BRIDI писал(а):А у меня как раз к коту претензий нет - такой намек на Маргариту и Бегемота.
По тому, как модель прикрылась и волосами и руками, чувствуется, что ей бедняжке неловко.
Ну да,вроде того.
Вообще-то я и забыла про эту фото-сессию,даже в тему не заглядывала.























