В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сколько у вас кукол?

Беседы на общекукольные темы

Сколько у вас кукол?

0-10
280
26%
10-20
220
20%
20-30
142
13%
30-40
83
8%
40-50
71
7%
50-100
139
13%
100-200
91
8%
200-300
26
2%
300-500
14
1%
Больше 500
12
1%
 
Всего голосов: 1078

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Мультяшка Ю » 19 июн 2009, 06:28

HelenBlack писал(а):Ох, Мультяшка Ю, а на вашем сайте они скоро появяться? Захожу, а их все нет и нет... :(

Батюшки! :shock: Оказывается, моих кукол уже на сайте ждут! :shock: Побежала за фотоаппаратом... :mrgreen:

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Llama » 19 июн 2009, 10:44

Писала в прошлом ноябре, у меня было 3 бжд.
Сейчас у меня 4 бжд дома: 1 SD, 1 MSD, 2 Tiny и заказаны еще 2 Tiny, т.е. уже скоро летом их будет 6.
Кроме этого у меня теперь есть 1 Hujoo. А еще дома живут 1 Pullip и 1 Ddung.

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение М.В.П. » 20 июн 2009, 11:26

Мне очень нравиться, когда внизу послания помещены фото куколок и их названия, как выше! Все так наглядно и понятно.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Lena4695 » 20 июн 2009, 16:00

Пока их 8,но это только начало,так как увлечение началось не так давно :) :)
Сейчас в основном уже не покупаю игровушек...
Вот:
1)Санди(теперь перепрошитая,немного переделанная)
2)Барби НО
3)Братс топ-модель Сидни(брюнетка)
4)Саммер топ-модель
5)Барби топ-модель
6)Перепрошитая барби(подделка,теперь хочу сменить тело).
7)Барби(подделка,требуется перепрошивка)
8) ФР(первая и единственная,пока :wink: )

Пока все!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Vedma_Natka » 20 июн 2009, 16:24

я никак не пересчитаю свое куклонаселения но если счасть с мелкотой то за двадцать будет. вопрос насколько за двадцать :lol:

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Tahgira » 20 июн 2009, 21:48

Страшно сказать - 36 :shock::
5 момоко
1 динамитка Спуки
20 Маттел
3 Сони
7 - прочие (Simba, Trendy Fashion...)

А если не учитывать мелкоту - 29.

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение morskaya smalta » 21 июн 2009, 00:00

....
Последний раз редактировалось morskaya smalta 14 июн 2026, 02:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Ли » 21 июн 2009, 16:21

Было 10, осталось двое + 1 едет.

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение katifedoss » 23 июн 2009, 13:45

У меня началось это не давно так что пока немного...
1.три Барби нового образца
2.одна Барби 90 года
3.и сегодня купила Майсин Уэстли..но это пока начало...теперь на очереди гардероб девочкам,собираюсь потихоньку обшивать..

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Mar » 08 июл 2009, 02:47

У меня 25 фрок, продаваться никто не кочет, все нравятся и уходить не собираются :roll:
Плюс едет никак не доедет одна авантгардка-андрогинка, заказали мы её с Kitty, но по-ходу тетя нас на... , очення её жду, а она все едет и едет уже месяц... :roll:
еще три тоннера лежит под кроватью, их бы перерисовать, да все не до них))
один чувак странной наружности Билли от Тома Финланда - пипец, может мене полечиться?))))))))))))

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Товарищ Барбье » 08 июл 2009, 08:54

Mar писал(а):один чувак странной наружности Билли от Тома Финланда - пипец, может мене полечиться?))))))))))))


О, это потрясающий чувак! :mrgreen: Если не нравится, продайте его мне :D У меня Кен скучает :mrgreen:

Anirak97
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:03

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Anirak97 » 08 июл 2009, 10:04

У меня 18 кукол.
1 Братц, 3 Май Син, 2 Барби от Маттель, 1 подделка под Барби, 1 пластмаска, 1 Сьюзи, 2 Полли Покет, 1 маленькая куколка от Симба, 1 Тинкер Белл, 1 маленькая феечка, 1 маленькая эльфийка, 1 маленькая девочка, 1 маленькая Братц Итси Битси и 1 подделка под Лиль Братц. :D

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Nikus » 08 июл 2009, 14:40

Ой, страшно даже подсчитывать..на форуме я недавно и новый приступ заболевания куклами не так давно начался, но за это время все полки забились куклами:
1 фарфоровая;
5 кукол Джук (Джун продублировала - очень уж она мне понравилась);
7 игровых современных барбешек;
1 Парадизка;
1 Покахонтас;
1 Сонечка;
3 момошки;
8 принцесс Мира;
2 куколки из серии Куклы мира;
2 старенькие барбешечки Новогодние;
1 старенькая Барби-невеста;
3 старенькие Барби.
Итого: 35....... и это приобретенные за последние несколько месяцев , не считая бесконечных русалочек моей дочурки, но это уже ее куколки))
+ 1 пластмасска барбиобразная из детства (самая любимая);
+ разные пупсы-куклы (тоже из детства) даже не буду подсчитывать.
И не покидает странное чувство, что еще кого-то я забыла внести в этот список((

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Ithiliel » 08 июл 2009, 21:43

Недавно составила новую перепись Вот что вышло:


Барби

Jazz baby Cabaret Dancers
1 (Дита)
2 (Ким)
3 (Франсуаза)
4 Mistress of Ceremony - (Сью)
5 Jazz Diva - (Регина)

6 Glamy Rotten (ex- In-line Skating)

Fairytopia/Mariposa

7 Elina 2004
8 Dandelion
9 Dahlia
10 Enchantress (Ри)
11 Blue Sparkle fairy (Нелл)
12 Wonder Fairy Kindlee

13Birthstone Beauties Miss Diamond (Каталина)
14 Kimorа Lee Simmons
15 Игровая моделька Барби (Сильвия)
16 FF Gillian
17 Hard Rock Cafe on FF body (Алиса)

Не Барби

Momoko
1 Mama Told Me (Миа)

Kurhn/Sonya
1 Фея Цветов (Кэти)

Disney Store

1 2008 Fairies Rosetta
2 2008 Fairies Silvermist
3 2008 Fairies Fawn

Динамитки
1 Dynamite Girl Spooky Sooki (Лиза)
2 Wave 2 Jett
В пути первая Ария и Руфус Блу (возможно, на продажу)

1 Lollypop Girl Cissy (Лола)
2 America's Next Top Model Paisley (Симона)
3 J-doll Diamante la Calle (Виола)

4 Tonner Golden Compass Serafina Pekkala

Кандидаты на выбывание, которые ещё здесь:
Барби Марипоза и её подруги, Райла и Уилла
BEgoths Sinstress, Lunabella, Angelica

А в планах, помимо едущих Арии и Руфус, тоннерша Антуанетта.

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Loviny » 09 июл 2009, 18:08

Пока у меня живут 5 куколок, все коллекционные маттеловские. Но на этом останавливаться не собираюсь :) В планах еще парочка момошек и несколько ФР

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Legal_Assassin » 09 июл 2009, 19:02

15 самых разномастных: Барби, Лолипоп, Глэм, Кошкообразная, плюс одна бжд. Едут фр и вторая бжд. Итого 17-18 получится.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Ли » 09 июл 2009, 20:46

У всех число кукол растёт... а у меня уменьшается XD
Было десять, стало три=)

Аватара пользователя
madmadchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:05
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение madmadchen » 11 июл 2009, 23:00

сейчас у меня 9 блайз =)

Infan1618
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 07:42

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Infan1618 » 12 июл 2009, 08:06

18... и это не предел. Правда не одного вида, а все какие-то разноплановые. И состав любимчиков у меня постоянно меняется. Вот сейчас например западаю на силок.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение madame » 12 июл 2009, 18:12

более 30 Fashion Royalty, 12 Silkstone, 56 Barbie (Кэнов, Кэлли, Томми, Скипер и всевозможных друзей родственников) и еще у нас живет Wendy из "Because love is" коллекции от Linda Mason
Последний раз редактировалось madame 06 дек 2009, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Destine » 02 авг 2009, 19:20

На сегодняшний день 27 на двоих с дочкой, т.к. куклы поделены.
У меня две крайности Пуллип 4 шт, Гламм пока 2, скоро будет 5, и жду кошку. Остальные получается дочкины.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Молли » 03 авг 2009, 11:23

У меня всех-всех кукол сама не знаю сколько.
Маттел и им подобные - 7
Фарфоровые - было 5, из них 2 самые любимые куда-то пропали
Экшн-мен так называемый - 1
Куклы из серии "Властелин колец" - 15 вместе с конём
пупсы и им подобные - 3
тряпичная кукла - 1
деревянный икеевский человечек - 1
куклы советского образца - 2
+ мои самодельные, "авторские" - 6 с половиной (один условный)

итого около сорока штук. Сама не ожидала!

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение missis Tok » 03 авг 2009, 12:24

2 Сони
2 Джуку
1 Даниель
5 экшен-менов от PowerToys
1 экшен-мен от неопознанного производителя
1 чёрная кошка Catwallkkittens
2 куклы от Симба
1 русский принц
1 русский Данила
1 русская Анна
1 роспечатный кен
1 youngOne
1 Штеффи
4 китайских подделочки непонятного под кого
1 Бетти или под неё подделка
1 подделка под Братц
1 подделка под Соню
1 подделка под Лику
Итого - 28 кукол, весьма разнообразного типа и вида.
:)

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Lelichka » 03 авг 2009, 18:55

Вроде 22 насчитала. Если не забыла кого-нибудь. :oops:
6 Барби
3 Пуллипа
2 Таянга
3 Братц
2 Сони
1 Гламка
1 Джука
1 Винкс
2 Санди (страшненькие, старенькие, но имеют право на существование)
И последний экземпляр голова от Азонки на теле Пуллип. :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение ТриNа » 04 авг 2009, 08:40

А у меня:
1 Барби(надеюсь, не последняя)
5 Братц
1 Винкс
2 Соня
1 очень красивая подделка под пляжную Кристи.
И того 10. А еще 2-ое зверюшек.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Vittorioo » 04 авг 2009, 12:19

У меня их пока 8 которых люблю и в которых "играю" и еще штук 7 которых собираюсь либо продать, либо подарить.
Любимые:
1. Две момоки
2. 3 экшн-мена
3. маттеловский кен Леголас
4. Динамитка
5. шарнирная барби
еще едет Райдер и Патрик (вместе с донором)

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Candy » 22 авг 2009, 14:15

сегодня посчитала взрослых барби с кенами.... их оказалос`бол´ше 100 ,... а еще не считала детей , подростков и других моделей.....
по-моему , скоро мне будет ОЧЕН`ТЕСНО!!!! :shock: :shock:
... это не все,... тол´ко част´... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

наверное, это уже не нормал´но,... но остановится не могу.. :oops: :cry:

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение олиффка » 22 авг 2009, 20:59

Candy ого! Какое богатство!
У меня сейчас: Барби начала 90-х с ребенком (память с детства), 4 модели Мэттел, 7 ФР+ 1 едет, 1 динамитка ТиДжей, 1 Ниппон, итого 15!

eleren
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 23:50
Откуда: Москва

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение eleren » 22 авг 2009, 21:53

Проголосовала за второй пункт :lol: Но боюсь на этом дело не закончится) Сейчас их у меня 14 ( 1 тоннер и 13 БЖД), жду еще троих) И это не считая йориков, которые рано или поздно обязательно получат свои тела)

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сколько у вас кукол?

Сообщение Assidi » 22 авг 2009, 22:16

Когда я первый раз отвечала, было порядка 20, сейчас к 30 приближается... И для полного счастья нужно еще две (одна из них - маттеловская коллекционка), после чего я надеюсь успокоиться...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей