В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куколка-подросток по описанию

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Куколка-подросток по описанию

Сообщение Shpillka » 13 янв 2014, 10:40

Помогите пожалуйста опознать куколку-подростка. Была мне подарена в 90х, затем потерялась. Фото с тех времен не сохранилось. Очень хочется узнать, кто она была и найти такую же!
Куколка размером примерно 12см. Резиновая, бесшовная, "цельнолитная". Каркас проволочный, поэтому руки - ноги гнулись в любую сторону. Тельце "буквой Т", если руки развести в стороны :) , стопа ровная. Голова крутилась, волосы прошиты в три-четыре ряда, длиной до лопаток, слегка волнистые. Была блондинкой, одета в коротенькое платьице, белое с розовым.
Спасибо!

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куколка-подросток по описанию

Сообщение Taurika » 13 янв 2014, 20:49

Судя по вашему описанию, это Тутти от Мателл. Одна из этих:
Изображение

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Куколка-подросток по описанию

Сообщение Shpillka » 14 янв 2014, 09:34

Taurika, увы, но это не они( Этим девочкам лет по 8, а той было лет 14 (ну, это так, для примера))
Вот на форуме наткнулась на похожий тип тела, но у моей ножки были короче, обычные прямые палки, но тоже немного непропорционально длинноваты)
И сама девочка выглядит моложе, "девочкой" )) Изображение
Прошу прощения у автора фото, утащила для наглядности.(http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=33272)
Последний раз редактировалось Shpillka 05 фев 2014, 23:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Куколка-подросток по описанию

Сообщение Shpillka » 05 фев 2014, 23:42

Почти весь форум прочесала - не нашла той самой(((( Остается весьма призрачный шанс, что куколка затерялась где-то в недрах маминого дома :( .

Может, кто-нибудь подскажет, как такой "резиново-монолитно-проволочный" тип тела называется? Попробую поискать на просторах...
Последний раз редактировалось Shpillka 24 апр 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Куколка-подросток по описанию

Сообщение Shpillka » 04 май 2014, 11:17

Я все еще ее ищу...


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей