muhhada , если соберусь и получится, обязательно сфотаю результат.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Leserate, спасибо за совет. Надо будет попробовать. У нас такая же девочка(значит от Весны), только волосы каштановые.
muhhada , если соберусь и получится, обязательно сфотаю результат.
muhhada , если соберусь и получится, обязательно сфотаю результат.
- flashtuchka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
дамы, кто пересаживал голову Лив на тельце Мокси Тинз?
сделайте одолжение, поделитесь информацией - какие у этой операции есть подводные камни и засады, на что следует обратить внимание. вообще, насколько точно они подходят друг другу, надо ли подтачивать или, наоборот, надставлять и подматывать?
заранее спасибо.
сделайте одолжение, поделитесь информацией - какие у этой операции есть подводные камни и засады, на что следует обратить внимание. вообще, насколько точно они подходят друг другу, надо ли подтачивать или, наоборот, надставлять и подматывать?
заранее спасибо.
- Sonya-K-666
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
- Откуда: Украина. Харьков
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Уже задавала вопрос в этой темке, но ответа так и не получила. Попробую ещё раз.
Никто не пересаживал голову тин-Скиппер на тело от Момоко? Очень интересно узнать, как сильно в таком случае изменится рост куколки и не будет ли шея смотреться слишком короткой.
Никто не пересаживал голову тин-Скиппер на тело от Момоко? Очень интересно узнать, как сильно в таком случае изменится рост куколки и не будет ли шея смотреться слишком короткой.
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2242
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Всем здравствуйте! У меня тоже живет один гибридик. Очень не сложный, но очень любимый. Голову от китайской подделки под Барби Саммер пересадила на новое тело от Цитрус. Получилась милая, улыбчивая девочка.
Под катом сравнительное фото с настоящей Саммер. Технический момент: пересадка прошла успешно, голова сидит туго функциональность 100%, есть не большое не совпадение: тело светлое, но отдаёт в розовинку, но не критично.


Под катом сравнительное фото с настоящей Саммер. Технический момент: пересадка прошла успешно, голова сидит туго функциональность 100%, есть не большое не совпадение: тело светлое, но отдаёт в розовинку, но не критично.


Скрытый контент: показать
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Хочется пересадить Клео на тело Мокси Тинз ,подскажите пожалуйста,чьё тело по тону подойдёт? 
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2453
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka, а не будет она "мелкоголовой"? Я просто еще таких гибридов не встречала
. Знаю, что Тристен точно не подойдет, и Бижу наверно тоже - слишком темная. А про остальных пусть другие еще выскажутся. Кстати у МТ шейное отверстие гораздо шире, чем МХ - может и не встать головка нормально.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Расширить можно.
Я вообще-то люблю пропорциональных. 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Видела гибрид Сони -Курн на теле МТ,смотрится пропорционально,у Сони и Клео головы по объёму почти одинаковые(у Клео чуток больше за счёт молда),хочется узнать,как и что,чтоб гибрид "состряпать". 
- LiVika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
- Откуда: Ростов-папа
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
flashtuchka, вот здесь я видела гибрида МТ-Лив: viewtopic.php?f=67&t=46255&start=120
Можно в личку хозяйке написать, я думаю.
Можно в личку хозяйке написать, я думаю.
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka, 100% по тону никто не подойдет. Самая близкая Мелроуз, совпадение будет процентов 85-90.
Если нужно сравнительное фото, могу чуть попозже выложить.
Если нужно сравнительное фото, могу чуть попозже выложить.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4598
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Приобрела ради тел Simba Супер Модель


Показываю результаты пересадки Скиппер и Олсенки:
Скиппер


Голенькая
Несовпадение скинтона есть, но мне нравиться результат... шея только вроде длинновата или так кажется с непривычки
Для сравнения со Скиппер

Для сравнения с Барби

Олсенка


Голенькая
Мне кажется, что очень хорошо получилось - я очень довольна пересадкой Мальвы!
Вот ссылочка на темку с этими редкими куколками viewtopic.php?f=67&t=43070
П.С. Если кому понадобятся, то могу помочь с покупкой и пересылкой - пишите в ЛС.


