В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ.
Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

21 марта - Международный день кукольника

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)
Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: 21 марта - Международный день кукольника

Сообщение Heinrich » 01 апр 2014, 13:58

Все-таки мистика и куклы всегда где-то рядом - не раз убеждался в этом) Ведь 21 марта - обычно еще и праздник весеннего равноденствия, который широко отмечался у разных народов. Сам праздную обязательно. Правда, в этом году он выпал на 20-е. И день Поэзии тоже - интересное для меня совпадение, потому что именно куклы вдохновляли меня на творчество с детства, были моими музами и героинями.

Праздник, конечно, прошел, но все же хочу пожелать всем, чтобы именно куклы вдохновляли на творчество - каким бы оно ни было) Красота спасет мир! :D

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: 21 марта - Международный день кукольника

Сообщение Marusya 2015 » 03 янв 2016, 22:16

Я очень жду 21 марта) так как помимо 8 марта, 14 февраля, дня рождения и нового года прибавляется еще один праздник, а соответственно еще одна кукло-хотелка будет красоваться в витрине! Замечательный праздник!!!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей