В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обитсу
- Orchid
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
- Откуда: Хабаровск
Re: Обитсу
У моей девочки, если на плечи надавить появляется такой же "зазор". Просто потяните верхнюю часть немного вверх, должно все встать на место.
Re: Обитсу
Сумасшедшая, но милая кукла.


-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
neko_nya ,с характером она у вас)...Живая получилась)
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Обитсу
neko_nya писал(а):Сумасшедшая, но милая кукла.
Очаровашка
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Yoshick писал(а):Получила сегодня посылочку с Обитсу и мне кажется у меня тело бракованное...
Такая большая щель между бюстом и животом.....разве так должно быть????
У моей Обитсу тоже нет такого зазора, все плотно прилегает.
И в разных положениях нет ни чего.. Все таки это похоже на брак.
Re: Обитсу
У меня обитсу маленькая... Но фото нормальных тушек видела. Вроде, не должно быть такого зазора... 
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Обитсу Лилу
Milena писал(а):Моя любимицаЛилу.
Какая хорошенькая!! Поздравляю!
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Обитсу
Milena
Какая красивая девочка. Такая трогательная, милая. И глазки у девочки волшебные - как живые. Такой нежный взгляд. Просто диву даешься. Поздравляю вас друг с другом.
Какая красивая девочка. Такая трогательная, милая. И глазки у девочки волшебные - как живые. Такой нежный взгляд. Просто диву даешься. Поздравляю вас друг с другом.
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
Milenaодежка Лилу очень идет),и друзья у нее замечательные)
Re: Обитсу
Mysha,
Спасибо! Я на Ваших девочек тоже постоянно любуюсь.
Севаэльдис , Спасибо!
Глазки у нее действительно потрясающие, в жизни прямо переливаются всеми цветами. И бровки ее люблю- каждый волосок прорисован.
Beauty DOLL , Спасибо, Ольга! Это комплекты одежды от Диснеевских феечек. Я крестнице эту фею купила, а когда Лилу приехала и ее нужно было во что-то одевать, вспомнила про подарок, раздела беднягу и отдала все Лилу!
Ей даже балеточки с пумпонами подошли! Теперь ждем еще несколько вязаных комплектов одежды. И от Барби некоторая обувь подошла. Так что Ваша девочка одета и обута сполна) Друзей и игрушек у нее целая комната, просто песик самый большой и его удобно обнимать)
Кстати, Лилу- это работа Beauty DOLL, а то, не дай Бог, кто-нибудь подумает, что это Я на такое чудо способна
Севаэльдис , Спасибо!
Beauty DOLL , Спасибо, Ольга! Это комплекты одежды от Диснеевских феечек. Я крестнице эту фею купила, а когда Лилу приехала и ее нужно было во что-то одевать, вспомнила про подарок, раздела беднягу и отдала все Лилу!
Кстати, Лилу- это работа Beauty DOLL, а то, не дай Бог, кто-нибудь подумает, что это Я на такое чудо способна
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
Milena спасибо),но эта работа не моя.Это работа Riko
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 06 июн 2009, 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Re: Обитсу
Обалденные глаза рисует этот художник Riko! Поздравляю Милена 
Re: Обитсу
Kennedy,
спасибочки!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Milena писал(а):Спряталась...
О, ландыши ей очень идут! Наверное, она какой-нибудь ландышевый эльф!
Re: Обитсу
Julial, у меня ощущение, что ей ВСЁ идет
А эти ландыши одарили ее немалым количеством цветочной пыльцы (см. левый глаз), видимо, она им тоже приглянулась ))
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
Milena какие милые фотографии.Я рада что она наконец нашла любящую ее хозяйку).Как прошел банный день?
- Gotika66606
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:25
- Откуда: Москва м.Братиславская
- Контактная информация:
Re: Обитсу
neko_nya писал(а):Сумасшедшая, но милая кукла.
какая прелесная нет слов. Подумываю тоже преобрести такую но увы нет времени пока что((((((
Re: Обитсу
Beauty DOLL спасибо, Оля! Не просто любящую, а обожающую ее хозяйку) Она такой позитивный ребенок, что по-другому нельзя, все ее любят и балуют. Мы еще не купались, то некогда, то страшно 
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
Моя заядлая кошатница Мишель отдыхает и устраивает чаепитие тоже с кошками))))- Gotika66606
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:25
- Откуда: Москва м.Братиславская
- Контактная информация:
Re: Обитсу
а глазки каково размера им подходят и парики так же?
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Beauty DOLL писал(а):Моя заядлая кошатница Мишель отдыхает и устраивает чаепитие тоже с кошками))))
Какие кошечки!!! Это ты рементовских кошек перекрасила?:)
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
Gotika66606 писал(а):а глазки каково размера им подходят и парики так же?
если вы это мне,то глазки подходят 8мм,только это не парик,это прошивка)
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Re: Обитсу
Ира,нет),я никого не красила,это разные кошки и ремент и коллекционные)
Re: Обитсу
Gotika66606 писал(а):какая прелесная нет слов. Подумываю тоже преобрести такую но увы нет времени пока что((((((
Спасибо, я старался.
Re: Обитсу
А тела Долфи все-таки изящней, хотя возни с ними больше. Зато результат приятней. У них такие красивые ручки, хоть и не мягкие, как у Обицу.
Мэйдочка наконец определилась с именем и образом. Знакомьтесь, это Мелисса.

Потом куплю ей тело с мягкой и большой грудью, костюмчик явно располагает.
Мэйдочка наконец определилась с именем и образом. Знакомьтесь, это Мелисса.

Потом куплю ей тело с мягкой и большой грудью, костюмчик явно располагает.
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Обитсу
Beauty DOLL Девочки твои просто замечательные, но я отдельно мру от твоих кисок! Где такие водятся?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

