Показываю результаты пересадки Скиппер и Олсенки:
Скиппер


Голенькая
Скрытый контент: показать
Несовпадение скинтона есть, но мне нравиться результат... шея только вроде длинновата или так кажется с непривычки
Для сравнения со Скиппер

Для сравнения с Барби

Олсенка


Голенькая
Скрытый контент: показать
Мне кажется, что очень хорошо получилось - я очень довольна пересадкой Мальвы!
Вот ссылочка на темку с этими редкими куколками viewtopic.php?f=67&t=43070
П.С. Если кому понадобятся, то могу помочь с покупкой и пересылкой - пишите в ЛС.
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1202
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Nasty, очень интересные у Вас пересадки 
-
Milonga
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:42
- Откуда: Санкт-Петербург, Ленобласть
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
MartaSun, какие у Вас девочки милые. Особенно сестричка Олсен понравилась. На мой взгляд, это вот прям её пропорции. Очень здорово! Задумалась о пересадке на похожее тело своей Олсенки. Она у Вас на теле девочки с именем Miri (на коробке прочитала)?
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
И я с пересадкой на симбовскую супер модель. У меня на ней Соня

Голышом
А это для сравнения роста голова модельки на ливкотеле, на котором раньше жила Соня

Под катом оба гибрида нюд
Соня очень нравится. Скинтон совпал идеально (чего не скажешь о ливкотеле).
Супер модель на ливкотеле не останется. Это тело достойно более интересной головы.

Голышом
Скрытый контент: показать
А это для сравнения роста голова модельки на ливкотеле, на котором раньше жила Соня

Под катом оба гибрида нюд
Скрытый контент: показать
Соня очень нравится. Скинтон совпал идеально (чего не скажешь о ливкотеле).
Супер модель на ливкотеле не останется. Это тело достойно более интересной головы.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4598
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Milonga, спасибо большое! Да, Олсенка вообще шикарно села! Да, все верно - она на теле Мири. Очень советую такое тельце!
tanchik, Сонечке очень хорошо на таком теле!
Вот куколки Супермодельки вроде и не плохи, но почему-то не притягивают меня.. по этому с легкостью пошла на такие жертвы, да и в собственно, покупала их исключительно под пересадку, хотя Сара еще мне более симпатична и тело такого скинтона бесхозное есть правда без якоря - нужного отремонтировать и посадить ее на то тело, а вот Мири ждет более тяжелая участь - я искала черные волосы для прошивки Синди, а тут такое счастье свалилось и на тела и на волосы куколки пошли )))
tanchik, Сонечке очень хорошо на таком теле!
Вот куколки Супермодельки вроде и не плохи, но почему-то не притягивают меня.. по этому с легкостью пошла на такие жертвы, да и в собственно, покупала их исключительно под пересадку, хотя Сара еще мне более симпатична и тело такого скинтона бесхозное есть правда без якоря - нужного отремонтировать и посадить ее на то тело, а вот Мири ждет более тяжелая участь - я искала черные волосы для прошивки Синди, а тут такое счастье свалилось и на тела и на волосы куколки пошли )))
- Dorothy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
- Откуда: Московская область
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka, я видела гибрид Клео на теле МТ в этой теме. Если не ошибаюсь, у Semli. Получилось очень круто, по пропорциям лучше, чем на Барбейском или ЛИВ (не говоря уже про родное). Но вот что за МТ была - не помню.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Dorothy писал(а):irashka, я видела гибрид Клео на теле МТ в этой теме. Если не ошибаюсь, у Semli. Получилось очень круто, по пропорциям лучше, чем на Барбейском или ЛИВ (не говоря уже про родное). Но вот что за МТ была - не помню.
Большое спасибо.
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2453
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka, Вы обязательно покажите результат. Очень интересно увидеть
.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
гибрид тела от хазбровской Май литтл пони и голова от мини-псевдо-монстра


- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
У меня гибридов много
Daria Celebutante на теле дш 12 дюймов. Совпадение скинтонов 100%

БФС Колисто на теле динамитки TJ London Скин не совсем совпал, голова более красная, тело уходит в серый цвет. Голова слегка тонировалась

Голова псевдомонстра Клодин на теле МТ Бижу. Ну совпадение цветов видно на фото


Голова Wicked Witch of the East на теле фр3 тон джапан. Тело уходит в серый тон, голова в желтый

Стандартная пересадка, голова Авангард на теле мадам Александр нового поколения. Скинтон совпадает на 100%

И еще один гибрид. Голова авангард на теле дш 16 .

