл пони и голова от мини-псевдо-монстра

Изображение

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Morozko_1000 » 07 май 2014, 19:10

У меня гибридов много :oops:
Daria Celebutante на теле дш 12 дюймов. Совпадение скинтонов 100%
Изображение

БФС Колисто на теле динамитки TJ London Скин не совсем совпал, голова более красная, тело уходит в серый цвет. Голова слегка тонировалась
Изображение

Голова псевдомонстра Клодин на теле МТ Бижу. Ну совпадение цветов видно на фото
Изображение
Изображение

Голова Wicked Witch of the East на теле фр3 тон джапан. Тело уходит в серый тон, голова в желтый
Изображение

Стандартная пересадка, голова Авангард на теле мадам Александр нового поколения. Скинтон совпадает на 100%
Изображение



И еще один гибрид. Голова авангард на теле дш 16 .
Изображение

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Panic » 08 май 2014, 06:52

Elothriel, нужно немного обмотать якорь изолентой. Проблема частая, решается легко.

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение seysonen » 12 май 2014, 08:54

моя Аза. Клео на Мокси тинз
Изображение

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Blushunt » 15 май 2014, 20:03

И у меня не без гибрида - самая первая кукла, с которой началось мое куклоувлечение, момоко Milk Tea Party на теле обитсу. На каком - честно, понятия не имею, покупала то, что сумела добыть) Голова темнее тела, но это из-за потемнения пластика со временем, а так было бы идеальное совпадение.

Изображение
Fela by blushunt

Изображение
Fela by blushunt

Под спойлером - близкий план и фото нюд.


Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LanaDagon » 19 май 2014, 08:33

А кто-нибудь сажал мужскую ФР-голову на обитсу/волкс или шарнирного маттел? Если такое уже было, ткните носом, плиз :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 19 май 2014, 09:38

LanaDagon,
Маттел
Фешенистас - шея будет коротковата,
Вампирское модельное - только Ашерону.
https://lh5.googleusercontent.com/-4CVK ... 4705-1.jpg
На другие не мерила

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Morozko_1000 » 23 май 2014, 19:09

У меня случилось очередных два гибрида.
Джука Джун на теле дочки шляпницы. Тон тела более розовый чем голова, по тону больше подходит Одрине, но чтобы посадить голову Одрины на это тело надо увеличивать отверстие в голове. пока я этого делать не стала. А у Джун в голове такая дырища,что тело легко село.
Изображение
А вот так выглядят оригинальная Джун и гибрид вместе
Изображение
Голова Медди пересела на тело мокси тинз Тристен, тона совпали.
Изображение
Последний раз редактировалось Morozko_1000 23 май 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение MartaSun » 23 май 2014, 20:54

А я с новыми результатами пересадок :)

Приобрела на днях еще одну Simba Супер Модель Сарочку и распатрошила ее )))
Пересадила свою Керри - Скипочку брюнеточку
Изображение
Изображение
Изображение
Я результатом очень довольна и головушка почему-то у нее села намного лучше, чем у предыущей Скиппер Катеньки и шея не длинная получилась и скинтон хорошо пошел :).
Вот они вместе для сравнения:
Изображение
Изображение

А вот что стало с первой головушкй от Сарочки(посадила на простое тело)
Изображение
Теперь она хорошо дружитс с Моксями
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 23 май 2014, 22:07

Моя Тринити. Гибрид Лив и Чародейки Witch. Приобрела подвижность, которой, на мой взгляд, ей недоставало.
Результат мне нравится. :)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Karnaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:57
Откуда: Томск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Karnaeva » 24 май 2014, 08:08

annika, какая прикольная девчонка вышла! Класс! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 24 май 2014, 16:40

Karnaeva писал(а):annika, какая прикольная девчонка вышла! Класс! :D

Karnaeva, спасибо, нам очень приятно. Я давно мечтала о таком теле для девочки, и вот - нашла его на форуме! :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей