В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4578
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Блииииин! Он же великолепен!!!!! Вот теперь объясните, что мне его не надо. Ушла рыдать. Про такого кудрявенького...
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
antowka29 писал(а):Блииииин! Он же великолепен!!!!! Вот теперь объясните, что мне его не надо. Ушла рыдать. Про такого кудрявенького...
А ты говоришь, дубовенький
Anmire писал(а): Можно на правом только подрисовать ободок, и все
Всё-то всё, только как! Пробовала карандашом, ни фига не выходит, еще и щеку испачкала, еле оттерла. Акрилом, такую мелочь, ыыы. Не смогу
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28597
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry, надо пробовать! Кисточка только нужна с одним волоском 
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4578
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Ах так?!? Ах вы смеетеся надо мною? Тогда я гордо удаляюсь, показав язык
Я - кремень! Мне не надо!. Но он такой прекрасный... Эх... Такой пуся
Я - кремень! Мне не надо!. Но он такой прекрасный... Эх... Такой пуся
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Смурфетта какая, вах! И вообще вся зарисовка, ну что открылось... Кста, девы как Кит Фисто мне нрааа. Интересно, а фигурки такие есть?
Пара замечательная! Кстати, на фоне девы парень очень даже загорелый.
Пара замечательная! Кстати, на фоне девы парень очень даже загорелый.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
antowka29 писал(а):Я - кремень! Мне не надо!. Но он такой прекрасный... Эх... Такой пуся
Думаешь, я сразу сдалась??? Я терпела! Неделю! Или даже две!!!
Anmire писал(а):turtle_cherry, надо пробовать! Кисточка только нужна с одним волоском
Я пробовала губы тоннерам рисовать
rusapura писал(а):Смурфетта какая, вах! И вообще вся зарисовка, ну что открылось... Кста, девы как Кит Фисто мне нрааа. Интересно, а фигурки такие есть?![]()
Пара замечательная! Кстати, на фоне девы парень очень даже загорелый.
Китов Фисто полно (в основном страшные, по фильму. мой - по мультику), других не видела. Это же фанарты какие-то, даже не персонажи дополнительных книг, а вообще не пойми чего, фанаты извращаются
Девочки! А у кого-то еще есть сложности с моими фото, кроме Ксении? У меня на Яндекс-фотках они лежат...
А также я вся в раздумьях по поводу размеров. Сидела на ноуте - размер 800 казался небольшим. И фото были резкие-резкие... На мужнином компе (у меня ноут сдох недавно, я писала на дайрях) экран огромный... Фотки размера 800 тоже огромны... И все кажутся мне нерезкими, хм...
А вы каких размеров фото предпочитаете смотреть/сами вешаете? Я обрезаю свои до 800, Яндекс делает еще меньшие размеры - 500, 300, 100. Крайне редко режу 700 для форума, обычно 500 вешаю, если вдруг приспичит.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
rusapura писал(а):Пара замечательная! Кстати, на фоне девы парень очень даже загорелый.
Это девочка очень светленькая. Она почти такая, как я искала и не могла найти для пересадки харлейки. И я чуть затемняла фото, чтоб не бликовали лица.
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4578
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry писал(а):Думаешь, я сразу сдалась??? Я терпела! Неделю! Или даже две!!!
Ох... Теперь не знаю как и быть...
Расскажу историю о бурундуке (бжд). Видела его в продажах с год назад за смешные для него 5 тыщ. Но уговорила себя, что мне не надо. А сейчас так меня прижарило, а его и нет нигде. А с оф.сайта дорого. И я терзаюсь уже месяц. И нет мне покоя. Ну почему не купила тогда за 5 тыщ?!? Тут я стучусь головой о стену.
Скрытый контент: показать
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28597
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Губы я пробую рисовать на тоннеровском манекене... Пока очень и очень хреновенько выходит. А вот тоненькие линии (реснички, волоски на бровях, контуры глаз) получаются намного проще почему-то
В общем, это я подстрекаю пробовать 
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
antowka29 писал(а):[ Видела его в продажах с год назад за смешные для него 5 тыщ. Но уговорила себя, что мне не надо. А сейчас так меня прижарило, а его и нет нигде. А с оф.сайта дорого. И я терзаюсь уже месяц. И нет мне покоя. Ну почему не купила тогда за 5 тыщ?!? Тут я стучусь головой о стену.
О! Так это же классика нашего жанра... Видишь распродажу (ну или обычную цену на офсайте, по-разному бывает), побеждаешь себя, мне не надо, я сильная, я справлюсь! А потом как накрывает... А оно уже втрое дороже, а что делать!
С другой стороны, правда, а что делать. Иногда от жадности хапаешь, потому что дешево, потом подорожает, а мне вроде надо! И не всегда оно реально надо. Хоть и дешево... Больше не хапаю. И завязала с консолидированными посылками, ибо тоже начинается - купила дешево, а теперь для экономии на доставке надо купить что-то еще, иначе смысла нет. И понеслась душа в рай, кукол собирается целая коробка, сплошная экономия и трясешься, не взяли бы на таможне!
Анекдот вполне в тему
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Anmire писал(а):Губы я пробую рисовать на тоннеровском манекене... Пока очень и очень хреновенько выходит. А вот тоненькие линии (реснички, волоски на бровях, контуры глаз) получаются намного проще почему-тоВ общем, это я подстрекаю пробовать
Мда? Мне страшно
Я боюсь, что не удержусь и распакую вторую Трис! Это какая-то загадка природы, закажешь двух, если обе кривые, мало того, что расстройство, так еще и хочется оставить обеих!
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28597
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Испортить невозможно - акрил на водной основе смывается водой без проблем. А если чуть подсох, все равно водой, но немного потереть ватной палочкой надо
Вот Алиску свою "ООАКнула" (в кавычках, потому что реснички ООАКом ну никак назвать нельзя), а так блин страшно было...
Вот Алиску свою "ООАКнула" (в кавычках, потому что реснички ООАКом ну никак назвать нельзя), а так блин страшно было...
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Поверх тоннеровского макияжа рисовать не страшно, его просто так не сотрешь... А маттеловский мейк, мне кажется, очень легко содрать...
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28597
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Не знаю, у меня кроме Тоннеров и нет никого... Но водным акрилом, мне кажется, все равно не испортить.
- QueenAfina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1570
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry, Привет! Не повезло тебе с Трис. И это мягко сказано. Очень сочувствую! Никогда такого не видела и даже не думала, что может быть что-то подобное.
Но ты же покупала двух? Вторая вроде бы нормальная. Оставляй ее себе. Зачем сдерживаться, распаковывай! А то получится, что заказывала на выбор, а в итоге останешься без нее... Будут две, ну и что? Эти две - за полторы!))) Как раз с дефектной поэкспериментируешь.
Тем более Трис - красавицы! Планирую себе купить. Думала закажу как обычно двух, а теперь наверное трех куплю.
Дивергентов пролистала... Едва долистала по диагонали... Очень скучно, неожиданны только смерть героини и смерть ее семьи, поведение персонажей не продуманно, имхо. Не знаю, первый фильм может и выйдет неплохой, но дальше, совершенно бесперспективно, на мой взгляд. Если, конечно, все не переделают.
Удачи в следующих покупках!
Но ты же покупала двух? Вторая вроде бы нормальная. Оставляй ее себе. Зачем сдерживаться, распаковывай! А то получится, что заказывала на выбор, а в итоге останешься без нее... Будут две, ну и что? Эти две - за полторы!))) Как раз с дефектной поэкспериментируешь.
Тем более Трис - красавицы! Планирую себе купить. Думала закажу как обычно двух, а теперь наверное трех куплю.
Дивергентов пролистала... Едва долистала по диагонали... Очень скучно, неожиданны только смерть героини и смерть ее семьи, поведение персонажей не продуманно, имхо. Не знаю, первый фильм может и выйдет неплохой, но дальше, совершенно бесперспективно, на мой взгляд. Если, конечно, все не переделают.
Удачи в следующих покупках!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
QueenAfina писал(а):Вторая вроде бы нормальная. Оставляй ее себе. А то получится, что заказывала на выбор, а в итоге останешься без нее...
Во-во... Пока держусь, вторая сидит в коробке, но шансов остаться там у нее все меньше
Тем более Трис - красавицы! Планирую себе купить. Думала закажу как обычно двух, а теперь наверное трех куплю.![]()
Дивергентов пролистала... Едва долистала по диагонали... Очень скучно, предсказуемо, неожиданны только смерть героини и смерть ее семьи. Поведение персонажей не продуманно, имхо. Не знаю, первый фильм может и выйдет неплохой, но дальше, совершенно бесперспективно, на мой взгляд. Если, конечно, все не переделают.
Ты герой!
Удачи в следующих покупках!
Спасибо!
- QueenAfina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1570
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry, Доставай! Трис очень эффектная! Как без такой в коллекции?
Дефект точно случайный, иначе бы это где-то да обсуждалось. Поэтому будет все нормально. То, что где-то раскосость я не увидела... Последнее время Маттел стал менее аккуратен в прорисовках, чтож поделаешь.
Точно! В этом совершенно не было необходимости, даже наоборот. Глупо и нелогично. Также как и со смертью ее семьи. Тем более, на мой взгляд, хороший конец всегда предпочтительней.
По Сумеркам по-моему даже 5 фильмов сняли.
При том, что минимум 3 были лишние.
Так что все может быть.
Даже неожиданная смерть героини книгу не спасает, ибо глупо и надуманно
Точно! В этом совершенно не было необходимости, даже наоборот. Глупо и нелогично. Также как и со смертью ее семьи. Тем более, на мой взгляд, хороший конец всегда предпочтительней.
По Сумеркам по-моему даже 5 фильмов сняли.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
(Это было подстрекательство)
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать ночью, пока все спят
Распаковала деву, не успела открепить от коробки, кинулась руки сгибать! Правая не согнулась, я прямо вздрогнула. Оказывается, просто вывернута была назад. А так нормально всё
Ну, фотки того, тут и лампа, и вспышка, и всё что можно. Какие есть. Зайка!

Я поняла, кого мне упорно напоминает первая Трис. Эсме она мне напоминает из Сумерек
А эта как-то моложе. И как-то вот так гораздо веселее! Отобрали мы у первой и кофточку, и парня

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать ночью, пока все спят

Я поняла, кого мне упорно напоминает первая Трис. Эсме она мне напоминает из Сумерек

- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11208
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Хорошенькая всё таки она. Парень недовольным точно не выглядит.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Угу 
Парню могу сразу двух выдать!
Парню могу сразу двух выдать!
- QueenAfina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1570
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry, Молодец! Поздравляю! Эта Трис и смотрится симпатичнее. Она прелесть!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Спасибо 
Продолжаем фотоспам!





Продолжаем фотоспам!





- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry, такая нежная девочка!!!! Эх... насмотрелась на ваши фото и теперь точно хочу девочку в собственную коллекцию.....
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Mikoshi, ага
Спасибо
Я сама на нее запала, терпела-терпела, да и не вытерпела
Очень милая и волосы интересные.
- QueenAfina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1570
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry, Это не фотоспам, это фотомарафон-удовольствие!
Да, волосы у нее необычные и смотрятся очень естественно.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Спасибо 
Группенфото коллекции Маттел...

Ну или так
За кадром четверо игровух-фашионистов - два парня и две девочки.

Группенфото коллекции Маттел...

Ну или так

- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6217
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
turtle_cherry писал(а):Группенфото коллекции Маттел...
О, ждали-с, ждали-с ))) Начало неплохое ) У маттела еще стооолько всего интересного...
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
О! Ничегоссе!
Как быстро растет маттеловское население у тебя
И это не считая монстров
Как хорошо, что вторая дева оказалась не бракованной! Распечатай ей уж второго парня
Как быстро растет маттеловское население у тебя
И это не считая монстров
Как хорошо, что вторая дева оказалась не бракованной! Распечатай ей уж второго парня
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
chumka писал(а):О, ждали-с, ждали-с ))) Начало неплохое ) У маттела еще стооолько всего интересного...
Даааа! Сколько внезапных и новых дефектов я для вас открою! Аж страшно
На самом деле я вроде как завязала же! Маттел вот если только еще кого по фильму какому выпустит интересного шарнирного, не дай бог портретного... Тут сломаюсь. А так мне вроде даже и чирлидеров не надо! (Уыыы, ну меня с новыми куклами уже просто домой не пустят!).
Зачем? Я ей первого отдала!rusapura писал(а): Распечатай ей уж второго парня
А также, друзья мои, сообщаю вам, что посмотрела Дивергент в онлайне. Я очень низко пала, да! Экранку, в махоньком окошке (ибо в ужаснейшем качестве), по-английски, с испанскими субтитрами и полуграмотным одноголосым переводом!

Хочу вам сказать, что фильм, как и ожидалось, лучше книги. Смотреть можно. Два с лишним часа и нормально смотрится. В целом суть они сохранили, много повырезали (видимо, это и помогло, всё жевание соплей и убрали, ну, почти всё), кое-что по мелочи поменяли. Если смотреть в нормальном качестве (я смотрела в таком, что только общий смысл угадывался!), то даже на главных героев полюбоваться можно! Они оба вполне ничего так. Мальчик мускулист, девочка симпатична. Татуировку мальчика Маттел воспроизвел суперски! В точности!
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28597
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)
Спасибо за отзыв, фильм посмотрю! Трейлер заинтересовал все таки 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]






