эту я купил первую )а через 3 дня точно такую )на фото СаммерВ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, да ,они прекрасны ))) я даже 2 таки Ракели купил ,одну достал с коробки .Zuzannaспасибо
An_nAда)) куклы бомба
Artemis_Arty милая
эту я купил первую )а через 3 дня точно такую )на фото Саммер
эту я купил первую )а через 3 дня точно такую )на фото Саммер- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, это новая Ракель? Какая классная!... 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, да )новенькая и самая красивая 
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, очаровательная у Вас Саммер!
Покажу свою Бейли

больше тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=41947&p=3014336#p3014336
Покажу свою Бейли

больше тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=41947&p=3014336#p3014336
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Josephine2013, спасио
Бейли ,яркая девушка 
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Наконец-то выдался солнечный денек и удалось устроить мини-фотосессию для Алисы:




Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Красивая фотосессия Алисы! Она благоухает вместе с цветами! И радуется 1 МАЯ! 
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Pompadour, спасибо!))) Алиса уже несколько дней засматривалась на цветы, но погода не баловала. А тут все сложилось: и праздник, и солнышко, и цветы.)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Josephine2013, Бейли очень грациозна. 
Mikoshi, какая романтичная девушка у Вас живет.
Mikoshi, какая романтичная девушка у Вас живет.
-
Alenakrem87
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:21
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Алиса с жёлтыми цаетами- просто супермодель!
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Подскажите пожалуйста, кто из этих девочек с грудным шарниром:
Скрытый контент: показать
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, ух тыыы, какая Ракель!
Где вы ее купили? Не в Антошке ли? Там есть еще? 
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi , у девушки цветочно - букетный период
Рада за нее, она очень коасиво смотриться на природе !
- Nemesida
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
oskoltsev, Барби и Ракель точно без грудного шарнира. Насчет Терезы не знаю.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
oskoltsev, у терезы есть грудной шарнир. в моем доме живет барби из этой серии - с грудным шарниром. полагаю, он должен быть и у терезы...
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Aeon Estelio, в Смике ,было две таких куклы ))ну я купил сразу две. Mikoshi красивая 
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, Alenakrem87, MaryDeMart, igorek, спасибо! Алисе очень приятно, тем более она давно ждала подходящей погоды.=)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
сегодня гуляли дома в саду,Ракель сама решила сфотографироваться на фоне цветов - Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, замечательные фото! Больше понравилось с нарциссом: Ракель на этом фото такая изысканная дама.))
-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Просто подруги встретились.


Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, спасибо
Zuzanna красотки

- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Nemesida, An_nA, спасибо, девочки.
- Lesya_Zzz
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
- Откуда: Воронеж
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, Привет)) узнаешь?
меня зарегистрировали наконец-то)
Ракелька у тебя чудесная :3 я все жалею, что не купила фашионистку в серебрянном
У меня живут вот такие девочки))


меня зарегистрировали наконец-то)
Ракелька у тебя чудесная :3 я все жалею, что не купила фашионистку в серебрянном
У меня живут вот такие девочки))


- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zuzanna, такие яркие девушки!
Pusikapuika, с весной! Такая солнечная девушка!))))
Pusikapuika, с весной! Такая солнечная девушка!))))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lesya_Zzz,привет
они прекрасны
Тереза БОМБА
и Барби тоже краслтули 
-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi , igorek Спасибо!
igorek третий день "бью себя по рукам"
, что бы не выписать Ракель в сиреневом. Похоже сдаюсь потихоньку.....
Воспитать "силу воли" не удалось. 
igorek третий день "бью себя по рукам"
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Pusikapuika очень теплая весенняя фотография, Барби так идут кудряшки и весенний цветок

- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, ну просто прекрасна!
(настолько понравилась она мне на ваших фото что я даже стала задумываться о её покупке)))
(настолько понравилась она мне на ваших фото что я даже стала задумываться о её покупке)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, спасибо))) Zuzanna ))) она прекрасна 



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














