Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wiwian _ Lee: WeLee's Art Doll Photography & Handmade.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Пурр!=)

Сообщение Wiwian _ Lee » 21 фев 2014, 13:37

Обожаю эту экстравагантную кошечку, которая всегда знает, как привлечь внимание своей яркой харизмой 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Золотой ключик и браслетик также из числа присланных Настей подарочков:) Правда ключик сначала должен был фигурировать в сказке;)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Nadine_spb » 21 фев 2014, 17:30

ЗаМУРчательная )))

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 21 фев 2014, 21:11

Nadine_spb, точно:)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Dewrey Wolff » 23 фев 2014, 15:22

Все очень и очень мило:)
Ты уж прости, что я редко гощу в твоей теплой, домашней темке. Времени в обрез.
Я даже Настины приятные мелочи до сих пор не показал. А ты подала импульс этой идее :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Busia Slonson » 23 фев 2014, 16:37

Дааа, Нимуэ безумно мила. Хоть и монстрик, но Барби в душе)
А Пурр красотка. Она очень графична и мультяшна. В наряде в рождественском колорите она выглядит очень по-рождественски, почти Хэппи Холидэй Монстер)) Рукав-фонарик интересно смотрится, кстати.
А сказка с ключиком будет ведь? Это будет фотоистория или просто история?

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 23 фев 2014, 20:28

Dewrey Wolff писал(а):Все очень и очень мило:)
Ты уж прости, что я редко гощу в твоей теплой, домашней темке. Времени в обрез.
Я даже Настины приятные мелочи до сих пор не показал. А ты подала импульс этой идее

Я рада, что тебе нравится то, что происходит у меня тут, Ась :D Ничего-ничего, знакомая ситуация! (ты не подумай, что вечерка такая уж лофа лофаская :mrgreen: Конечно, легче, чем в институте на дневном, но всё же времени тоже требует на самостоятельную подготовку.
О! Я помню, ты рассказывала и вроде даже что-то показывала из презентов...

Busia Slonson писал(а):Дааа, Нимуэ безумно мила. Хоть и монстрик, но Барби в душе)

Как точно сказано, Бусь! Барби в душе - я бы не додумалась, а ведь верно! :o
Busia Slonson писал(а):А Пурр красотка. Она очень графична и мультяшна. В наряде в рождественском колорите она выглядит очень по-рождественски, почти Хэппи Холидэй Монстер))

Оригинально про Холидэй Монстер=) Люблю мою мультяшку :D Она мне ещё очень клоуна напоминает, кошачьего в своём роду :lol: :lol:
Busia Slonson писал(а):Рукав-фонарик интересно смотрится, кстати.

Спасибо!
Busia Slonson писал(а):А сказка с ключиком будет ведь? Это будет фотоистория или просто история?

Непременно будет! Если не получится сразу весь текст написать, буду по частям выкладывать. Именно фотоистория, которую я снимала в парке при морозце=)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Busia Slonson » 24 фев 2014, 06:55

Валь, у меня просто уровень Барби в крови выше нормы сейчас, вот она везде мне и мерещится :mrgreen: Вот такую девушку разглядывала на днях и умилялась, как раз в духе твоей Нимуэ:
http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-x8428
Wiwian _ Lee писал(а):Она мне ещё очень клоуна напоминает, кошачьего в своём роду
Что-то в этом есть. Вообще, мне тоже как-то приходила мысль сделать своим монстряшкам фотосессию на цирковую тематику. Видимо, дело в их внешнем каком-то артистизме, эта их выгнутая спинка, растопыренные пальчики, хорошая подвижность позволяют принимать им интересные позы, тело будто всегда находится в напряжении как у моделей или танцоров. А у Пурр еще и раскраска лица такая. Кстати, в цирке она могла бы быть воздушной гимнасткой, это так по-кошачьи и достаточно гламурно.
Wiwian _ Lee писал(а):Именно фотоистория, которую я снимала в парке при морозце=)
Ооо, это клёво! Я люблю фотоистории тайно :mrgreen: По частям - это тоже неплохо, быть может, даже лучше, чем одной большой порцией.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 12 мар 2014, 13:12

Валечка, хоть и с сильным опозданием, но все-таки хочу поздравить тебя с прошедшим праздником весны!
Изображение
У меня просто память дырявая,я только тех поздравила,кто был на первых страницах,а твоей темки на виду не было,вот и забыла я про тебя. :oops: А сегодня все-таки осенило.Ну,лучше поздно, чем никогда,верно? :lol:

Наряд у кошечки замечательный!Особенно тот,что с зеленым верхом,такой новогодний. :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 19 апр 2014, 18:37

Валюш,ты чего темку забросила? :(

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

О событиях житейских... =)

Сообщение Wiwian _ Lee » 24 апр 2014, 20:20

miss Monro писал(а):Валечка, хоть и с сильным опозданием, но все-таки хочу поздравить тебя с прошедшим праздником весны!

Спасибо, Дашуль! :lol: Радуемся весне!
Изображение
miss Monro писал(а):Наряд у кошечки замечательный!Особенно тот,что с зеленым верхом,такой новогодний.

Спасибочки, самой результат понравился, задумку воплотила, как хотела :D 8)
miss Monro писал(а):Валюш,ты чего темку забросила?

Сейчас расскажу...

Ах... Столько можно поведать о событиях, произошедших за время моего отсутствия на форуме... Самое главное, конечно, это сказочный месяц в Италии. Это отдельная большая история, поездка, полная приключений и событий! Но, времени на объёмные рассказы у меня никак нет. За прошедший месяц я скопила не мало долгов в колледже. Дело не терпит отлагательств!
Хобби сейчас "заморожено". Иногда переставляю-пересаживаю любимых жителей на полке, радуюсь всем тем, кто остался с глобального выселения, о котором я писала в подведении итогов 2013 года... О фотосессиях речи не идёт, мне бы свои фотки с поездки разобрать :roll: Но хобби оно на то и хобби, что берёшься за него в своё свободное от всех других дел время! Так что я даже рада, что мои дни заняты другими хлопотами! Хотела сейчас выложить ряд фото, которые я успела сделать, обработать и залить на хостинг ещё до отъезда, но 4put.ru, которым я пользуюсь, завис на ремонтных работах :roll: , а перезагружать весь объём фото куда-то в другое место я не хочу.
Вчера ко мне приехала новая монстряша, которую я хотела ооочень давно ещё с момента, когда я узнала о её существовании :D Но всё не везло и не везло! Я даже плюнула на поиски от расстройства... Но вот судьба улыбнулась мне после усиленного мониторинга торговых рядов и теперь кроме Фреда и Саманты у меня живёт ещё одна бруталка, которая сразу вошла в команду рокеров Фреда и Сэм! Они такое офигенное трио 8) хррр, надеюсь, всё-таки, ВСЁ-ТАКИ, друзья, я покажу хоть что-нибудь здесь! :lol:
А пока, мои ПЧ и гости, радуемся расцветающей природе этой весной... И ждём лета!
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 24 апр 2014, 21:13

Я очень рада,что ты все-таки не ушла из куклохобби. :) Разбирайся с учебой,мы подождем. :wink:
Поздравляю с монстряшей!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Райская птица - Женевьева...

Сообщение Wiwian _ Lee » 02 май 2014, 22:26

miss Monro писал(а):Поздравляю с монстряшей!

Спасибочки! :D

Счастье-радость, друзья! 4put "отремонтировали"! :lol:
Сегодня покажу мою ненаглядную райскую птичку Женевьеву... До чего она манящая и обворожительная! Образ сложился сам собой, а загадочность и атмосферу создала она сама, моя чаровница...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 02 май 2014, 22:47

До чего же у нее очаровательные глазки!
Серьги очень классные.Твоих рук дело? :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 03 май 2014, 22:32

miss Monro писал(а):До чего же у нее очаровательные глазки!

Даа, в её глазах половина всего колдовства, которым она окутывает...
miss Monro писал(а):Серьги очень классные.Твоих рук дело?

Если бы :lol: Эти серьги, ровно как и все остальные украшения ручной работы у моих девочек - дело рук Вики Ностальгии. В одно время я хорошо закупилась у неё украшениями, которые мои модели носят с удовольствием! Вот даже к ушкам myscene умудрилась приспособить, хотя все украшения рассчитаны на fashion-кукол.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Nadine_spb » 04 май 2014, 08:24

Женевьева- кокетка ))
Поздравляю с новенькой Монстрой )) И прекрасной поездкой! И, хоть ты не поделилась ни фото, ни впечатлениями, я вот так вот сделала вывод, что поездка именно прекрасная и никакая другая :mrgreen:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 май 2014, 17:51

Nadine_spb, спасибо, Наденька :D
Да вот так, нет особо времени на многобукв :lol: А вывод ты сделала правильный :mrgreen:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Робин.

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 май 2014, 14:01

Уфффф, ну и жара... Питерцы знают :lol:
Изображение
Это для мысленного охлаждения! :wink:

Но основной темой поста станет одна из первых МХ-новеньких этого года :D Да-да, меня опять понесло на монстров и после Робин у меня за это время появилось ещё 3 МХ... И скоро ожидается 4-я. Насчёт пятой думаю вот, может расстанемся с нею... :roll: Но обо всём по порядку!
Сразу после прибытия, Робин моментально влилась в команду Саманаты и Фреда! Она, как и они, истинная бруталка и рокерщица, что не мешает ей менять образы на более мягкие. Но в данном фотосете именно её жёсткая сторона. Тату, замысловатый шрам... Она создана для рок-музыки и живёт ей. Именно поэтому вся её харизма видна невооружённым глазом! Давно мечтала об этой девочке с волосами пылающего огня, но всё не складывалось! Как только удача улыбнулась мне, я тянуть не стала и безумно рада такого повороту судьбы!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В следующий раз покажу совместные фото моей рок-банды 8)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Nadine_spb » 27 май 2014, 14:12

Классная рокерша! Хотя мне и показалось, что рокерша- это внешнее, а так она белая и пушистая :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 27 май 2014, 15:48

Аррр,какая рокерша! 8) Рада,что у тебя поселилась такая крутая девчонка.
Скрытый контент: показать
А насчет жары - я тебя прекрасно понимаю,хотя я и не из Питера. :) Уже две недели подыхаю.Хорошо хоть дождик немного полил,дышать легче стало.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Nadine_spb » 27 май 2014, 16:33

miss Monro, а нам совсем полегчало- до плюс 10 с моросью и сильным ветром :roll: :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 27 май 2014, 16:57

Nadine_spb, Санкт-Петербург такой непостоянный. :lol:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Nadine_spb » 27 май 2014, 17:47

miss Monro, я бы даже сказала ветреный :lol:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Антиподы!

Сообщение Wiwian _ Lee » 03 июн 2014, 01:25

Nadine_spb писал(а):Классная рокерша! Хотя мне и показалось, что рокерша- это внешнее, а так она белая и пушистая

По поведению да, она вполне добрая :D

miss Monro писал(а):Аррр,какая рокерша! Рада,что у тебя поселилась такая крутая девчонка.

Спасибо, Даша :D

Надя, Даша, посмешили меня про погоду! :lol:

Сегодня представлю вам мою рок-команду, как и обещала. Но сначала немного истории.
Группа называется "Антиподы" В состав входят: Фред, Саманта Аддамс и Робин Ирма (которая предпочитает, чтоб её называли просто Робин или Роби, так что фамилию разглашаю только в этом оф. представлении группы)
Группа была основана Фредом и Самантой ещё в ноябре 2013 года, когда Фред и Сэм сошлись вместе на основе своей любви в року и не только ;) Но абсолютно уникальной группа стала только после появления Робин в апреле 2014. Бойкая девчонка с волосами цвета огня, сразу влилась в команду Фреда и Сэм.
Название группы "Антиподы" появилось недавно и говорит само за себя. Абсолютные противоположности, соединившиеся вместе ради общего дела и объединённые одинаковой любовью к музыке, составляют интересное трио: голубовласая Саманта, красноволосая Робин и немного меланхоличный солист Фред...
Обе девушки, наряду с Фредом, имеют таланты в игре на различных инструментах и обладают интересными голосами, поэтому они уверены, что их группа "Антиподы" впечатлит всех не только яркими образами, но и их уникальными талантами!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

1 июля... И Джанин:)