Daria Celebutante на теле дш 12 дюймов. Совпадение скинтонов 100%

БФС Колисто на теле динамитки TJ London Скин не совсем совпал, голова более красная, тело уходит в серый цвет. Голова слегка тонировалась

Голова псевдомонстра Клодин на теле МТ Бижу. Ну совпадение цветов видно на фото


Голова Wicked Witch of the East на теле фр3 тон джапан. Тело уходит в серый тон, голова в желтый

Стандартная пересадка, голова Авангард на теле мадам Александр нового поколения. Скинтон совпадает на 100%

И еще один гибрид. Голова авангард на теле дш 16 .

- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7859
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Elothriel, нужно немного обмотать якорь изолентой. Проблема частая, решается легко.
- Blushunt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
- Откуда: Балашиха (Московская область)
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
И у меня не без гибрида - самая первая кукла, с которой началось мое куклоувлечение, момоко Milk Tea Party на теле обитсу. На каком - честно, понятия не имею, покупала то, что сумела добыть) Голова темнее тела, но это из-за потемнения пластика со временем, а так было бы идеальное совпадение.

Fela by blushunt

Fela by blushunt
Под спойлером - близкий план и фото нюд.

Fela by blushunt

Fela by blushunt
Под спойлером - близкий план и фото нюд.
Скрытый контент: показать
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
А кто-нибудь сажал мужскую ФР-голову на обитсу/волкс или шарнирного маттел? Если такое уже было, ткните носом, плиз 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
LanaDagon,
Маттел
Фешенистас - шея будет коротковата,
Вампирское модельное - только Ашерону.
https://lh5.googleusercontent.com/-4CVK ... 4705-1.jpg
На другие не мерила
Маттел
Фешенистас - шея будет коротковата,
Вампирское модельное - только Ашерону.
https://lh5.googleusercontent.com/-4CVK ... 4705-1.jpg
На другие не мерила
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
У меня случилось очередных два гибрида.
Джука Джун на теле дочки шляпницы. Тон тела более розовый чем голова, по тону больше подходит Одрине, но чтобы посадить голову Одрины на это тело надо увеличивать отверстие в голове. пока я этого делать не стала. А у Джун в голове такая дырища,что тело легко село.

А вот так выглядят оригинальная Джун и гибрид вместе

Голова Медди пересела на тело мокси тинз Тристен, тона совпали.

Джука Джун на теле дочки шляпницы. Тон тела более розовый чем голова, по тону больше подходит Одрине, но чтобы посадить голову Одрины на это тело надо увеличивать отверстие в голове. пока я этого делать не стала. А у Джун в голове такая дырища,что тело легко село.

А вот так выглядят оригинальная Джун и гибрид вместе

Голова Медди пересела на тело мокси тинз Тристен, тона совпали.

Последний раз редактировалось Morozko_1000 23 май 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4598
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
А я с новыми результатами пересадок 
Приобрела на днях еще одну Simba Супер Модель Сарочку и распатрошила ее )))
Пересадила свою Керри - Скипочку брюнеточку



Я результатом очень довольна и головушка почему-то у нее села намного лучше, чем у предыущей Скиппер Катеньки и шея не длинная получилась и скинтон хорошо пошел
.
Вот они вместе для сравнения:


А вот что стало с первой головушкй от Сарочки(посадила на простое тело)

Теперь она хорошо дружитс с Моксями

Приобрела на днях еще одну Simba Супер Модель Сарочку и распатрошила ее )))
Пересадила свою Керри - Скипочку брюнеточку



Я результатом очень довольна и головушка почему-то у нее села намного лучше, чем у предыущей Скиппер Катеньки и шея не длинная получилась и скинтон хорошо пошел
Вот они вместе для сравнения:


А вот что стало с первой головушкй от Сарочки(посадила на простое тело)

Теперь она хорошо дружитс с Моксями

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
annika, какая прикольная девчонка вышла! Класс! 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Karnaeva писал(а):annika, какая прикольная девчонка вышла! Класс!
Karnaeva, спасибо, нам очень приятно. Я давно мечтала о таком теле для девочки, и вот - нашла его на форуме!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























