В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 04 апр 2014, 09:13

OylOul, где ж мне найти чтобы как стекло был, эхххххх.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 04 апр 2014, 18:38

Мой отчет о службе доставки СПСР/SPSR услуга международной доставки на ebay.
У ебэй появилась новая услуга, если продавец участвует в программе международной доставки, то доставка получается дешевле и быстрее, так же посылка отслеживается на всем протяжение пути и вам доставляют ее на дом в удобное для вас время либо можно забрать самовывозом.
Заказала набор с Гилом из 5- ти кукол 20 марта, стоимость 1800р-набор, доставка вышла в 1660р.
Изображение
Минусы:
- В случае потери продавец вам ничего не вернет, придется трясти службу доставки, не знаю распространяется ли защита ебэй на это.
- Служба доставки запрашивает ваши паспортные данные, но они гарантируют, что 3-м лицам данные не достанутся, мне как-то все равно, но есть люди, которых это пугает.
- Коробку вскрывают на таможне, саму коробку с куклами не трогают, проверяют только упаковку.
Плюсы:
+ Скорость доставки 2 недели или меньше.
+ Стоимость доставки ниже.
+ Продавцы. которые раньше не отправляли в Россию теперь отправляют.
+ Посылку видно на всем протяжении пути и приходят смс о статусе посылки. При доставке на следующий день с вами связывается оператор.

Я осталась довольна и доставкой и сервисом.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 09 апр 2014, 15:02

В это воскресенье жду всех желающих к 14-00 часам как обычно :) Хотела обсудить меню, в прошлый раз было предложение, с меня основная закуска с вас что-то к чаю, это в силе? или мне просто что-то сделать к чаю как обычно? Жду комментов.

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 09 апр 2014, 18:01

Figurka, да я думаю, мы каждая может привезти что-нибудь к чаю - и тебе меньше напрягаться и разнообразие будет :)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 09 апр 2014, 19:10

MidnightPoison, Оки :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 09 апр 2014, 20:28

Figurka, и я тоже согласна.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 09 апр 2014, 20:31

kovarnii_tuska, а что лучше салатики или выпечку не сладкую?

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 09 апр 2014, 21:30

Figurka, да наверно лучше салаты - выпечку и конфеты мы привезем ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 10 апр 2014, 05:14

Figurka, да Наташа, ты там опять щас наготовишь! Я вообще предлагаю -- с тебя только чай и чашки-тарелки. А всё остальное -- просто каждый не с пустыми руками приходит и все дела -- в конце концов мы же не есть идём, а общаться!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 10 апр 2014, 08:21

OylOul, ну как-то против моя хозяйственность :) мама с детства выдрессировала, что когда гости стол не должен быть пустым :) ладнинько я тогда один салатик сделаю.

Еще раз напомню, что в воскресенье с 14-00.

Аватара пользователя
Irisha-74
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:50
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Irisha-74 » 13 апр 2014, 18:00

Figurka, Наташа, все было очень здОрово, спасибо :) Девочки, была рада с вами познакомиться!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 13 апр 2014, 18:11

Figurka, Наташа -- ты просто сокровище, нам так повезло, что ты у нас есть!
Irisha-74, я тоже очень рада, тем более, что теперь в нашей компании есть и авторские БЖД, это же совсем другой уровень, я таких чудных созданий никогда не видала, и не увидела бы, если бы не ты! Очень надеюсь, что эта встреча -- первая в череде многих.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 13 апр 2014, 20:12

Figurka, спасибо за гостеприимство и шмотки) Оля права, нам повезло, что у нас есть ты)
Irisha-74, было приятно познакомиться и полюбоваться такой необычной девушкой. Оля права,это уже совсем другой уровень)
OylOul, Оля, ты права :mrgreen: И за парней спасибо, с ними все становится живее так :)

Я скидываю фото, но что-то телефон и комп не ладят. Все идет очень мееееедлено. Поэтому фото-ответ будет чуть позже.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 14 апр 2014, 14:03

kovarnii_tuska, OylOul, И вам спасибо девчонки, было оооочень весело, мне тоже с вами повезло :)
Irisha-74, очень рада знакомству, буду рада новым встречам.
OylOul, Теперь адски хочу Слоу мо.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 14 апр 2014, 14:09

Figurka, как я тебя понимаю! Слоу Мо -- классный!
kovarnii_tuska, Яна, фото давай, заждались уже! (ᵒ‿⁻)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 14 апр 2014, 16:15

OylOul, эт не ко мне, эт к конфликту карты памяти и компа. Они поссорились и теперь все через пень-колоду. Вчера за час загрузила 15 фото. Из них половину, а то и больше, удалила, как некондицию. Такие дела.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 14 апр 2014, 16:31

kovarnii_tuska, ооооо, мы 2 дня со старого на новый комп все перекидываем и настраиваем, еще к винде 8 привыкать...надеюсь тебе удастся быстрее все перекинуть.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 14 апр 2014, 17:02

kovarnii_tuska, ладно уж, подождём, куды ж нам деваться!

Починила Натальину Твайлу. Дети вопили -- мама, чини давай скорее, жалко бедненькую! Ну вот я всё бросила и починила. (ᵒ‿⁻)
Изображение
Twyla repaired by OylOul, on Flickr

Приходите в гости смотреть более крупное фото и технические подробности.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 14 апр 2014, 17:39

Очень приятно было снова со всеми встретиться! :D Особенно приятно, что наши ряды продолжают расти. Было очень здорово, спасибо нашей гостеприиимной хозяйке! 8)

OylOul писал(а):Дети вопили -- мама, чини давай скорее, жалко бедненькую! Ну вот я всё бросила и починила.


Прелесть какая! Дети, спасибо огромное! :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 14 апр 2014, 17:42

mihashka, Оля мастер на все руки :) отлично сделано.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 15 апр 2014, 19:07

Выкладываю часть фото)

В этот раз с первых минут встречи у нас появилась "звезда"
Изображение
Вот такая красивая, миниатюрная, фарфоровая барышня.
Ира, извини, не помню, как эта прелесть зовется, а так же, кто ее автор.
Изображение
Какие пальчики :oops:
Изображение

Еще одной звездой была редкая в наших краях "конфетная" Дракулора.
Изображение
Ее потом утянули от полки и заставляли стоять самостоятельно.
Изображение
Стояла, чего уж.
Изображение

Вот это фото мне напоминает фото-бомбу с сусликом, внезапно вскочившем в объектив :mrgreen:
Изображение
Изображение

А еще с нами была та, которая не с нами (с). от OylOul
Изображение
Изображение
Хороша, куда ни положи)
И что на нее ни положи
Изображение
Прекрасная невозмутимость. Вот, как надо достигать Нирваны :mrgreen:

И ее же вот такой шоколадный заяц (суровый) с питомцем (пищащим, но не менее суровым)
Изображение

А Figurka нас порадовала приехавшей шаманкой Джейн
Изображение
И ее невероятно ручным питомцем)
Изображение

С позволения Наташи у нас еще был вот такой фон для фото
Изображение
Но мы им не пользовались почти.
Зато дочка Наташи посадила туда загорать Лору. Барышня показала, что все-таки вампир - это вам не то, что показывают в "Сумерках": на солнышке не блестит и может часами (!) опираться на руки, вывернутые, как у кузнечика О_О (в общем, я впечатлилась)
Изображение

А это тизер к следующей части
Изображение
Не забываем, что впереди еще рынок рабов торговый уголок :mrgreen:
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 18 апр 2014, 09:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 15 апр 2014, 19:24

kovarnii_tuska, Как обычно все осветила в лучшем виде :) жду про рынок рабов.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 15 апр 2014, 19:54

Figurka, будет) Я еще одну часть залила почти. Немного обработаю - и скину)
З.Ы. Добавила суслика :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 15 апр 2014, 20:07

Здорово! :D Очень понравился "суслик" и "шоколадный заяц".
А, Иринкина девочка не фарфоровая. Она из полиуретана, зовут её Амели (или Амелия, не помню точно). Автор куклы - Наталья Саморукова.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 15 апр 2014, 20:09

mihashka, Очень классная кукла, прям как живая, там все детали здорово сделаны.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 15 апр 2014, 20:31

mihashka, вот огорчение :oops: Помню, что она про фарфоровых говорила шарнирных, вот и...
Спасибо за уточнение)
Figurka, а мне еще ножки у Поппи понравились) Только, кажись, мой фотик их не захватил.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 17 апр 2014, 06:22

Не расстраивайся, лучше "невольничий рынок" выкладывай. :D
Вживую пощупаешь фарфорку - будешь с закрытыми глазами различать. :wink:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 17 апр 2014, 08:08

mihashka, пытаюсь отжать фотки у сотового :(

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 17 апр 2014, 18:23

Итак, приступим)

Но начнем...нет, не с невольничьего рынка :mrgreen:

Немного разных и красивых гостей встречи)
Изображение
Изображение
Рошель с авторской креативной стрижкой.
Изображение
Спальная Лора, которую мы видели "кузнечиком", собственно - спит.
Изображение
А звезда всех наших встреч Веселый Темный Мол - брыкается :D
Изображение

Скрытый контент: показать
Две Венеры. Обе базовые. Разные близнецы О_О
Изображение
Изображение
Изображение

Немного пофотографировала Наташину Лору (или ее дочки) в уютном домашнем свитере
Изображение
Изображение
Изображение

И, о да, меня поджидала любовь :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Любовный геране-спам
Изображение
Купить я не могла - хоть нафотографировала
Изображение
Не страдать же одной :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


О, этот умоляющий взгляд :mrgreen:
Изображение
Идем, значит-таки на рынок.
На данной встрече это был скорее "продажный дворик"
Изображение
"Гарлем Шейк" XD
Изображение
Изображение
(это вообще мега-неприличный Дьюс! фото нет, но я видела, как он показывал голый сверкающий зад продажной Кло! :mrgreen: )
Изображение

Простые работяги приходили на дворик, чтобы выбрать невесту
Изображение
А Дед Мороз (Дед Снегурочек) - чтобы выбрать подарок для мальчиков, которые хорошо себя вели :mrgreen:
Изображение
"И вон ту мулатку мне на сдачу заверните!"
Изображение

Парочка смиренно ждет новый дом
Изображение
(хотя мне кажется, что - малыша :mrgreen: )

"Стоит их одних оставить, как они живут своей жизнью!" сцена один
Скрытый контент: показать
Было
Изображение
+
Изображение
Стало
Изображение
Изображение
Изображение
Бонусом
Изображение
Как мило она изображает Ктулху ^__^

"Стоит их одних оставить, как они живут своей жизнью!" сцена два
Скрытый контент: показать
Поворачиваюсь и вижу такую картину
Изображение
Думаю, что происходит, почему ирина девочка так...странно сидит. За голову держится.
Ответ прост - сравнивает!
Изображение
Изображение
Интересно, у кого, по ее версии, из них мягче волосы?
(я ставлю на Амелию :mrgreen: )


Ну, и как итог:
веер туфель
Изображение
веер ног
Изображение

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 17 апр 2014, 19:04

kovarnii_tuska, ыыы, дождалась :) классные фото. Ты права, когда их оставляешь одних они живут своей жизнью. Кстати про ляльку для Клода и Клодин метко подметила, я давно ищу мелкого пупса шарнирного чтобы переделать его под оборотня.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей