В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обитсу
- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Обитсу
-Amira-, много - не мало, спасибо!!
теперь я хоть представляю реальные размеры, вы мне помогли 
Re: Обитсу
не за что, обращайтесь 
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Обитсу
tayyya, я начинаю на этот велик смотреть "косо"...
Как-бы его на ебее "погуглить", вот в чём вопрос?
"Дзинь-дзинь!"
ada_stylish, тема - да!
Кресло...
Я видела его краешек, но не успела отреагировать...
А книжка - это альбом, да?
exorcizme, если он обитсу хотя бы телом - сюда конечно!
Он прекрасен.
Мне кажется, его можно и в тему "авторских".
-Amira-, о, спасибо.
Irisovaja, им подходит обувь худжи-бебиков у мимиву, если что!
Как-бы его на ебее "погуглить", вот в чём вопрос?
"Дзинь-дзинь!"
ada_stylish, тема - да!
Кресло...
Я видела его краешек, но не успела отреагировать...
А книжка - это альбом, да?
exorcizme, если он обитсу хотя бы телом - сюда конечно!
Он прекрасен.
Мне кажется, его можно и в тему "авторских".
-Amira-, о, спасибо.
Irisovaja, им подходит обувь худжи-бебиков у мимиву, если что!
Re: Обитсу
tavolga, почему велик на ебэе? спокойно по России продается...
как пример:
http://www.avito.ru/moskva/kollektsioni ... _104034313
http://www.avito.ru/moskva/kollektsioni ... _199784718
на том же сайте поищите
как пример:
http://www.avito.ru/moskva/kollektsioni ... _104034313
http://www.avito.ru/moskva/kollektsioni ... _199784718
на том же сайте поищите
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обитсу
tavolga, перекресло или недодиван... но вообще-то изначально шкатулка (интересно, их кто-нибудь вообще использует по прямому назначению? ))
Подразумевается, что это альбом, скажем, по современному искусству. Когда-то это был каталог обуви... но при помощи металлической линейки и монтажного ножа получилось аж три вот таких "альбома" ))
Подразумевается, что это альбом, скажем, по современному искусству. Когда-то это был каталог обуви... но при помощи металлической линейки и монтажного ножа получилось аж три вот таких "альбома" ))
Re: Обитсу
-Amira-, о, и от меня вам спасибо
Правда, я не знаю, что это за малыши Tommy...
Re: Обитсу
Малыш Томми, "родственник" Барби, брат Кена и Кевина.
http://barbie-movies.wikia.com/wiki/Tommy_(doll)
http://www.manbehindthedoll.com/tommy.htm
Аналог - кукла-девочка Шелли / наша Полинка, но там все, как правило, девчачье. Те и другие открыто продаются по России, также имеют комплекты одежды без куклы.
Одежда, для примера
http://vzrosliedeti.ru/igrushki-dlya-de ... rbie-.html
http://barbie-movies.wikia.com/wiki/Tommy_(doll)
http://www.manbehindthedoll.com/tommy.htm
Аналог - кукла-девочка Шелли / наша Полинка, но там все, как правило, девчачье. Те и другие открыто продаются по России, также имеют комплекты одежды без куклы.
Одежда, для примера
http://vzrosliedeti.ru/igrushki-dlya-de ... rbie-.html
-
Milonga
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:42
- Откуда: Санкт-Петербург, Ленобласть
Re: Обитсу
tavolga, я такой велосипед покупала здесь на форуме, а на прошлых выходных увидела у себя в городе (Ленинградская область) в сувенирном магазине. Если не ошибаюсь, цена 780 руб. Могу выкупить и отправить Вам по почте. 
Re: Обитсу
Вот джеечка моя новая с телом Obitsu, а личико Glib. Не знаю, в какой теме разместить. Кстати, тело Obitsu показалось мне очень похожим на Azone.
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Lucciola, если лицо Глиб, а тело Обитсу, то, наверное, сюда (только не поняла, что там от джеечки))
Лично я буду вам признательна за фото, потому что Apple doll очень мало на форуме, а посмотреть домашние фото интересно.
Лично я буду вам признательна за фото, потому что Apple doll очень мало на форуме, а посмотреть домашние фото интересно.
Re: Обитсу
Моя - базовая Apple. Сначала положил глаз на NY Trip, но невтерпёж было ждать заказа из Кореи.
- Варя
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Доброго времени суток) Давно не заглядывала на форум, сколько новых прекрасных кукол)
У нас живет Лола)

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мебель" »»
У нас живет Лола)

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мебель" »»
- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Обитсу
...А я снова с вопросом о малышах) уточнить нада-нада, если рост тела 11 см, то вместе с головой сколько будет? около 14, наверное?
Re: Обитсу
Irisovaja, 11 - это уже вместе с головой
- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Обитсу
LanaDagon, аатлищна, спасибо! 
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Обитсу
Девочки, подскажите пожалуйста, а где можно найти одежду на обитсу парней? 
Re: Обитсу
Night, мучаемся тем же вопросом - у меня парня аж три
У Вас какой парень, слим? Если да, то либо перешивать от Кенов и им подобных - широковата одежка - либо шить, в соседней теме отличные выкройки, сидят как родные. оказывается, по двум выкройкам - штанов и кофты - можно сделать се, от белья до верхней одежки...
Пример (мой с фиолетовыми волосами):
Irisovaja, обитсу-малыш вместе с головой почти 12 см, а не 11
Пример (мой с фиолетовыми волосами):
Скрытый контент: показать
Irisovaja, обитсу-малыш вместе с головой почти 12 см, а не 11
- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Обитсу
-Amira-, ну не 14 и хорошо) я думала, это тело с шеей 11, прикидывала, какого размера голова окажется. Присматриваю переноску - хочу футляр для очков, чтобы эту мелочь с собой таскать можно было)
Re: Обитсу
Irisovaja, тоже дело) мой в косметичке ездит, как раз размер подходящий 
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Поднимем-ка темку.
У нас очередная фотоистория о Синерэа и Себастьяне, кадр оттуда:

Остальное - здесь
У нас очередная фотоистория о Синерэа и Себастьяне, кадр оттуда:
Остальное - здесь
- Варя
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Обитсу
LanaDagon приветствую) Интересное фото получилось) Парень в мечтах о девушке) А девушка любуется морем!
- habeebi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 05:08
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Имеется кукла Мерида. Рост 27 см.

Хочу приобрести для нее тушку Обитсу.
Какую брать тушку? эта http://dolls-hobby.ru/index.php?route=product/product&path=62_66&product_id=498 подойдет по размерам?
если я правильно понимаю, то 27 см тушки - это размер уже с головой?
Заранее благодарю
Имеется кукла Мерида. Рост 27 см.
Хочу приобрести для нее тушку Обитсу.
Какую брать тушку? эта http://dolls-hobby.ru/index.php?route=product/product&path=62_66&product_id=498 подойдет по размерам?
если я правильно понимаю, то 27 см тушки - это размер уже с головой?
Заранее благодарю
Re: Обитсу
habeebi, 27 см это без головы. с головой получается примерно 30 см.
- habeebi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 05:08
- Контактная информация:
Re: Обитсу
оу. а в другой теме пишут, что с головой. Оо
ахах, вот е-мае
))
попробую написать в магазин.
спасибо за ответ
ахах, вот е-мае
попробую написать в магазин.
спасибо за ответ
Re: Обитсу
habeebi, с головой 27, только что померила
От плеча до пола 22
- habeebi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 05:08
- Контактная информация:
Re: Обитсу
спасибо огромное за ответ!
а то там мне не отвечают
значит - буду заказывать :о)
а то там мне не отвечают
значит - буду заказывать :о)
- Viktoria05
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Мы с Нами Цу тоже в этой темке показаться хотим

А ещё вот такая масявочка Тэн-Тэн, голова обитсу аниме 01. Тела пока своего нет, живет временно на минивинкс



А ещё вот такая масявочка Тэн-Тэн, голова обитсу аниме 01. Тела пока своего нет, живет временно на минивинкс


- Варя
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Viktoria05 у вас живут классные девочки)
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Viktoria05, ух ты, Тэн-Тэн чудесная! И не скажешь, что тело временное, оно очень ей подходит 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













