
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
- lion-kitty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Oktu, такая интересная фотография, увлекает за собой в историю, ощущение, что это не просто поза, кадр фотосессии, а момент из жизни, запечатленный на пленку.
- pink_virgo
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 496
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
- Откуда: Харьков - Калуга
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Oktu, так и хочется ткнуть "like"
- klepik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2927
- Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
а мы гуляли. Как же моя Эбби любит снег 


- Angelo4ek_S
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Oktu ,потрясающий кадр
klepik,здорово
Да похоже они все такие


klepik,здорово


- Plaksa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:49
- Откуда: г. Москва, Митино
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Angelo4ek_S Красота! Откуда такая повязка пушистая?
- Timmerisa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Angelo4ek_S, Вы сами костюмчик базовой повторили?
Такая пушистая!!!
Такая пушистая!!!
- Angelo4ek_S
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Plaksa , Timmerisa,
Ой не давал покоя костюмчик базовой,пришлось самой сварганить


- Timmerisa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Angelo4ek_S, Оооочень здорово! Похоже 1 в 1!
Я заметила только по разнице цвета вообще совершенно случайно!
Я заметила только по разнице цвета вообще совершенно случайно!
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Angelo4ek_S, потрясающая копия базового платья)) А меховые детали даже лучше оригинальных 
- Kate_Hellsing
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2609
- Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
- Откуда: Коломна
- Контактная информация:
- Angelo4ek_S
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Timmerisa ,Kasane,Спасибо девочки
очень приятно, тем более, что я его в глаза не видела, только на фотках здесь 
Kate_Hellsing,красотка
,фон интересный 
Kate_Hellsing,красотка
- pink_virgo
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 496
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
- Откуда: Харьков - Калуга
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Angelo4ek_S, умничка!!! красивый наряд)) я тож в газа не видела костюмчик))
а вот я по немного вывожу девочек гулять)) сегодня гуляла моя Снежка))

вместе с Улей
а вот я по немного вывожу девочек гулять)) сегодня гуляла моя Снежка))
вместе с Улей
Скрытый контент: показать
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Вот и у меня поселилась Эбби. С именем беда - молчит, как партизан))


- pink_virgo
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 496
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
- Откуда: Харьков - Калуга
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Mouse, красавица))) это она скромничает.. как освоится - сразу назовется))
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Жаль было терять просто так рекордные 40 см снега




Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Довольно долго Снежик сюда не заглядывала :з




Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
svetlana p, спасибо! Редко до стаю Эббичек с полки, но это были их дни))))
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Моя Эбби

Приходится ей ходить в шапках, т.к. волосы ее мягко говоря не очень

Приходится ей ходить в шапках, т.к. волосы ее мягко говоря не очень
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Владельцы базовой Эбби! Скажите, плиз, у неё в ногах резинка или шарниры? и насколько резинка "живучая"? т.к. кукла будет игровая. Спасибо 
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
iarit1402, резинка. Она ничуть не влияет на "игровучесть" куклы, только на подвижность - у неё не такие живые позы.
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
iarit1402, у моей базовой шарниры. Тут как повезет. В тот период много выпусков с такой вот шарнирной неопределенностью.
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
iarit1402 писал(а):Владельцы базовой Эбби! Скажите, плиз, у неё в ногах резинка или шарниры? и насколько резинка "живучая"? т.к. кукла будет игровая. Спасибо
Базовая Эбби (Индонезия) - шарниры.
У меня, конечно, куклы экстриму не подвергаются, но по личному опыту могу сказать, что шарниры не намного прочнее и долговечнее резинки. Даже, наоборот, резинку легче в случае чего заменить, а вот с поломанным шарниром мороки намного больше.
- Blushunt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
- Откуда: Балашиха (Московская область)
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Мне моя единственная Эбби - Арт Класс - досталась изначально с очень слабыми шарнирами. Будем укреплять)
Страдаем по Хиту (которого, увы, я не собираюсь покупать, ибо не нравится он мне) и кутаемся в его курточку.

Abbey by blushunt

I'm waiting for you by blushunt, on Flickr
Страдаем по Хиту (которого, увы, я не собираюсь покупать, ибо не нравится он мне) и кутаемся в его курточку.

Abbey by blushunt

I'm waiting for you by blushunt, on Flickr
- svetlana p
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
SilverSare , какая красивая и нежная у Вас девочка!!!
моя Эбби Арт-класс пришла с оооочень грубой рисовкой, смотрю на нее - а она какая-то агрессивно-злая
моя Эбби Арт-класс пришла с оооочень грубой рисовкой, смотрю на нее - а она какая-то агрессивно-злая
- Blushunt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
- Откуда: Балашиха (Московская область)
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
svetlana p , спасибо большое!)
Я покупала ее вообще с рук, по сути, и не выбирала - повезло, значит. Сама удивлена, насколько она прекрасной оказалась...
Я покупала ее вообще с рук, по сути, и не выбирала - повезло, значит. Сама удивлена, насколько она прекрасной оказалась...
- svetlana p
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
- Откуда: Украина, Харьков
- Blushunt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
- Откуда: Балашиха (Московская область)
- Контактная информация:
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
Тем временем, нагоревавшись по отсутствию жениха, Эбби решила потренироваться в готовке

Perfect houswife by blushunt

Kitchen portrait by blushunt

Cooking by blushunt

Perfect houswife by blushunt

Kitchen portrait by blushunt

Cooking by blushunt
- dakota-aubrey
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
- Откуда: black_umbrella
Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл
SilverSare , я наверное не первая скажу , Ваша Эбби такая лапочка !!!^^
Сколько не смотрела не выбирала Эбби из этой серии они все жуткие..брррр... злобные что-ли? вот действительно хоть пилу давай в руки
а у Вас такая нежная *____*
Сколько не смотрела не выбирала Эбби из этой серии они все жуткие..брррр... злобные что-ли? вот действительно хоть пилу давай в руки
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















