В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
bembi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:10
Откуда: г. Ухта Республика Коми
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение bembi » 06 апр 2014, 21:33

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение tavolga » 09 апр 2014, 16:25

Изображение
Juku Одрина.
У меня - Джун - Июнь.

Изображение

Аватара пользователя
LisaLins
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:00
Откуда: Москва, Люберцы.
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение LisaLins » 25 апр 2014, 09:13

Рыжие кошки

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LisaLins
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:00
Откуда: Москва, Люберцы.
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение LisaLins » 25 апр 2014, 16:29

И ещё одна рыжая.

Изображение

Изображение

Irwin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:36
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Irwin » 26 апр 2014, 05:12

Старое фото моего любимого рыжика^^

Изображение
IMG_0113 by Irwin_raccoon, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fibella » 26 апр 2014, 15:05

Irwin, я сначала подумала - живая девушка! :shock:
Аличе
Изображение
Мэган
Изображение
Больше в моей теме viewtopic.php?f=14&t=43761

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Союз рыжих

Сообщение Niafera » 26 апр 2014, 15:21

Мой Союз рыжих на сегодняшний день выглядит так, но думаю, что это еще не конец... Рыжих кукол обожаю, и хотелось бы, чтобы персонажей-мужчин побольше выпускали рыжих, а не только брутальных брюнетов и красавчегов-блондинов. Здесь еще не присутствуют шатены с рыжеватым отливом и златовласые блондины, у которых тоже можно рассмотреть некоторую рыжину. Выбраны только те, кто по максимуму рыжий.

Изображение

Надюша, как мы знаем, тоже рыжая, но при мужчине она абайю не снимет...

Irwin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:36
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Irwin » 27 апр 2014, 06:41

Fibella, спасибо^^ френч резин про съемке смотрится как кожа :)

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Союз рыжих

Сообщение orhideya-j » 27 апр 2014, 06:59

Фенька.
Изображение

Аватара пользователя
LisaLins
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:00
Откуда: Москва, Люберцы.
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение LisaLins » 14 май 2014, 21:57

Ещё кофе? =)

Изображение

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Blushunt » 17 май 2014, 14:14

Свою Фелу я больше идентифицирую как русую, особенно на фоне огненно-рыжей момоко Fall in Wild Love, но сама она не хочет зваться никак иначе. кроме рыжей - ведьма же, ведьме положено)
И, в принципе, на фото часто волосы выглядят вполне себе медного оттенка рыжими.

Изображение
Redhair by blushunt

Изображение
Fela by blushunt

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Союз рыжих

Сообщение sound607 » 17 май 2014, 20:38

Изображение

Аватара пользователя
LisaLins
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:00
Откуда: Москва, Люберцы.
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение LisaLins » 20 май 2014, 09:27

Рыжий демон

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение RedVeter » 29 май 2014, 20:09

Вот такой у меня Рыжик
Изображение

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Makovaya » 04 июн 2014, 11:26

Ооо! Тема прямо для меня! Обожаю рыжих куколок! (Второй пунктик - зеленые глазки)
Вот некоторые из моих рыжиков
ИзображениеЛэй by markovkamak, on Flickr
ИзображениеEllowyne by markovkamak, on Flickr
ИзображениеAurora by markovkamak, on Flickr
Изображение. by markovkamak, on Flickr
есть еще Братзилка рыжая и три рыжих Ливки

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fibella » 04 июн 2014, 23:14

А у меня поселился еще один рыжик) Кесса
Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Союз рыжих

Сообщение wiccy » 05 июн 2014, 10:07

Fibella писал(а):А у меня поселился еще один рыжик) Кесса


ох, какая шикарная... :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Natnats » 25 июн 2014, 07:54

Этого рыжика еще не показывала в этой теме:)

Изображение
7 by pppopova, on Flickr

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Союз рыжих

Сообщение orhideya-j » 25 июн 2014, 10:11

Фенька.
Изображение

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Uvlechennaya » 30 июн 2014, 21:21

10 см позитива - Кузька:
Изображение

В мечтах о рок-группе:
Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение Le_Only » 30 июн 2014, 21:41

Новый рыжик в моем кукольном семействе - Таянг Gackt
Изображение

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Союз рыжих

Сообщение RinaZ » 28 июл 2014, 20:32

Сестрички
Изображение

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Союз рыжих

Сообщение Loviny » 14 авг 2014, 07:55

Моя пока единственная рыжуля, Мэрилин:

Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 14 авг 2014, 13:17

У меня ещё вот такая девочка с характером есть. Как-то сразу её полюбил, хотя купил в ларьке на железнодорожной платформе за 60 р.
Изображение

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Союз рыжих

Сообщение Teby_ kat » 18 авг 2014, 16:00

А тема цветёт всё новыми и новыми очаровательными рыжиками! :lol: :)
Разрешите среди всей этой красоты тихонечко запостить свои, не менее рыжие интернет-находки? Чисто, чтоб были тут :roll:
Tonner doll.
ИзображениеИзображение
Изображение
BJD.
Изображение
Azone.
ИзображениеИзображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение annika » 20 авг 2014, 20:45

Пеппилотта. :)
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение dollydolly » 21 авг 2014, 13:27

Пеппилотта совершенно очаровательна))

Еще одна моя дева с огненной шевелюрой - Карма.
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение annika » 21 авг 2014, 16:33

dollydolly, спасибо! ) Она ко мне только что приехала. )
А вот Карма - настоящая Карма. Завораживает взглядом, манит, гипнотизирует...

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Blushunt » 21 авг 2014, 17:05

dollydolly, действительно, взгляд просто неземной! И с именем сочетается безумно... очень притягательный образ!
annika, вот прям как я в детстве Пеппилотту и представляла! Веселая, задорная, рыжее чудо! :D

Мое последнее куклоприобретение - как раз рыжая кошка)

Изображение
Toralei by blushunt

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Kari » 22 авг 2014, 10:55

Одна из любимых рыжиков. Ещё и с зеленющими глазами!
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: turtle_cherry