Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Natali65 » 22 мар 2014, 23:36

Вот и я сейчас "упищалась" после твоих фотографий.
Пёс мой не может никак понять, почему я повторяю по несколько раз и улыбаюсь "какие манюники", но обращаюсь не к нему :))))))))))

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 22 мар 2014, 23:37

Ленусичек, вместе будем спать с улыбкой! У меня сегодня полдня она не сходит с лица!!! :D
Натулечка, ну, скажи, реальные лапочки?
Наташ, а у Оли-Стрекозки это, что , твоя собачуля такая прелестная???

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Natali65 » 22 мар 2014, 23:43

Лапусяческие-лапусики :)))))
А ещё мне понравилось как Леночка про них сказала "микробики" :))))))
Последний раз редактировалось Natali65 24 мар 2014, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение strekoza73 » 23 мар 2014, 05:59

Ффууууууууууууууу......
Выдохнула!!!!!!!! :lol:
Миленочка, спасибо тебе за интересные новости! Буквально вести с полей... Очень интересно! :D
Новые малыши восхитительны, такие забавные! Надеюсь, что хоть ими я не заражусь(микробики же), пока мне интереснее прежний формат. :mrgreen:
Сейчас жду фото девочки с таким же забавным молдиком. :wink:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение madflower » 23 мар 2014, 08:53

Миленушка, какие отличные новости! Этот молд и раньше использовался для производства вихтелей-микробиков Галереей Мастерпис. Но студийные, конечно, в разы привлекательнее!!! У Мастерпис малышей ножки были согнуты в коленочках, так что поставить их возможным не представлялось. А эти, несмотря на то, что совсем малюсенькие по ощущениям (я имею в виду возраст), стоят сами!!! Такие очаровательные 3-хлеточки!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Лялина мама-collection. НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLE

Сообщение Larag » 23 мар 2014, 09:03

Лялина мама писал(а):Дорогие мои друзья! Как вам всё-таки повезло, что вы со мной дружите!!! [ Изображение ]

Очень повезло! Во всех отношениях! До чего же они хорошенькие, эти малыши!
Миленочка, я хотела узнать, какого размера эти вихтели. Дело в том что у меня тоже есть Путси и мне кажется, что она меньше всех :lol: Но может это только оптический обман :D

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение filtek » 23 мар 2014, 11:27

Ой! даже я выползла из кустов от такой НОВОСТИ!!!! ах, как я люблю микробиков! самый мой формат! эмоции плещут через край от радости! Миленушка, я тоже очень счастлива от такой новости! а какие молдики то прикольные-позитивчики из позитивчиков! Спасибище, дорогая за такую новость! Вот бы еще теперь узнать когда они для нас будут доступны?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 23 мар 2014, 12:10

Девочки, как я рада, что вы рады! Даже те, у кого есть иммунитет против этих микробиков, всё равно не могут не радоваться. Хотя бы потому, что любимый художник не успокаивается, не почивает на лаврах, а всё время что-то ищет, работает для нас.

Катюша, а я у Мастерпис не видела малышню... Но в любом случае, эти вихтелюшки сделаны заново: новые головки Розмарие лепила, делались новые формы для гальванопластики, - в общем, весь процесс с нуля. Потому что я как-то писала, что по договору Розмарие никак не может использовать когда-то сделанное для Мастерпис. :( Даже несмотря на то, что они и сами их не используют!

strekoza73 писал(а):Ффууууууууууууууу......
Выдохнула!!!!!!!! :lol:
Сейчас жду фото девочки с таким же забавным молдиком. :wink:


Олечка, я рада, что болеющего я не добила! :lol:
...А я жду девочку с таким молдом, у меня такого ещё не было!

madflower писал(а):...А эти, несмотря на то, что совсем малюсенькие по ощущениям (я имею в виду возраст), стоят сами!!! Такие очаровательные 3-хлеточки!

Ох, Катюш, стоят! Да ещё как! Эту фоточку под кад помещаю, а то меня накажут немки!
Посмотри, какие ножки!!! Точнее - ножка! Я млею...
Скрытый контент: показать
Изображение


Larag писал(а):Очень повезло! Во всех отношениях! До чего же они хорошенькие, эти малыши!
Миленочка, я хотела узнать, какого размера эти вихтели. Дело в том что у меня тоже есть Путси и мне кажется, что она меньше всех :lol: Но может это только оптический обман :D

Ларисочка, спасибо! Я шутила, конечно!... Просто я вчера первые фоточки в трамвае увидела по телефону, когда домой ехала, так я весь трамвай любила и всем улыбалась!
Ларис, немки написали, что малыши 27 см, но это, так сказать, неофицальная информация. Мне почему-то кажется, что они меньше...

filtek писал(а):Ой! даже я выползла из кустов от такой НОВОСТИ!!!!

Хотя бы ради этого стоило про них написать!!! :lol:

Вот бы еще теперь узнать когда они для нас будут доступны?

Маришенька, пока вообще ничего не известно... Жду, когда Оля вернется из Дортмунда, надеюсь, что она всё прояснит! Ещё очень интересно, сколько они стоять будут, подозреваю, что не на много дешевле, потому что они совсем-совсем "настоящие": и тельца, и парички, и мейк, и аутфитики (хотя для нас с тобой это статья не первостепенная! :wink: )
Мариш, а это для тебя специально фоточка
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение filtek » 23 мар 2014, 12:15

Миленочка, с нетерпением ждем новостей от Олечки! прямо руки зачесались! не сказать бы хуже... :roll: для себя -любимой никаких денег не жалко! мы большие девочки-нам все можно! :wink: :D
Что то специальные фоточки у меня не открываются..... :roll:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 23 мар 2014, 12:17

Маришечка, сейчас посмотри! Это, просто, я "ступенчато" пост выкладываю, а то на планшете, если со странички уйти (за фоточкой там или за смайликом), весь текст пропадает!... :evil:

Могу себе представить, КАКУЮ красотищщщу ты им навяжешь! Я тут на твоих лалипусек в модном форуме всё никак насмотреться не могла!

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение filtek » 23 мар 2014, 12:20

Вооот, теперь вижу! Боже, какое умиление! какие же они мимимишечки! затискала бы! Мечта! Миленушка, мы с тобой первые на очереди! :wink:
Навяжем нереальной красоты! было бы на кого!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 23 мар 2014, 12:23

Вне всяких сомнений! Я, честно говоря, в глубине души надеюсь, что Ольга догадалась хоть одного купить!... Я ей писала уже вдогонку, но она мне ничего не ответила, так что я пока ничего не знаю! :roll:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Опять зима!

Сообщение Лялина мама » 23 мар 2014, 13:27

Openok писал(а):Никогда не нравились Вихтели. Миленочка, но вы изменили мое мнение, за которое мне теперь стыдно! Благодаря вашим фото, одежде, созданной для них, на этих живых куклят я смотрю теперь по-другому! Почему-то мне они казались большими - где-то 50-60 см, видимо, из-за "пухлости" своей :) а они такие крохотули. Несмотря на то, что пишу редко, я у вас постоянный гость, вот и вчера, после просмотра последней фотосессии я по третьему кругу листала страницы вашей темы, дошла до выставки, там, где представлен был класс вихтелят. Потом пошла на их подфорум здесь и с 1 по 21 страницу все разглядывала, разглядывала. Очень мне понравились фото Steffi, какая она умница - такие аксессуары для них мастерит, и фото забавные делает. Потом я пошла на дружественный сайт, там тоже не один десяток тем пересмотрела, ну что сказать, я влюбилась навсегда! Я спать уложилась в 5 утра и неудивительно, что снились мне тоже они :)
Теперь со всеми жду подробностей деталей, что под пальтишками )))


Танечка, привет-привет! Я рада, что ты написала несколько слов!
В вихтелей совершенно невозможно не влюбиться! Я всё время ловлю себя на том, что улыбаюсь, когда их вижу! Они умудряются как-то всё время менять выражение лица, позы...
На самом деле, у Розмарие действительно есть три (если не ошибаюсь!) больших вихтеля: это куклы ростом как раз сантиметров 60 , а личики у них совсем вихтельковские, я думаю, что Розмарие делала их до того как вплотную занялась малышнёй. Они периодически на е-бее всплывают.
А Штеффи невероятная выдумщица! Что она только не придумывает, что только не делает! Неистощимая на выдумки, руки золотые из нужного места растут, невероятное трудолюбие! При этом в жизни она такая... немного суровая что-ли. Она и физически довольно крупная, сильная. Честно - я её побаиваюсь немного!...
Таня, я очень рада, что нашего полку прибыло! Пиши, задавай любые вопросы, буду очень рада помочь!!!
...А вихтели и мне частенько снятся!...

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение madflower » 23 мар 2014, 14:49

Катюша, а я у Мастерпис не видела малышню... Но в любом случае, эти вихтелюшки сделаны заново: новые головки Розмарие лепила, делались новые формы для гальванопластики, - в общем, весь процесс с нуля. Потому что я как-то писала, что по договору Розмарие никак не может использовать когда-то сделанное для Мастерпис. :( Даже несмотря на то, что они и сами их не используют!

Значит просто очень похожи, т.к. вышли из-под руки одной "мамочки" :)
Ножка очень сладкая - устоять практически невозможно!!!

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Amazonka » 23 мар 2014, 17:46

О боже , какая красота!) Такие милые, что просто милость зашкаливает, поскорее бы их уже представили в магазине)

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Sobbina » 23 мар 2014, 22:43

Ах, Милена, я как и все прописалась в темке, новые малышки-младшие сестрёнки покорили с первого взгляда, как не зайду к тебе, так новые мечты о вихтелятах, огромное спасибо за фото , спасибо, что делишься с нами такими чудесными новостями.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение ladymelamori » 24 мар 2014, 11:04

Лялина мама писал(а):Девочки, как я рада, что вы рады! Даже те, у кого есть иммунитет против этих микробиков, всё равно не могут не радоваться.
нету у нас больше иммунитета *надула губы (отпишусь я от Вас - мысленно). Не хочу не хочу не хочу. Заказала у Оли Гретель :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А я ведь завязала *жалобно :cry:

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение listvusha » 24 мар 2014, 11:23

Ох, Миленочка, ну, что это!!! Никакого иммунитета не хватит! Я ведь тоже "завязала", но они ТАААКИЕ!
Спасибо за фото !
А еще очень понравились зимние нарядики и прогулочные фотографии, а там, где девчонки затылками к нам стоят, совсем Душещипательная!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение anabel » 24 мар 2014, 13:11

Миленочка, спасибо за фотографии малышей. У меня пока иммунитет сильнее, так как я еще и вихтелей повыше не купила. Мечтаю. :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 24 мар 2014, 17:33

madflower писал(а):Значит просто очень похожи...

Катюшенька, так я и не говорю, что их не было (скорее всего, были!), просто я не видела!

Amazonka писал(а):О боже , какая красота!) Такие милые, что просто милость зашкаливает, поскорее бы их уже представили в магазине)

Вот именно, "милость зашкаливает" !!! Классное выражение! :lol:

Sobbina писал(а):Ах, Милена, ...как не зайду к тебе, так новые мечты о вихтелятах, ... спасибо, что делишься с нами такими чудесными новостями.

Олечка, вот и я тоже всё в тех же мечтах! Как я могла не поделиться? Да и мучаться одной не охота - за компанию веселее как-то!!!

ladymelamori писал(а):...
А я ведь завязала *жалобно :cry:


А Вы, что, мадам, думали так просто отделаться? Мы вообще не собираемся болеть индивидуально! Только в компании!!!
listvusha писал(а):Ох, Миленочка, ну, что это!!! Никакого иммунитета не хватит! Я ведь тоже "завязала", но они ТАААКИЕ! Спасибо за фото !А еще очень понравились зимние нарядики и прогулочные фотографии, а там, где девчонки затылками к нам стоят, совсем Душещипательная!!!


Вообще не хватает никакого иммунитета! Мне хочется всех и сразу!
Но мне радостно, что нас здесь целая компания!!!
anabel писал(а):Миленочка, спасибо за фотографии малышей. У меня пока иммунитет сильнее, так как я еще и вихтелей повыше не купила. Мечтаю. :D

Ириш, ты счастливая!!! ... Возможно...

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение tuta » 24 мар 2014, 19:16

Миленочка, а у тебя тут дым коромыслом, столько всего интересненького!!! Ну во - первых, прогулка! Как всегда полное ощущение, что это живые девчонки. Гуляют себе вихтелята, на саночках катаются, а Милена просто случайно подсмотрела и сфотографировала девчонок. А какие пальтишки у малышек - ммм, я себе бы такие бы с удовольствием :oops: А расцветка какая ..., обожаю!! У меня когда сыночки мелкие были, я им так же свитерочки вязала, клубочков много остается разноцветных, тут главное грамотно подобрать сочетания. А у тебя это просто чудесно получается. И фасончики такие интересные, это типа пончо, только с рукавами? Все так со вкусом подобрано, браво!!! Розмари бы не отказалась от таких нарядов для своих вихтелят .
Ну и во - вторых, спасибо за показ новых вихтелят. Это же надо же, мне как раз хотелось деток - вихтеленышей помладше. И вот мечты сбываются . Ура!!! Ко мне не давно приехала девочка- вихтель, она правда сидячая, выглядит как 2-3 летняя малышка и чуть поменьше моей Кристель. Мы еще пока без обновок, поэтому фото в моей темке мало, но очень хотелось показаться))). А тут столько сестренок- малышек скоро будет, это очень даже радует.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 24 мар 2014, 22:34

Натулечка, привет-привет! Я тебе рада!
Спасибо тебе за восторженный отзыв, но мне прямо стыдно: я цвета не подбирала, а просто ниточки такие красивые уже готовые были!... :oops: Но, зато всё остальное - обвязочка там, и шапочки, и шерсть однотонная - да, признаюсь, моя работа! :roll:
А вихтелюшечка твоя новенькая именна та, про которую Катюша-madflower писала! Теперь знаю, о чем речь! До чего же она хорошенькая! Маленький позитивчик!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение tuta » 25 мар 2014, 00:04

Миленочка, спасибо. Да, Катюша именно о такой куколке говорила. Но моя стоять может и довольно устойчиво, но только на полусогнутых ножках. Кажется, что ребятенок, чуть присел и что-то разглядывает. Выглядит забавно.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 25 мар 2014, 00:51

Наташ, надеюсь увидеть это на фоточках! Долго не томи...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение DEG » 25 мар 2014, 08:57

Миленочка! Какие замечательные новости! Мне сейчас очень интересны как раз "семейки- сестрички" .....а тут малышата отлично смотрятся со старшенькими! И мне ножки очень понравились у них. Симпампули!
Скрытый контент: показать
Где б взять таблеток от жадности (особенно с учетом кучи других моих хотелок и сбывшихся хотелок) :
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение DEG » 25 мар 2014, 09:01

АСя- Рикарда:

А теперь, Мамуля, я не только Сэми, я Тебя Ревную! Столько конкурентов на твою любовь набежало! Это беда- так беда!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение vita2212 » 25 мар 2014, 11:38

Милена, какая красота !!! вот начиталась форум на ночь, и как итог - всю ночь мне снились вихтелята, причем они были живые, бегали и игрались :lol: :roll: все... я заболела... эти "микробики" проникли и в мое сердце))) спасибо, что делитесь с нами такой красотой :D

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение listvusha » 25 мар 2014, 15:24

Миленочка, Спасибо за приглашение!!! Мы прибежали :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Лялина мама » 25 мар 2014, 16:27

DEG. ЖЕНЮШ, солнышко, вот чего у меня точно в большом дефиците так это таблетки от жадности! Завозят пару раз в год маленькими партиями, а потом они сразу кончаются и болезнь прогрессирует со страшной силой! Так что - звиняйте! Изображение
Ася-Рикарда, дочечка моя дорогая, ты даже и не думай ревновать! Ты же моя самая дорогая дочечка! Вот, думаю, какой бы тебе нарядик потеплее сарафанчика соорудить...
Скрытый контент: показать
Жень, обожаю твои картинки!!! Спасибо!!! Изображение


vita2212, ну, что тут скажешь? Болейте на здоровье! :lol: Изображение
Я уже писала, что мне тоже часто вихтели снятся, причем именно как живые детки: копошатся чего-то ...
Вы к нам почаще заглядывайте, у нас наверняка ещё что-нибудь интересненькое будет!

lstvusha о-иииииии! Какие лапулечки! Спасибо вам большущее, что пришли!!! ИзображениеЗамечательные фотографии, замечательные! Ребятки чудесные! Но девчушка совершенно живая! И мне нравится, что у неё, как у всех мастерписовских ручки немного другие, чем у студийных, и поэтому рукава как бы чуть великоваты что ли... или она их поджала внутри рукавов... Не знаю, но это так по-детски трогательно выглядит! И волосы ветерком развевает... И такое немного удивленное совершенно детское выражение лица!...Такие "живые" фоточки! Спасибо вам, мои дорогие гости!!! Как хоть Вашу масянечку зовут? А Вас? Очень хочется познакомиться!
Вот, кстати, ДРУЗЬЯ!Прекрасные фоточки "в защиту" мастерписовских малышей! Посмотрите, какие они чудесные и что ещё примечательно: есть некоторые молдики, которых нет у студийных! Поэтому, если очень-преочень вихтеля хочется, а с денюжками пока проблемы, обратите внимание на этих крох, поверьте, что они принесут вам не меньше положительных эмоций!

Ой, сейчас только что увидела, что малышку зовут Юлле! Очень приятно познакомится! Но вопрос про мамино имя остается!Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Лялина мама-collection.НОВЫЕ ВИХТЕЛИ ОТ ROSEMARIE MULLER

Сообщение Kasatka » 25 мар 2014, 16:40

Миленочка, какие фото сказочные с зимней пргулки! как хорошо, что у режисера все окончилось благополучно, береги себя :D
Новые малявочки такие славные, и очень нравится, как Розмари оформляет свои стенды ,прям детский сад :D

Скрытый контент: показать
А я сегодня еще несколько фото смотрела у Юли в теме, которая побывала на этой выставке, может и тебе будет интересно на другие фото посмотреть этих малышей viewtopic.php?f=14&t=37066&start=3720#p2963636


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей