В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Волгоград и Волжский

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 20 мар 2014, 12:46

Marishka77, я за

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 21 мар 2014, 18:14

Я за

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение O-Lesya » 22 мар 2014, 15:27

оки

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Taty » 22 мар 2014, 17:39

Девочки привет.) Сколько нас будет? Я сейчас решаю вопрос с кем оставить реб.,надеюсь бабушку уговорить.) Хотя у них на 1 месте ДАЧА! )))) Солнце пригрело и они повылазили "подснежники" .))))

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Marishka77 » 22 мар 2014, 21:32

Жду завтра встречи с вами и вашими куклолюбимками в указанное время и в указанном месте. :D Столик не бронирую, кто первый придет, тот и займет любой, желательно в уголочке. :wink: Если что звоните. Номер сотового напишу в ЛС кому надо ( у меня новый номер)

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 23 мар 2014, 20:11

Всем, кто хотел автора рыжего юникорна - ловите
http://vk.com/id23845054
http://vk.com/club19109126

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 24 мар 2014, 22:23

Фотографии со сходки все в том же альбоме. Увы, в этот раз мало и пожавляющее большинство теперь заполонила Хани. Это уже становится традицией)
http://vk.com/album33080601_186433036

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение honda » 24 мар 2014, 22:31

Спасибо!!! :D
А Хани это хто? :roll:

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 24 мар 2014, 22:46

Так кикимора же)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение honda » 24 мар 2014, 22:48

Аааа! Имя-то я её и пропустила :lol: Это бирюзовая кудряшка?

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Taty » 25 мар 2014, 13:46

Млиннннн,рву волосы на.... я не смогла. Жуть.... :lol: Опять все красивые,голубенькие такие...Понравился Эльфик рыжий,очень даже.)) :roll:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Taty » 27 мар 2014, 19:05

Девочки привет,хоть меня и небыло ни на одной встречи...но я тоже очень хочу поделиться своими красотками куколками и не только ими.... вот ссылка,если кто есть на ОК увидите моё видео.))))))) http://www.odnoklassniki.ru/video/11293035221 :D :oops: :roll: :wink:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Marishka77 » 27 мар 2014, 19:09

Посмотрела :) Интересное видео :)

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Taty » 27 мар 2014, 20:01

Marishka77 писал(а):Посмотрела :) Интересное видео :)

Спасибо.) Вот ещё,она моя любимка мини-реборн... :roll: http://www.odnoklassniki.ru/video/11293166293

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 13 апр 2014, 20:39

Слушайте, девушки-красавицы, а никто со мной не поделится попозже кусочком пластилина для глазок 8 мм? Отблагодарю денежкой или чем-нибудь по вкусу :D

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение honda » 13 апр 2014, 20:45

NamikoYukio, я тебе отщипну)) За красавицу-то! :lol:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Marishka77 » 14 апр 2014, 10:30

Таня ,видео так и не открывается, хотя на страницу твою я захожу.

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Taty » 14 апр 2014, 20:07

Marishka77 писал(а):Таня ,видео так и не открывается, хотя на страницу твою я захожу.

:lol: М-дяяяяя я незнаю почемук так...http://www.odnoklassniki.ru/video/11293166293 Ещё раз... :lol: А вообще вот об этой моей красотке видео.))
Изображение

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 28 май 2014, 13:58

Всем привет) Во-первых, хочу предложить сходку)
Во-вторых - кто-нибудь перетягивал крохотулечных тонких-тонких кукол? Ко мне пришла крылатая, но у нее очень слабые ножки :<

threemice
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение threemice » 03 июн 2014, 19:58

NamikoYukio, за мной только hujoo baby числятся, так что не могу оценить масштаб трагедии

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 08 июн 2014, 18:48

А какого они примерно размера?

threemice
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение threemice » 08 июн 2014, 21:59

NamikoYukio, 13 см

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 26 июл 2014, 19:33

Дамы. Тут намечается фестиваль японской анимации. И организаторы намекнули, что при должном количестве участников есть возможность устроить небольшую выставку бжд-кукелов
Никто не хочет?)
Ссылка на мероприятие, на стене чуть ниже есть упоминание и ссылка на девочку, которой можно написать
https://vk.com/event70269591

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 07 ноя 2014, 21:49

Всем привет!) давно не виделись... у кого что новенького?) давайте хоть тут побеседуем, а то темка совсем зачахла... :wink:

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 06 дек 2014, 10:06

Привет-привет)
У меня тут с последней встречи просто армия поселилась. Теперь, если будет встреча, ни за что в жизни не определюсь с тем, кого брать с собой :D
Твои дела как? Вернулась уже?

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 08 дек 2014, 21:47

NamikoYukio, привет) у меня не армия, конечно, но парочка новых точно есть) и да, я уже дома, и уже работаю)
Скрытый контент: показать
сбылась моя главная мечта - минифи... можно домой свалить хД

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 20 дек 2014, 01:21

Asagi, по такому случаю предлагаю собрать сходку, похвастаться новинками, вспомнить старое и прочее-прочее-прочее)
И поздравляю-таки)

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Taty » 30 дек 2014, 14:37

Девчат,а может встречу организуем!? А? :roll:

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 02 янв 2015, 12:53

NamikoYukio, спасибо)
поздравляю всех единомышленников с наступившим Новым годом!)) пусть сбудутся все "хотелки"!))

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 04 янв 2015, 20:09

И тебя с новым годом) И всех с новым годом! Больше всем кукол, хороших и разных)

И снова поддерживаю идею со сходкой)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей