В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Фото кукол ню, эротика. 18+
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
kkerrin, В меру эротично, жизненно и очень смешно
Спасибо.
-
Revolit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3875
- Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Odd Doll, утонченно и изыскано!
kkerrin, прикольное фото)) прям захотелось сразу темку что-то типа"ирония фоторгафий кукол"может есть такая?)
kkerrin, прикольное фото)) прям захотелось сразу темку что-то типа"ирония фоторгафий кукол"может есть такая?)
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Tattonka первое фото выше всяких похвал!Просто ВАу
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Tattonka, Какой живой тон тела, какой контраст с камнем. Восхищаюсь 
- Esme Weatherwax
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Tattonka очень чувственно! я сначала подумала что это большая кукла, очень удачно показали скульптуру
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Tattonka, шикарные фото!
- Tattonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13973
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Evgeniy1978, спасибо
Barbinga, благодарю
Esme Weatherwax, спасибо, вампирское тело у ФР оказалось очень чувственным, как я раньше его не рассмотрела
Nadine Gomes, спасибо
Barbinga, благодарю
Esme Weatherwax, спасибо, вампирское тело у ФР оказалось очень чувственным, как я раньше его не рассмотрела
Nadine Gomes, спасибо
- DownpoursWhisper
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:02
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
у бжд вообще аткие красивые тела, что их только нюд +18 и хочется фоткать)
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
У меня монстра, я тут как раз недавно вопила, что они не сексуальны.
Я дам ссылку на тему, кто захочет посмотрит. Эротику специально не снимала, скорее хвасталась куклой.
viewtopic.php?f=14&t=40371&start=600#p2863622
Я дам ссылку на тему, кто захочет посмотрит. Эротику специально не снимала, скорее хвасталась куклой.
viewtopic.php?f=14&t=40371&start=600#p2863622
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
К вопросу о телах БЖД-вот казалось бы полностью одетая кукла, но ИМХО очень-очень секси, даже где-то неприлично
Моя Джессика только приехала, прилегла отдохнуть и помечтать.


- Yours_SA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
- Откуда: Украина, Херсон
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Tattonka, Вот это да....
Я прям влюбилась в фигуру этой барышни...
Dalekaja, Такая женственная. По моему, она немного растеряна.. или только кажется?
Anira67, Шикарный бюст
Первое, что бросилось в глаза...
А я снова со своими "сказочными" девочками. На сей раз их 2-е. Равенна и Элис. Они так повзрослели.... А я и не заметила...

Dalekaja, Такая женственная. По моему, она немного растеряна.. или только кажется?
Anira67, Шикарный бюст
А я снова со своими "сказочными" девочками. На сей раз их 2-е. Равенна и Элис. Они так повзрослели.... А я и не заметила...

Скрытый контент: показать
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Yours_SA, спасибо, да уж чего-чего, а бюст у Джесс знатный
Ваши девочки не только повзрослели, но и осознали сей факт.)
Ваши девочки не только повзрослели, но и осознали сей факт.)
- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Yours_SA, 0очень красивые девочки! А кто они вообще? Я таких первый раз вижу.
- Yours_SA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
- Откуда: Украина, Херсон
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Anira67, Это да... Сами меня фотографировать потянули... Я аж засмущалась...
VeraBelyh, Это куколки Ever After High))) Рейвен Куин (с длинными волосами) и Меделин Хеттер (с кучерявыми волосиками). Это скажем так паралельная школа школе "Monster High", которую так же выпускает компания Mattel.
VeraBelyh, Это куколки Ever After High))) Рейвен Куин (с длинными волосами) и Меделин Хеттер (с кучерявыми волосиками). Это скажем так паралельная школа школе "Monster High", которую так же выпускает компания Mattel.
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
PchelkaOA, хороша девчооонка
, я хоть и не мальчик но оценила
... а кто она у вас?
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Ptichenka, как же он хорош на новом теле! И девушка тоже, это Джульетта? Красивые фотографии 
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Ptichenka, потрясающий мужчина! Просто в неописуемом восторге! 
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
melia, да, это она) благодарю 
Valery, оо, спасибо, я польщена))
Valery, оо, спасибо, я польщена))
- Timmerisa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Ptichenka, Ого!
Какие фотки классные!
Совершенно живые люди!
Вы прям папарацци!!!
Какие фотки классные!
Совершенно живые люди!
Вы прям папарацци!!!
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Ptichenka, классно! девушка в души- очень оригинально!!!
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Viasha, Адам вне конкуренции. Солнечный Бог 
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
WestaMee
Спасибо, это Violet от Iplehouse.
Спасибо, это Violet от Iplehouse.
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Timmerisa,
они сами напросились) вот и получилась такая фотосессия...
Xeniya, спасибо:) над созданием душа долго думать не пришлось, а результатом я более чем довольна!
Xeniya, спасибо:) над созданием душа долго думать не пришлось, а результатом я более чем довольна!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
SilverSare, насчет эротики не знаю, но фото очень милое)) люблю Рошелек) 
Re: Фото кукол ню, эротика. 18+
Alena_Doc » 09 дек 2013, 09:27
irashka, а зачем Вы кота нарисовали? Он что-то загораживает (извините, так и просится переделать цитату "от этого кота очень большая польза...")?Возможно... irashka, а как Вы относитесь к конструктивной критике?
Кот для пробы и только.К конструктивной критике отношусь нормально.
Apolinariya » 09 дек 2013, 15:05
Наверно человек просто упражнялся в Фотошопе. И добавил так сказать для прикола.
Упражнялась,ну да.
Revolit » 09 дек 2013, 15:51
irashka, кхе-кхе... я бы вот что посоветовала, застелили бы вы этот диван (или кресло?) любой однотонной тканью получилось бы намного лучше, а с фотошопом не надо вообще...
Сама хотела застелить,но нечем.А на счёт фото-шопа(которого у меня нет вообще,только пойнт),не все же сразу рождаются "всёумеющими".
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]