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 июл 2014, 12:17

Изображение

Я благополучно пропустила первый день лета, так что отмечаем сегодня первый день второго месяца лета :mrgreen:
У меня хорошие новости! Я наконец расправилась с экзаменами и долгами, которые незаметно скопились у меня за март и теперь со всем вкусом вливаюсь в отдых! :mrgreen:
Даже вот и не знаю, с чего начать на форуме... :roll: Наверно, логично, что со своей темы=) А вот лезть в темы друзей даже СТРАШНО :o Там же наверно столько всего!!! :shock: Пожалуй, пойду глотну молочного коктейля для храбрости :lol:
Сегодня покажу одну из моих новеньких монстряш. Ну, как новеньких... Эта девчуля появилась у меня 1-го мая! Но дела учебные не давали расслабиться и показать всех, кого хотелось. Новенькую зовут Джанин и она покорила меня сразу, как только я увидела её на встрече МХ-лаверов (да-да, туда я ещё успевала сходить, встречи сейчас бывают не часто). Судьба улыбнулась мне, и МОЯ малышка ждала меня у одного продавца со встречи!
Джанин - просто космически-притягательная! По характеру она пушистая, словно котёнок, но умеет показать всю свою харизму и коготки, если это потребуется. Для меня она хранительница снов, существо имеющие связь с космосом прямо с земли... Вообщем, эмоции от неё никогда не угасают!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я ещё вернусь :D Я постараюсь... :lol: Как бы теперь меня не затянул отдых после того, как отпустила учёба!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Busia Slonson » 01 июл 2014, 14:49

Валь, очень рада видеть тебя на форуме! Привееет! :D Я и сама пропала надолго, так что в мою тему можешь ходить без страха)))) Быть может, если вы с Асей будете бывать здесь почаще, то и меня сюда потянет.
Симпатичная какая Джанин! Нравится космической цветовой гаммой, точечками на щеках и формой губ :o Слушай, а кто она по паспорту производителя? Что-то я совсем отстала от монстро-жизни))
Рокерское трио круто смотрится вместе. Робин - девушка просто шикарная: красные волосы, шрамирование, ммм:-*

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 июл 2014, 15:16

Хаюшкии, Бусь!!! :mrgreen: Я тоже рада тебя видеть! Ну видимо, мы все люди занятые, в реальность затянутые! Что, как я думаю, неплохо!
Спасибо за комплимент Джанин. Ой, я когда пост писала, была мысль указать, кто она от производителя, но как-то вылетело из головы. Это Jane Boolittle :wink: Один из новых персонажей МХ. Сама удивляюсь, как ещё умудряюсь в курсе новых выпусков быть :roll: :D
Изображение
А от рок-трио я сама тащусь! 8) Мои любимые крутышки!
Последний раз редактировалось Wiwian _ Lee 01 июл 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Dewrey Wolff » 01 июл 2014, 15:23

Свежая кровь в коллекции не может не радовать, пусть даже в чужой :D Все довольно интересные и фотогеничные ребятишки. Никого из них у себя селить не хотелось, но у тебя они смотрятся к месту :wink:
Ну и поздравляю с началом отдыха, стартовавшего, по всей видимости, одновременно с моим:)
Отдохни на славу.
Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 июл 2014, 18:44

Привет, Ася! Здорово, что и ты, труженик, теперь свободен! :wink: Как же никого селить не хотелось? Не узнаёшь Оперетту Dance Class? Если ты помнишь, то после того, как я не разглядела твою Оперетту в магазине, я долго искала свою! Но только в конце апреля этого года я нашла Робин, здесь на форуме :D Судьба!
Да, экзамены получается, почти одновременно у нас закончились... Спасибо за пожелание! Тебе тоже отличного и творчески-продуктивного отдыха! :wink:
Скрытый контент: показать
Ты наверно очень изменился (позврослел я имею ввиду), давно не виделись :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение Dewrey Wolff » 02 июл 2014, 09:18

Wiwian _ Lee писал(а):Как же никого селить не хотелось? Не узнаёшь Оперетту Dance Class? Если ты помнишь, то после того, как я не разглядела твою Оперетту в магазине, я долго искала свою!

Ну... я немного постарел, как видишь: память барахлит х))
Скрытый контент: показать
Ты наверно очень изменился (позврослел я имею ввиду), давно не виделись :wink:

Думаю, встретив на улице, ты все-таки узнаешь старичка Асю.
Но так-то да - понабрался философской учености в универе, поработал над собой основательно.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Wiwian Lee: It's a new day, it's a new life...

Сообщение miss Monro » 02 июл 2014, 11:19

Будулай вернулся!(с) :mrgreen:
Валюнчик,я так рада,что ты снова тут!
Джанин милашка.Взгляд такой удивленный,как будто она верит,что ее фотографируют. :lol:
"Антиподы"(сначала написала "антидоты" :mrgreen: ) рулят!Им бы еще одного мальчика в компанию,Холта,например,и будет суперский квартет!А еще можно сделать секстет,а потом октет,а потом... Чет понесло меня. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей