В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, вечером в горах. Сразу думается, что она вышла из своего домика и идет в общий зал ресторана. Такого уютного, с камином... ^_^
AdriannaNN, классная группа! Мне кажется, тчто эти инструменты больше именно МТ подходят. Девочкам 30 см ростом они великоваты. Хотя, у Джейка liv гитара как родная стоит (классика). =))
AdriannaNN, классная группа! Мне кажется, тчто эти инструменты больше именно МТ подходят. Девочкам 30 см ростом они великоваты. Хотя, у Джейка liv гитара как родная стоит (классика). =))
- AdriannaNN
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Moxie Teenz 2
Lakshmi_RO, спасибо
Надеюсь, мой ансамбль еще немножко подрастет в будущем
Ничего себе у вас домик будет! Я как-то хотела для Моксяш хотя бы комнату обустроить, но места катастрофически не хватает, поэтому придется им жить на полках 
Re: Moxie Teenz 2
AdriannaNN, Свитера крутые. Самодел или покупные?
- AdriannaNN
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Moxie Teenz 2
JapanNiva, спасибо, сама шила, розовый из шапочки детской, а белый получился в виде короткого платьица, сшито из перчатки.
Миранда мечтает о море, ракушка на заднем плане куплена в Геленджике. А про костюмчик (кстати, из перчаток-митенок) мама сказала, как из тюрьмы сбежала

http://fotki.yandex.ru/users/annushka-s2013/view/1003565/
Миранда мечтает о море, ракушка на заднем плане куплена в Геленджике. А про костюмчик (кстати, из перчаток-митенок) мама сказала, как из тюрьмы сбежала

http://fotki.yandex.ru/users/annushka-s2013/view/1003565/
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Moxie Teenz 2
AdriannaNN, у меня места совсем не хватает - однокомнатная студия (еще и съемная XD ). Дом будет висеть на стене, рядом со шкафом.
Тоже хоть из носочков пошить что ли...
Тоже хоть из носочков пошить что ли...
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Moxie Teenz 2
Вспомнила, что уже год, как у меня живет Мелроуз в доме. Решила зайти в тему.
Приветствую всех новеньких!
Ну, и собственно моя МТ, в миру Фрейя Розье
В будни серьезная и строгая студентка

В мечтах сказочная принцесса, если не "ванилька".

Приветствую всех новеньких!
Ну, и собственно моя МТ, в миру Фрейя Розье
В будни серьезная и строгая студентка

В мечтах сказочная принцесса, если не "ванилька".

- Tanja Belarus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
- Откуда: Belarus,Baranovichi
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Moxie Teenz 2
Tanja Belarus, спасибо за "превосходные фотографии", хотя я вот вижу в них косяки некоторые, но лучше не могу, пока.
Ай, отличаются наши Мэл, не только, что прошивка или парик, но глазами. Собственно вроде и знаешь этот факт, а когда фотографии идут вот так подряд, совсем иное восприятие.
А тут еще и платье ... И вроде близнецы, да, только можно различить. 
Ай, отличаются наши Мэл, не только, что прошивка или парик, но глазами. Собственно вроде и знаешь этот факт, а когда фотографии идут вот так подряд, совсем иное восприятие.
- Tanja Belarus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
- Откуда: Belarus,Baranovichi
Re: Moxie Teenz 2
LadyWilmor, да , вы правы, девочки различаются (брови у них тоже на разной высоте от глаза
) ....Я вообще больше паричковых люблю, у них другая форма лица,плюс парички можно менять, получая совсем другой образ......
Re: Moxie Teenz 2
LadyWilmor у вас красивая прическа получилась очень ей идет
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Moxie Teenz 2
Tanja Belarus, я вот выбрала паричковую в данном случае. Хотя и первой я увидела именно паричковых МТ в продаже и когда пошла покупать. то уже появились прошитые, но уже не соблазнилась.
natalisa3, спасибо. Тут заслуга париков от LIV
natalisa3, спасибо. Тут заслуга париков от LIV
Re: Moxie Teenz 2
а как вы родной парик снимали, я потянула он приклеен и побоялась все испортить.
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Moxie Teenz 2
natalisa3, снимала, как писали в этой теме год назад. Просто опустила в кипяток по границу парика. Все очень аккуратно снялось.
Парик в целости и сохранности, просто я привыкла к фиолетовому ливковскому. (Штырьки удалила пассадижами. Ливок у меня все равно нет)
А сидят они на МТ очень хорошо.
Парик в целости и сохранности, просто я привыкла к фиолетовому ливковскому. (Штырьки удалила пассадижами. Ливок у меня все равно нет)
А сидят они на МТ очень хорошо.
Re: Moxie Teenz 2
а снова одеть хорошо будет держаться?
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Moxie Teenz 2
natalisa3, у моей держится. В принципе можно на двухсторонний скотч посадить.
Если есть опасения, то может тогда пока не рисковать? Потом дозреете и снимете.
Если есть опасения, то может тогда пока не рисковать? Потом дозреете и снимете.
- Tanja Belarus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
- Откуда: Belarus,Baranovichi
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, как ей наряд идет!!!
- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
natalisa3, у меня паричковая. Я на горячий клей приклеила липучку. Мягкую часть липучки на парик, чтобы волосы не цеплялись. Это не вариант для "лысого" образа, на голове нашлепку видно) а парик держится хорошо.
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Tanja Belarus, спасибо, нам приятно 
Re: Moxie Teenz 2
я думаю обязательно решусь сделать новый парик, насмотрелась, такая красота получается
Lakshmi_RO у вас такая красавица получилась
Lakshmi_RO у вас такая красавица получилась
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Moxie Teenz 2
natalisa3, спасибо! Она меня вчера удивила - ей лучше всего подошел парик от поддельной ливки! При том, что на всех он сидел ужасно. А тут отлично. только челку еще не выходит в порядок привести - топорщится. Хотя уже и кипятком поливала.
Re: Moxie Teenz 2
Lakshmi_RO ей очень идет, супер
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Пару страниц назад увидела ВОТ ЭТО:
О, Боже! natalka350, это шедевральный комплект! Слёзно прошу вас поделиться выкройками
natalka350 писал(а):У нас Бижу мечтает о лете и теплой весне...
[ Изображение ]
О, Боже! natalka350, это шедевральный комплект! Слёзно прошу вас поделиться выкройками
- Iraida3110
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:27
- Tanja Belarus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
- Откуда: Belarus,Baranovichi
Re: Moxie Teenz 2
Iraida3110, ой какое чудо!!! Очень милое семейное фото!!!! Прелесть!!!!!
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, она отлично выглядит! ей так идёт!
Iraida3110, поздравляю!!!
Iraida3110, поздравляю!!!
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Xeniya, спасибо большое, от тебя особенно приятно
Iraida3110, какие умильные фото, а можно посмотреть, кто исполнял роль новорожденного?
Iraida3110, какие умильные фото, а можно посмотреть, кто исполнял роль новорожденного?
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, присоединяюсь к твоей просьбе выкройки! Костюм супер!
natalisa3, не, на тех фото она в парике от нормальной лив. В новом я еще не выкладывала фото. =)
Iraida3110, ой, какая милота! ^_^ Поздравляю!
natalisa3, не, на тех фото она в парике от нормальной лив. В новом я еще не выкладывала фото. =)
Iraida3110, ой, какая милота! ^_^ Поздравляю!
Re: Moxie Teenz 2
Iraida3110 отличная идея, фото получилось супер
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














