Моя Моника тоже многодетная мамаша, у нее близнецы - Лайам и Мелета.

http://fotki.yandex.ru/users/annushka-s2013/view/1006906/
А Кассандру выбрали сниматься на обложке модного журнала

http://fotki.yandex.ru/users/annushka-s2013/view/1006912/



AdriannaNN писал(а):annika, похоже,Ваша очаровашка Сильвия чувствует приближение лета))
Lakshmi_RO писал(а):annika, мне тоже ооочень стало любопытно про ООАК. Тем более, что сейчас сама "мучаю" подделку под лив.


Tanja Belarus писал(а):И веснушки очень милые и губки симпатичные!!!!

AdriannaNN писал(а):annika, у вас прямо нимфа получилась, или русалка![]()







Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей