В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Рязаночки давайте встречаться

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 21 ноя 2007, 13:07

Рязаночки, а давайте как нибудь встретимся... :roll:
Последний раз редактировалось preety2000 13 мар 2012, 13:28, всего редактировалось 6 раз.

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 26 ноя 2007, 16:42

Маловато тут рязаночек :)
Я до 16 лет в Рязани жила, а теперь вот набегами - раз в месяц родителей навещаю :)

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 26 ноя 2007, 17:01

Апрелька, ты да я..все рязанские? :roll:
Я вот последние 10 лет тут живу....

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 26 ноя 2007, 17:18

Получается, что только мы :)

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Сообщение Странная Белая » 29 сен 2008, 20:11

Я из Рязани)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 сен 2008, 20:21

Я тоже в Рязани бываю))
правда, редко сейчас :D

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Сообщение Странная Белая » 30 сен 2008, 02:20

Я уж было решила, что в Рязани вообще куклолюбителей нет) Хоть заезжие есть - и то хорошо, можно встречаться во время приездов)

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 30 сен 2008, 12:40

Здорово))))))) Кто когда в Рязани бывает? :wink:

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Сообщение Странная Белая » 30 сен 2008, 22:04

Я так вообще всё время живу) В центре)

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 07 окт 2008, 16:49

Привет! Смотрю ты не часто в аське бываешь :wink: звони. Марина.

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение July822 » 30 дек 2008, 10:01

Я тоже в Рязани)))

Аська есть - стучите: 490-637-118

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 02 янв 2009, 14:12

В нашем полку прибыло!!! :)

Девочки, может все таки организуемся на встречу в Новогодние каникулы? :roll:

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Сообщение Бесси » 28 янв 2009, 22:42

Здравствуйте, рязаночки! До форума я думала, что я такая одна :)

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение July822 » 29 янв 2009, 19:42

Вот ведь - никто не заглянул сюда)) Неорганизованные мы))

Бесси думаю, что любителей кукол даже побольше, чем тусуются на форуме))

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Странная Белая » 09 июн 2009, 14:07

Эх, и что я растяпа такая? Только сейчас сюда залезла.) Постараюсь аську чаще включать и всем в аське написать. Давайте летом соберёмся! На пикник =)

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение July822 » 09 июн 2009, 17:44

490637118))

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 09 июн 2009, 19:45

Планируется кукловстреча в Рязани на 14 июня 2009года ориентировочно начало в 14-00. Желающим встретиться (не отписавшимся мне в личку) подробности в личку.

Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ket » 13 сен 2009, 06:20

Всем приветик! :) Я тоже из Рязани.
Так рада, что нашла вас....
Это мне Бесси помогла, ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
Девочки, как вы смотрите на организацию кукловстречи? Пока еще не холодно и нет дождей, можно ведь встретиться :)

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Бесси » 13 сен 2009, 09:57

Присоединясь к Ket . Жаль что июньская кукловстреча не удалась. Самыми активными оказались я и preety2000. А очень хочется вживую пообщаться с любителями кукол и посмотреть на их любимиц. Девочки, кто "за" пишите!

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение missis Tok » 14 сен 2009, 20:08

Я "за"! Из Рязани, было бы интересно познакомиться с местными кукольницами :)

Pomnuy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 14:20
Откуда: Москва-Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Pomnuy » 10 окт 2009, 17:43

Бесси, огромное Вам спасибо за то,что подкинули мне ссылочку на эту ветку!
Девушки, принимайте еще рязанских в компанию :)

Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ket » 21 окт 2009, 09:57

Оказывается нас не так уж и мало :)

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 21 окт 2009, 21:08

Идеи есть насчет встречи? :roll:

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение July822 » 21 окт 2009, 22:47

Предлагайте)) Может, хоть сейчас получится?))

Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ket » 22 окт 2009, 18:45

я полностью ЗА :)
Девочки, давайте определимся с днем, времянем и местом :)

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 23 окт 2009, 17:03

Я могу только в выходные. На встречу могу принести Момоко, Фр

Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ket » 25 окт 2009, 12:23

Рязань, проснись! :)

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Бесси » 25 окт 2009, 14:23

А 4-го ноября в этом году - выходной праздничный? Я, наверное, смогу встретиться.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 25 окт 2009, 15:47

Осталось определиться с местом еще...
Может 4-го организуем? :roll:

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ariadne » 28 окт 2009, 22:56

А я 4-го как раз приеду в Рязань... Вот было бы здорово сразу на встречу :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей