В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
exorcizme, Какие шикарные парни, эх зачем же таких красавцев под спойлер... 
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: О кукольных мужчинах...
exorcizme, какой Лукас!!! Очень интересный образ!
Микки Рурк суров!
Микки Рурк суров!
Re: О кукольных мужчинах...
Спасибо всем за отзывы! По-моему Лукасы просто созданы для того, чтобы быть рыцарями, просто у некоторых такой характер, что они из гордости скрывают это от своих хозяев.
М/К будет, я уже отослала нужные фоточки своей подруге, она обещала состряпать по ним мастер-класс. Я сама вряд ли, а вот она их много составила, так что ждём-с.
М/К будет, я уже отослала нужные фоточки своей подруге, она обещала состряпать по ним мастер-класс. Я сама вряд ли, а вот она их много составила, так что ждём-с.
- Elina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
что-то я эту темку упустила!)
мои некоторые мужчины:

. von Elina-Doll auf Flickr

. von Elina-Doll auf Flickr

. von Elina-Doll auf Flickr

. von Elina-Doll auf Flickr

. von Elina-Doll auf Flickr

zum 8.März) von Elina-Doll auf Flickr

.. von Elina-Doll auf Flickr
мои некоторые мужчины:

. von Elina-Doll auf Flickr

. von Elina-Doll auf Flickr
Скрытый контент: показать

. von Elina-Doll auf Flickr
Скрытый контент: показать

. von Elina-Doll auf Flickr

. von Elina-Doll auf Flickr

zum 8.März) von Elina-Doll auf Flickr

.. von Elina-Doll auf Flickr
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Elina, ах какие
Зайчик улыбнул
А кто они за сущности?
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Re: О кукольных мужчинах...
Зайчена из Донни Дарко до чего хорош ))
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Elina, какие у вас красавцы, просто слов нет!
Товарищ с первой фотографии сломал мне шаблон - до этого момента я была уверена, что мне никогда не понравится ни один куклопарень с таким молдом. О Лукасах вообще молчу, они божественны.
Скрытый контент: показать
- Grave
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Elina, потрясающие фото и работа с цветами. *________*
Пинхэд просто покорил. *____*
Пинхэд просто покорил. *____*
- Elina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, - спасибо!) просто люди всякие^^
экшены - из фильмов "Донни Дарко" и "Восставший из ада"
alina_alina, - это да, очень нравиться этот фильм! и персонаж)
Aeon Estelio, - спасибо большое!! ну, с ашероном помучиться пришлось, конечно) но смириться с небритостью никак не могла!) оттирала жидкостью для снятия лака и ещё спиртом, кажется. с помощью ватной палочки; краска на губах вся на месте
Grave, - спасибо огромное!!
экшены - из фильмов "Донни Дарко" и "Восставший из ада"
alina_alina, - это да, очень нравиться этот фильм! и персонаж)
Aeon Estelio, - спасибо большое!! ну, с ашероном помучиться пришлось, конечно) но смириться с небритостью никак не могла!) оттирала жидкостью для снятия лака и ещё спиртом, кажется. с помощью ватной палочки; краска на губах вся на месте
Grave, - спасибо огромное!!
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Elina, результат явно стоит затраченных усилий
Ашерон без щетины - само совершенство.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Elina, как круто, особенно злобный заяц и тот, что сразу после него с букетиком!
А нас в компанию возьмёте?

Darth Maul by OylOul, on Flickr
А нас в компанию возьмёте?

Darth Maul by OylOul, on Flickr
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, какое сокровище, конечно возьмем, вливайтесь 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, спасибо, я фанат ЗВ вообще и Дарт Мола лично.
Мы с Молом немного опасались, поскольку непонятно, можно ли считать мужчиной экземпляр вообще не являющийся человеком... (ᵒ‿⁻)
Мы с Молом немного опасались, поскольку непонятно, можно ли считать мужчиной экземпляр вообще не являющийся человеком... (ᵒ‿⁻)
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, какой классный! всем земным мужчинам фору даст)))))
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Elina, OylOul, Очень необычные и обалденные мужчины.


Re: О кукольных мужчинах...
Barbinga, утащу его себе в любовалку)
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
ааа, какой из Дариуса славный "папуас" получился
!
Я, конечно, понимаю, что он далеко не он ("папуас"): и копье в руках (гарпун?), и белые джинсы (набедренная повязка?), и канат в руках (кандалы-путы?), и серьги (пиратские?), которые ему так к лицу )) Но первое впечатление для меня уж очень сильным оказалось. Здорово!
Я, конечно, понимаю, что он далеко не он ("папуас"): и копье в руках (гарпун?), и белые джинсы (набедренная повязка?), и канат в руках (кандалы-путы?), и серьги (пиратские?), которые ему так к лицу )) Но первое впечатление для меня уж очень сильным оказалось. Здорово!
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
exorcizme, Рада, что понравился.
maska, Это Дэггу из "Моби Дика". И все по канону и белые матросские брюки ( слегка гламурные) и гарпун с бухточкой и огромные золотые серьги
maska, Это Дэггу из "Моби Дика". И все по канону и белые матросские брюки ( слегка гламурные) и гарпун с бухточкой и огромные золотые серьги
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
exorcizme, м-да, на кукловстрече нашей этот поганец всех девок перелапал, даром что рогатый сам... Спасибо, коллега, одобрение такого ценителя мужской экшн-красоты особенно приятно!
Barbinga, отпад, просто отпад! Поглядела на Вашего красавца, пошла и прикупила себе афро-экшна... Читаю Вашу тему второй день, очень нравится!
Barbinga, отпад, просто отпад! Поглядела на Вашего красавца, пошла и прикупила себе афро-экшна... Читаю Вашу тему второй день, очень нравится!
Re: О кукольных мужчинах...
Лысый Дариус - моя несбыточная мечта..(больно дорогой). Чертовски красив!
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
alina_alina, OylOul, kroshkaRu, Вы меня засмущали
Спасибо.
kroshkaRu, Я для себя решила, что 3-4 самых красивых ФР-мужчин станут апогеем моей карьеры коллекционера. А может и завершением, потому как деньги кончатся
kroshkaRu, Я для себя решила, что 3-4 самых красивых ФР-мужчин станут апогеем моей карьеры коллекционера. А может и завершением, потому как деньги кончатся
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
По просьбам форумчан.
Моя подруга Nasty сделала м/к по доспехам с помощью тех фоток, что я ей прислала. М/к пока сырой, будет ещё дополняться, но кому нетерпёж, основные принципы уже можно глянуть..
http://forum.doll-always.ru/viewtopic.php?f=20&t=320&sid=6820bfb7beb6e2a5ce6d5017bacd859e#p370
Моя подруга Nasty сделала м/к по доспехам с помощью тех фоток, что я ей прислала. М/к пока сырой, будет ещё дополняться, но кому нетерпёж, основные принципы уже можно глянуть..
http://forum.doll-always.ru/viewtopic.php?f=20&t=320&sid=6820bfb7beb6e2a5ce6d5017bacd859e#p370
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Barbinga, бесподобный.
Kessaria Ellia, таинственный
WestaMee, милашка и одет стильно
Kessaria Ellia, таинственный
WestaMee, милашка и одет стильно
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, в костюме для путешествий по мирам.
У меня тут назрел вопрос - а есть ли у кого-то на форуме Барни Росс из первой части "Неудержимых"? Интересно было бы посмотреть на его домашине фото.
У меня тут назрел вопрос - а есть ли у кого-то на форуме Барни Росс из первой части "Неудержимых"? Интересно было бы посмотреть на его домашине фото.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Night, ааа, о боже мой, Джеки, спасибо большое что показали, я его обожаю
. И большой привет Майклу, фильм "побег" очень впечатлил.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Night, Симпотичные! Последний вообще неотразим, такой взгляд человечный 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
Night, передавайте привет Джеки от фаната (то есть меня).
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: JHforDD



















