В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, позвольте спросить, а в каких магазинах у нас продаются такие креслица? (я тоже из Харькова)
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, присоединяюсь к вопросу - буду на выходных в Харькове, может смогу зарулить в тот магазин.
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
AIR, Kessaria Ellia, я покупала такое креслице в АТБ, в отделе типа "Все по 15 гривень".
Оно, по-моему стоило 12 гривень.
Думаю, что и в других магазинчиках "Все по..." такие подставки под фото должны быть.
Оно, по-моему стоило 12 гривень.
Думаю, что и в других магазинчиках "Все по..." такие подставки под фото должны быть.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Креслице, кстати, замечательное - я себе купила три таких! А еще набор ластиков в виде пицы, тоже в фикспрайсе продается.
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, спасибо, обращу внимание.
Kessaria Ellia, случайно не на Артишоп приезжаете? Там тоже можно что-то кукольное найти, в прошлый раз мне попалась замечательная деревянная лавочка всего за 50 грн.
Kessaria Ellia, случайно не на Артишоп приезжаете? Там тоже можно что-то кукольное найти, в прошлый раз мне попалась замечательная деревянная лавочка всего за 50 грн.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, спасибо за наводку. В Киеве в таких магазинчиках, где "Все по..." как-то негусто с кукольным, или я не на те натыкалась.
AiR - на фламенковский фестиваль. А Артишоп это где и когда?
AiR - на фламенковский фестиваль. А Артишоп это где и когда?
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Kessaria Ellia, 7-9 февраля в Оперном театре будет выставка-продажа хенд-мейда. Вход свободный.
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Kessaria Ellia, с ума сойти, у нас даже фестиваль фламенко проводится... Немного дополню lisichka (спасибо!) это выставка-продажа проводится в ХАТОБЕ (Харьковский Театр Оперы и Балета, ул. Сумская, 25) -- это в самом центре города, Вам могут подсказать, если попросите.
Скрытый контент: показать
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, AIR спасибо за информацию, попробую попасть. Под катом информация по фестивалю фламенко, если кто вдруг доберется (взято с официального сайта)
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 05 фев 2014, 01:21, всего редактировалось 2 раза.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Elen, ага, та же фигня:) Попросила друзей купить сувенир, гитару с футляром, дорогую. А разницы нет, что моя, что из журнала. Только у меня подставка и футляр как настоящий.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
из разряда, *выпьем с горя*))






-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Здравствуйте! Добавлю несколько своих "некукольных вещей".
Сегодня получила подставки для телефона из интернет-магазина "Мой мир".

Торт и мороженное - магниты из магазина "Подарков".

Подарки для Кена брелок-фонарик, сувенир "Корабль удачи".

Купила две шкатулки для украшений. В итоге Барби получила будуар-комод, прикроватную тумбу.

Шляпки - заколки.

В качестве ковров используются - салфетки (гобелен).


Молоко и сок - это ластик с запахом, журнальный столик - индийский подсвечник.

Фотографии не очень хорошего качества. Прошу прощения! Учусь.....
Сегодня получила подставки для телефона из интернет-магазина "Мой мир".

Торт и мороженное - магниты из магазина "Подарков".

Подарки для Кена брелок-фонарик, сувенир "Корабль удачи".

Купила две шкатулки для украшений. В итоге Барби получила будуар-комод, прикроватную тумбу.

Шляпки - заколки.

В качестве ковров используются - салфетки (гобелен).


Молоко и сок - это ластик с запахом, журнальный столик - индийский подсвечник.

Фотографии не очень хорошего качества. Прошу прощения! Учусь.....
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Zuzanna, Ваши некукольности очень порадовали. Все такое красивое и полезное!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Красный куб порадовал форматом 1х12:






- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Helen Tao, подставка под вино классная.
Zuzanna, мне нравится вариант молока и сока - лично мне из ластиков попадались пока только тапки-вьетнамки, да и то на моих кукложителей они огромные
skoree, а для чего позиционировались бутылочки из набора? Мне они напоминиют разные соусы.
ПС. Видела в ларьке с бижутерией серьги с пивными бутылочками - как раз по размеру для кукол формата 1/6, только с какими-то азиатскими надписями, и брелочки с кинжалами (только они почему-то с одной стороны как нормальный кинжал на вид, а с другой - просто гладкая поверхность)
Zuzanna, мне нравится вариант молока и сока - лично мне из ластиков попадались пока только тапки-вьетнамки, да и то на моих кукложителей они огромные
skoree, а для чего позиционировались бутылочки из набора? Мне они напоминиют разные соусы.
ПС. Видела в ларьке с бижутерией серьги с пивными бутылочками - как раз по размеру для кукол формата 1/6, только с какими-то азиатскими надписями, и брелочки с кинжалами (только они почему-то с одной стороны как нормальный кинжал на вид, а с другой - просто гладкая поверхность)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Kessaria Ellia, это подвески на фужеры
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
skoree, интересно, надо будет при случае обратить внимание...
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
skoree, такие яркие, красота 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
tayyya, супер велик 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Отличный велосипед! настоящий!
Скрытый контент: показать
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Спасибо.
Да, для фр точно маленький
Да, для фр точно маленький
- Poltorakota
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:47
- Откуда: Смоленск
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У меня в игровые времена было два подобных компа. Один - радиоприемник, у него клавиатура была не функциональная, но зато похожая на настоящую, второй был вот примерно такой, с будильником и еще какими-то функциями, с клавой функциональной, но не похожей на компьютерную. Оба были велики для 1:6, но тогда нам соразмерных взять было негде, играли с восторгом и в эти.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Очередной заход в автомаркет
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Poltorakota, отлиный будильник, классный комп.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Сколько на этой странице замечательных некукольностей, глаза разбегаются!
skoree, Бутылочки просто прелестны, особенно понравилось, что там внутри такая красота. Они стеклянные?
tayyya, Это один из самых замечательных куккольных великов, что я видела - завидую Вам по-доброму
Poltorakota, Классный будильник, он у Вас давно, или в магазинах по сей день можно встретить такое чудо техники?)))
JapanNiva, А вот мне не везет на кеды-ароматизаторы, хотя давно их ищу! Отличные кедики у Вас
skoree, Бутылочки просто прелестны, особенно понравилось, что там внутри такая красота. Они стеклянные?
tayyya, Это один из самых замечательных куккольных великов, что я видела - завидую Вам по-доброму
Poltorakota, Классный будильник, он у Вас давно, или в магазинах по сей день можно встретить такое чудо техники?)))
JapanNiva, А вот мне не везет на кеды-ароматизаторы, хотя давно их ищу! Отличные кедики у Вас
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
DashaBK, да, они литые полностью стеклянные. Внутри ничего нет, даже полости, но в "стенках"- цветочки
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
skoree, Ну, выглядят они заполненными! А то что стеклянные, это просто здорово, ведь в кукольном мире попадаются, в основной своей массе, пластиковые бутылочки. Красному кубу пора перепрофилироваться в магазин для миниатюристов 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ух, как я долго сюда не заглядывала, а тут столько всего!!! Ну, музыкальные инструменты, - это, конечно же, меня тоже не миновало, как-нибудь в соответствующей рубрике тоже покажу своих героев с их инструментальными экзерсисами...
Zuzanna, у вас просто клондайк некукольностей! Особенно меня порадовал брелок-фонарик, барбейская мебелюшка тоже очень мила, гобеленовые коврики смотрятся прямо как настоящие, а пакетики с молоком - просто писк!:)
Peruniza, мне б такую (хоть бы такую
) ) фоторамку. "У меня бы не лежало", как говорил герой известного мультика.
skoree, бутылочки - красота, их можно было бы, кстати, и в кукольной жизни 1/6 использовать, как стеклянные флакончики. Надо бы наведаться в КК
tayyya, велик шикарен, с как он работает для людей в качестве зажигалки? "Где у него кнопка?"
Poltorakota, у вас прям век инновационных технологий! Классный комп! К слову сказать,
Дюкаша, у меня тоже где-то в одной из коробок до сих пор лежит такой комп-радиоприемник.
Zuzanna, у вас просто клондайк некукольностей! Особенно меня порадовал брелок-фонарик, барбейская мебелюшка тоже очень мила, гобеленовые коврики смотрятся прямо как настоящие, а пакетики с молоком - просто писк!:)
Peruniza, мне б такую (хоть бы такую
skoree, бутылочки - красота, их можно было бы, кстати, и в кукольной жизни 1/6 использовать, как стеклянные флакончики. Надо бы наведаться в КК
tayyya, велик шикарен, с как он работает для людей в качестве зажигалки? "Где у него кнопка?"
Poltorakota, у вас прям век инновационных технологий! Классный комп! К слову сказать,
Дюкаша, у меня тоже где-то в одной из коробок до сих пор лежит такой комп-радиоприемник.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












